lot marine lampe de fanal azimut boitier electrique

Lot marine, lampe de fanal, azimut, boitier electrique

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Voir photos dans l’annonce ”

Ancienne lanterne, fanal, lampe de marine, vieux navires,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lampe, Applique Matière: Fer Sous- type: Bateau

Verwandte Suchanfragen lot marine lampe de fanal azimut boitier electrique: Ancienne lanterne, fanal, lampe de marine, vieux navires,
fanal de marine lampe en verre corde et laiton vintage

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état d'usage de l'ensemble un petit éclat au niveau du verre ”

lampe de marine bateau fanal ouvrard et villars st ouen 364

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ à rèstaurer ”

Verwandte Suchanfragen lot marine lampe de fanal azimut boitier electrique: lampe de marine bateau fanal ouvrard et villars st ouen 364
Lampe applique (fanal:lampe de bateau) occasion

Lampe applique (fanal: lampe de bateau) A accrocher en applique Modèle ancien Poignée cuivre - 91

Lot lampe et phare Sony plongée sous-marine, Marine PACK

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Etat des photos, usure de l'utilisation, non testées. Ampoule grosse lampe cassée ”

Verwandte Suchanfragen lot marine lampe de fanal azimut boitier electrique: Lot lampe et phare Sony plongée sous-marine, Marine PACK

SUPERBE FANAL DE DÉCORATION " MARINE EN CUIVRE LAITON " |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Phare, Projecteur Matière: Laiton cuivre ? Sous- type: Militaire

Verwandte Suchanfragen lot marine lampe de fanal azimut boitier electrique: SUPERBE FANAL DE DÉCORATION " MARINE EN CUIVRE LAITON " |
lampe fanal

lampe fanal

lampe fanal complet de locomotive a vapeur des années

LANTERNE ou FANAL DE MARINE ANCIEN EN CUIVRE- OUVARD &

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Manque le verre de lampe à pétrole, on le trouve facilement, joint craquelé visible sur la dernière photo, très bon état. ”

Verwandte Suchanfragen lot marine lampe de fanal azimut boitier electrique: LANTERNE ou FANAL DE MARINE ANCIEN EN CUIVRE- OUVARD &
Vintage/Antique lampe lanterne fanal de bateau/

1Caractéristiques de l'objet Type: Objet de métier Période: Design du XXème Sous-type: Marine, Aviation

SUPERBE LAMPE FANAL ancienne de péniche laiton bateau

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Phare, Projecteur Matière: Laiton

Verwandte Suchanfragen lot marine lampe de fanal azimut boitier electrique: SUPERBE LAMPE FANAL ancienne de péniche laiton bateau
Fanal, lampe à poisse où graisse (bateau, charrette, etc.)

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Dans son état d'usage à nettoyer, verre un peu troublé ”

Ancien lanterne de bateau fanal tête de mat marine design

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lampe, Applique

Verwandte Suchanfragen lot marine lampe de fanal azimut boitier electrique: Ancien lanterne de bateau fanal tête de mat marine design
ANCIEN FANAL LAMPE LANTERNE CHEMIN DE FER ALTE DEUTSCHE BAHN

1Caractéristiques de l'objet Type: Lanterne, Lampe Epoque: Années

Lot de 10 buis pour Douilles électrique ancien lampe gras

lot de 10 buis ancien pour douille électrique jamais servi neuf de stock  envoi en lettre a bulles avec suivi gratuit pour la France  lettre a bulles pour l'Europe avec suivi a 4 euro pour le reste du monde me contacter lot 10 box for old electrical socket  never used new stock  envoi  letter bubbles  for Europe followed with a 4 euro  for the rest of the world contact me

Verwandte Suchanfragen lot marine lampe de fanal azimut boitier electrique: Lot de 10 buis pour Douilles électrique ancien lampe gras
Suspension Lampe Bouillotte Lampe Marine Lanterne de Mouilla

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Ohé, ohé capitaine abandonné… votre déco va prendre des accents tropéziens et iodés. Hissez les voiles, et ramenez le grand large à votre intérieur la croisière va commencer Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Parmi la grande variété de lampes marine traditionnelles, cette lampe marine lanterne se fait remarquer par son allure imposante et sa facilité d'utilisation. Le laiton de la lampe défie la rouille et les pluies acides. La lentille circulaire distribue la lumière sur 360°. Sa solide poignée moulée se replie quand elle est posée, mais reste toujours disponible pour accrocher la lampe à un support, une corde ou une branche d'arbre. Mais par-dessus tout, l'allure classique de la lampe marine lanterne de mouillage et sa robustesse séduiront longtemps encore les prochaines générations. ********************************************* ***Hauteur: 70 cm. ***Câble électrique installé. *** État Parfait. ************************************************************************************ *** Chèque de France *** Virement Bancaire *** Paiement en 3 fois sans frais par chèque *** Espèce ********************************************************************************* Les descriptions peuvent difficilement être parfaitement exhaustives quant à l'état des objets, un grand effort de ma part est fourni pour que les photos soient le meilleur crible. Comprenez bien que les objets sont vendus dans l'état, ils sont anciens, dans leurs jus!!! et par conséquent peuvent présenter des imperfections liées au temps, prévoir un petit lustrage pour les puristes. Si un détail suscite une interrogation, n'hésitez pas à me demander un supplément d'information

ANCIENNE LAMPE MARINE LAMPE DE BATEAU A BASCULE BRONZE PARIS

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TRES BON ETAT FABRICATION GUINIER PARIS ”

Verwandte Suchanfragen lot marine lampe de fanal azimut boitier electrique: ANCIENNE LAMPE MARINE LAMPE DE BATEAU A BASCULE BRONZE PARIS
azimut 35'

azimut 35'

Belle unité très bien équipée: 2 X 220 cv Iveco Aifo 2 Cabines doubles + deux salles de bain Cuisine équipée 3 feux + four Sellerie refaite en 2012 avec la bâche de fly Fly aménagé en 2012 (canapés) Passes avants + carré + Fly en teak Instruments de navigation fly + GPS + Tableau de bord en carbone changés en 2015 Génératrice 4kw, pilote auto, radar, sondeur, traceur etc... Bateau soigné et entretenu. Vente cause déménagement

Azimut atlantis 43

Azimut atlantis 43

AZIMUT -- ATLANTIS 50 MOTORISATION Type de moteur: InBoard Nombre de moteur(s): 2 Puissance par moteur: 600 Carburant: dies. Marque des moteur(s): CUMMINS Nombre d'heures: 0 CARACTÉRISTIQUES Nombre de cabines: 3 Nombre de couchettes: 6 DESCRIPTIONS Annee de construction: Longueur: m Largeur: 4.3 m État général: neuf MOTORISATION: 2 x 600 mHP (442 kW) CUMMINS QSC 8.3 shaft line OPTIONS: DELUXE PACK Réservoir eaux noires et usées avec indicateur de niveaux et vidange électrique Propulseur d'étraves Climatisations cabines (générateur inclus) Plateforme hydraulique Feux orientables (portables et manuels) Taud de soleil et bain de soleil avant, table cockpit, appuie-tête chaise longue Barbecue de Cockpit Teck dans le cockpit et sur la plateforme Feux orientables électriques Lave-vaissellle en cuisine Raymarine VHF Guindeau commandable du poste de pilotage FUSION - Système TV/Audio Raymarine Chartplotter e125 Hybrid Touch Raymarine Autopilote p70R Propulseur d'étraves Taud de console Système de mise à eaux tender dans le garage Passerelle télescopique Troisième lit dans al cabine invité Parquet dinette PRIX EUROS TTC AVEC OPTIONS LOA POSSIBLE BATEAU NEUF VISIBLE AU PORT DE LA NAPOULE AZIMUT ATLANTIS 50 / GALEON FLY 500 / SESSA MARINE C44 /SESSA MARINE C46/ SESSA MARINE C48 / SEA RAY SUNDANCER 510 / SEA RAY 510 FLY / SEA RAY 400 SUNDANCER

Verwandte Suchanfragen lot marine lampe de fanal azimut boitier electrique: Azimut atlantis 43
Genuine Honda Marine Hors-bord Boitier BF25 - BF30

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Référence fabricant -ZVZB Contenu: Voir photo or veuillez nous contacter! Marque: Honda Sous-Type: Hors-bord Boitier Référence fabricant: 1 Numéro de pièce fabricant: -ZVZB Type: HONDA EAN: Non applicable Type_enfant_id: incrdecrseto.._ST_sous-Type

Genuine Honda Marine Hors-bord Boitier BF8 - BF10

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type_enfant_id: incrdecrseto.._ST_sous-Type Référence fabricant: 1 Sous-Type: Hors-bord Boitier Référence fabricant -ZWZB Marque: Honda Numéro de pièce fabricant: 1 Type: HONDA EAN: Non applicable Contenu: Voir photo or veuillez nous contacter!

Verwandte Suchanfragen lot marine lampe de fanal azimut boitier electrique: Genuine Honda Marine Hors-bord Boitier BF8 - BF10
1cm Marine Bateau Boitier Toile Canapé Bouton Pression

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pays / Région De Fabrication: Chine Unité Type: Unité Numéro de référence: Ne appliquer Numéro de pièce fabricant: Ne Appliquer EAN: Non applicable Référence fabricant: Ne Appliquer Marque: - Sans marque/Générique -

Genuine Honda Marine Hors-bord Boitier BF175 - BF225

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Référence fabricant: -ZYZB Type_enfant_id: incrdecrseto.._ST_sous-Type Sous-Type: Hors-bord Boitier Marque: Honda Contenu: Voir photo or veuillez nous contacter! Numéro de pièce fabricant: -ZYZB Référence fabricant 1: 1 EAN: Non applicable Type: HONDA

Verwandte Suchanfragen lot marine lampe de fanal azimut boitier electrique: Genuine Honda Marine Hors-bord Boitier BF175 - BF225
Boitier électrique LEGRAND étanche neuf

Vends,boitier électrique LEGRAND étanche avec fermeture à clé(2 clés).Rampe de 12 éléments.Munie de 1 différentiel 30ml de A,4 disjoncteurs 16A,2 dijsoncteurs 10A,1 disjoncteur 6A,1 prise 220v et une rampe de terre.Les disjoncteurs sont unipolaire et d'occasion.Equipement modifiable à votre grès.Boitier neuf,jamais utilisé. - 54