lot meubles anciens noyer

Lot de meubles anciens

Lot de meubles anciens

Annonce vente lot de meubles anciens lot de meubles occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de meubles anciens

Lot de meubles anciens

Verwandte Suchanfragen lot meubles anciens noyer: Lot de meubles anciens
lot de meubles anciens

lot de meubles anciens

devant vider une grange, particulier vend un lot de meubles anciens + divers a prendre sur place

lot de meubles anciens

lot de meubles anciens

je vends un lot se composant d une table de nuit bois massif, d une table de nuit style empire, d une table de rangement ancienne, 1 tabouret bois je reponds qu au tel

Verwandte Suchanfragen lot meubles anciens noyer: lot de meubles anciens
vend lot de meubles anciens

vend lot de meubles anciens

particulier vend lot de meubles armoire louis philippe secretaire 2eme empire petrin style Fourques 18eme commode louis philippe buffet 2 elementsportes vitrées louis philippe

IMPORTANT lot de Meubles anciens neuf

Annonce vente important lot de meubles anciens particulier cède un lot de quasi neuf: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot meubles anciens noyer: IMPORTANT lot de Meubles anciens neuf

Lot décors de meubles anciens Chaumont

lot de trois décors de meubles anciens, une poignée de tiroir en bronze de 14 cm, une branche avec fruits décor de meuble 16 cm avec trou de fixation bronze, un décor de pied de fauteuil tête d ange de 15 cm bronze, en super état Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot meubles anciens noyer: Lot décors de meubles anciens Chaumont
Lot de meubles anciens - Pontault-Combault occasion

Annonce vente lot de meubles anciens - pontault-combault vends trois occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot meubles anciens noyer: Lot de meubles anciens - Pontault-Combault occasion
LOT D'OBJET,LIVRES,BIBELOTS,MEUBLES ANCIENS

Type: Antiquité vends lots d'objets,mobiliers,bibelots,livres anciens suite succession,prix 140 euro - 75

lot de meubles anciens ideal relooking occasion

cause depart VEND lot de meubles ancien comprenant: un bahut + son meuble bar,miroité a l interieur en bois d acajou tres bon etat,avec une tres belle patine une armoire en pin normande(avec restauration) une baquette,un fauteuil voltaire, une chaise bb,parc en bois +petits meubles d apoint faire offre URGENT d autres photos sur demande - 66

Verwandte Suchanfragen lot meubles anciens noyer: lot de meubles anciens ideal relooking occasion
Lot de meubles anciens (ensemble ou séparément) occasion

Suite à un déménagement à l'étranger je vends vaisselier Louis XIII en merisier avec 3 portes (longueur 150 cm, largeur 90cm) prix 639€, Coffre Louis XII (longueur 130 cm, largeur 68 cm) I prix 329€, Mée vendéenne en peuplier (longueur 133 cm, largeur 75 cm) prix

Lot de Meubles Anciens Années  en excellent état

Livraison gratuite sur Paris et sa banlieue Prix à débattre Lot de meubles anciens Années en excellent état Meuble avec marbre véritable Bureau Armoire Table Bois de haute qualité

Verwandte Suchanfragen lot meubles anciens noyer: Lot de Meubles Anciens Années en excellent état
lot d'objets,bibelots,lustres,livres,meubles anciens

vends lot d'objets,livres,meubles,lustres,bibelots,vases,anciens,successions - 75

Lot de meubles anciens Années en excellent état 2 Meubles avec marbre véritable Bureau Armoire Table Bois de haute qualité Valeur du lot euros Prix à débattre

Livraison gratuite sur Paris et sa banlieue Prix à débattre Lot de meubles anciens Années en excellent état 2 Meubles avec marbre véritable ( euros chacun) Bureau Armoire Table Bois de haute qualité Valeur du lot euros Enorme réduction sur le lot est pris entièrement

Livraison gratuite sur Paris et sa banlieue Lot de meubles anciens Années en excellent état Meuble avec marbre véritable Bureau Armoire Table Bois de haute qualité

Lot de meubles anciens Années en excellent état 2 Meubles avec marbre véritable Bureau Armoire Table Bois de haute qualité Prix à débattre

Livraison gratuite sur Paris et sa banlieue Lot de meubles anciens Années en excellent état Meubles avec marbre véritable Bureau Armoire Table Bois de haute qualité

Lot meubles anciens MAISON de POUPEE Western Germany JEAN

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Jean et autre marque allemande Pays de fabrication: Allemagne de l'Ouest Type: Poupées Jouet Miniature: Maison de poupée Matière: Plastique Jeu d'Imitation: Meubles de poupée

Verwandte Suchanfragen lot meubles anciens noyer: Lot meubles anciens MAISON de POUPEE Western Germany JEAN
lot de 4 anciens pieds de bureau Louis Philippe 19eme noyer

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ voir photos, 70 cm de haut ”

Meubles en noyer massif (meubles primés). neuf

living 2.55x2.00x0.60, table ovale chaises velours € chambre-pont 2.65x2.00x0.60 en chêne massif

Verwandte Suchanfragen lot meubles anciens noyer: Meubles en noyer massif (meubles primés). neuf
Lot de 2 anciens meubles acier à 10 clapets, épatants pour

2 SOLIDES COLONNES A CLAPETS, EN ACIER, dans l'esprit des meubles de métier des années clapets sur une hauteur de 198 cm, Largeur: 41 cm - Profondeur: 33 cm. En très bon état général, (tous les clapets fonctionnent correctement, pas de rouille) les colonnes, initialement grises, ont été repeintes en blanc pour s'intégrer dans une cuisine, PARFAITES POUR LE RANGEMENT  simplement à rafraîchir ou a relooker ! A prendre sur place, dans la Nièvre, (côté Morvan). Pour info: les 2 colonnes sont également en vente sur le site à l'unité au prix de 125 €.