lot montres rares tissot en bois etc toulouse

Lot montres rares Tissot en bois etc... Toulouse

lot 4 montres très rare Tissot en bois, Ketch quartz Water résistant, une autre   argent Quartz  Vendu dans l'état les piles ne fonctionne plus Bracelet à changer pour une sinon ils sont cuir. Je ne connais pas l'état de fonctionnement car elles n'ont pas été utilisé depuis  quelques années. Sinon en fonction avant la dernière utilisation. Pour plus d'information ou acheter,

Lot 7 montres Nivada Tissot yema.. pour pieces La

Lot 7 montres pour à reparer certaine fonctionne, Tissot seastar bracelet NSA: troteuse tremblote mais n avance pas. Nivada manuel: fonctionne mais manque tube de couronne Timex: fonctionne Casio: à tester avec une bonne pile Spalding: fonctionne mais pas de pile à l intérieur Yema: hs Clyda: hs   PAS DE RETOUR, MERCI Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot montres rares tissot en bois etc toulouse: Lot 7 montres Nivada Tissot yema.. pour pieces La
RARE BEAU LOT DE MONTRES COLLECTION A REVISER ORGUS TISSOT

Joli lot de montres modèle rare - une mécanique orgus 17 jewels incabloc waterproof en acier fonctionne non testé sur la durée - une lukacs mécanique montre squelette, joli modèle avec cadran orné de cuir à attacher à une chaine ou un bouton. fonctionne non testé sur la durée - une tissot quartz très originale avec cadran traditionnel et écran LCD fonction lumière alarme chrono pas de pile et manque le système de fermeture pour la pile.  trois montres très originales et qui me semblent assez rares, pour pièce, à réviser de toute façon pour celles qui fonctionnent pour collectionneur,  envoi par mondial relay avec assurance, merci de me préciser votre point relais ou lettre recommandée Pour plus d'information ou acheter,

⌚ Lot 1 - Lot de Boîtiers de montres TISSOT & Fils Le

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Vendu en l'état. ”

Verwandte Suchanfragen lot montres rares tissot en bois etc toulouse: ⌚ Lot 1 - Lot de Boîtiers de montres TISSOT & Fils Le
MONTRE HOMME TISSOT SEASTAR AUTOMATIC ANNEE 70 Toulouse

MONTRE HOMME DES ANNEES 70 TISSOT SEASTAR AUTOMATIC.BON ETAT.FONTIONNE TRES BIEN Pour plus d'information ou acheter,

Montre Tissot femme L 950 Lambersart  Bijoux & Montres

bonjour et bienvenue sur cette annonce je vends cette superbe montre Tissot, modèle L 950, pour femme. fabriquée en Suisse, autour des années . affichage heures et minutes. Le cadran est nacré, il est très joli par reflet. elle est en acier inoxydable je la vends avec sa boite d'origine, son attestation de garantie d'origine, ainsi que deux petites rallonges de bracelet INTERNATIONAL BUYERS I SPEAK ENGLISH AND SPANISH I SHIP WORLDWIDE I sell this great Tissot L 950 lady watch, from 's Hours and minutes pearly watch face, very nice to see Stainless steel watch I sell this one with its original Tissot box,certificate of guarantee and two little more pieces for the bracelet

Verwandte Suchanfragen lot montres rares tissot en bois etc toulouse: Montre Tissot femme L 950 Lambersart Bijoux & Montres
4 rares lambrequins ajourés lys XIX è de Toulouse cache

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: fonte de fer Motif: patrimoine protégé Longueur: 1 mètre Caractéristiques: très rare Pays de fabrication: France Largeur: 38 cm au centre. 31 cm sur côté

TISSOT Mod. TISSOT PRC 200 CBA SPECIAL EDITION

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Tipo Prodotto: Orologio da polso Marca: TISSOT STOCK Paese di Produzione: Svizzera MPN: T UPC: Does not apply EAN:

Verwandte Suchanfragen lot montres rares tissot en bois etc toulouse: TISSOT Mod. TISSOT PRC 200 CBA SPECIAL EDITION

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Tipo Prodotto: Orologio da polso Brand: TISSOT STOCK Paese di Produzione: Svizzera MPN: T UPC: Does not apply EAN:

Bewell Naturel Bois de Montres Des Hommes de Montres avec

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: W065A Brand: BEWELL ISBN: Does not apply Genre: Homme UPC: Does not apply Matière du Boîtier: Argent EAN:

Verwandte Suchanfragen lot montres rares tissot en bois etc toulouse: Bewell Naturel Bois de Montres Des Hommes de Montres avec
RARES Appliques pour Tringles - Éléments Decoratifs RARES

1Caractéristiques de l'objet Dimension (cm): 30x15 Couleur: Doré Caractéristiques: A poser Période: XIXème et avant Matière: Bois

Verwandte Suchanfragen lot montres rares tissot en bois etc toulouse: RARES Appliques pour Tringles - Éléments Decoratifs RARES
2 fauteuils rares en bois

2 fauteuils rares en bois

Vends 2 fauteuils rares en bois 460€ tel - 03

Montres en Bois Pour Lady Case Bois Naturel Avec de

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: IS EAN: ISBN: Does not apply Brand: AMEXI UPC:

Verwandte Suchanfragen lot montres rares tissot en bois etc toulouse: Montres en Bois Pour Lady Case Bois Naturel Avec de
MONTRES DE GARÇON LOT DE 4 MONTRES DONT 2 BONS ETATS 2

ANCIEN GRAND BOIS DOLL Chariot 90cm peint rares

1Caractéristiques de l'objet Âge / originalité: D'origine fabriqués Sous-type: Transport De Poupées Type: Accessoires pour poupées

Verwandte Suchanfragen lot montres rares tissot en bois etc toulouse: ANCIEN GRAND BOIS DOLL Chariot 90cm peint rares

lot RARES figurines ROMAINES - antiquité - divers

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Soldat Lot: Lot Epoque: Antiquité Matière: Plastique à peindre Echelle: mm)

Verwandte Suchanfragen lot montres rares tissot en bois etc toulouse: lot RARES figurines ROMAINES - antiquité - divers
Rares Statues Chinoises En Bois De Fer Damasquiné occasion

Annonce vente rares statues chinoises en bois de fer damasquiné bon état occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot montres rares tissot en bois etc toulouse: Rares Statues Chinoises En Bois De Fer Damasquiné occasion
Lot de 5 fèves rares Vendée globe

Vend 5 fèves formant un globe parfait état Assez rares faire offre de prix par mail

Lot de 4 CD rares d'Aznavour

Lot de 4 CD rares d'Aznavour

Lot de 4 CD rares de Charles Aznavour (italien, espagnol, français) Envoi soigné

Verwandte Suchanfragen lot montres rares tissot en bois etc toulouse: Lot de 4 CD rares d'Aznavour