lot n15 collection de 15 bd de laposagent 212 a

(LOT N°15) Collection de 15 BD de L'AGENT 212 à

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Langue: Français Lots: Oui

Lot 12 bd L'AGENT 212 dupuis

Lot 12 bd L'AGENT 212 dupuis

lot contenant 12 albums bd cartonné de l'agent 212. tomes: . tous en trés bon état. je vend 5 euros piece ou 55 euros les 12 port: euros en colissimo pour les 12. paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot n15 collection de 15 bd de laposagent 212 a: Lot 12 bd L'AGENT 212 dupuis
L'AGENT 212 " LE BEST OF DE LA BD N° 4 " 2 BD'S

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais Ă©tĂ© lu ni utilisĂ©, en parfait Ă©tat, sans pages manquantes ni endommagĂ©es. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Auteur: KOX &CAUVIN Date de publication: NumĂ©ro de publication: 4 Nom de publication: LE BEST OF DE LA BD Éditeur: DUPUIS Format: ReliĂ© SĂ©ries: L'AGENT 212 Langue: Français EAN:

Vend lot 15 BD Gaston La Gaffe occasion

Vend lot de 15 BD Gaston la Gaffe. - 78

Verwandte Suchanfragen lot n15 collection de 15 bd de laposagent 212 a: Vend lot 15 BD Gaston La Gaffe occasion
Lot 4 bd MICHEL VAILLANT collection elf

LOT 3 bd HERCULE aredit collection flash

lot contenant les numeros: 2 (6 euros) +5(5 euros)+20 (3 euros) ou 12 euros les 3 tous en trĂšs bon Ă©tat. contient des bd dc comme hercule, Wonder woman, eclair noir, plastic man, ect… port:5,50 euros en lettre pour le tout paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot n15 collection de 15 bd de laposagent 212 a: LOT 3 bd HERCULE aredit collection flash
LOT 6 BD COLLECTION « signé » le lombard

lot contenant 6 tomes de la collection signé du lombard «signé», c'est le nom de la collection, pas la peine de m'envoyer des mails pour me demander si les bd sont dedicacés par les auteurs, hein? ce lot contient donc: -des lendemains sans nuages, bon etat(une fissure le long du premier plat dans le creux qui rejoint le dos), eo,velmann -manhatan beach (etat neuf, eo, hermann) -terreur 2 (etat neuf, eo, duchateau) -styx (trés bon etat, eo, andreas) -mister georges 2 (eo, etat neuf, letendre et rodolphe) -jo (reedition, derib, trés bon etat) prix d'origine: 70 euros environ, je laisse a 8 euros piece ou 40 euros le tout port:12 euros en colissimo (+ de 3 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Tres gros lot livres BD Collection Mangas

Tres gros lot livres BD Collection Mangas En Parfait état Vente en lot ou l'unité 2 euros le tome Contactez moi pour toutes informations Voici une liste des mangas que j'ai en intégralité ou quasi intégralité: Dragon Ball Tome 1 à 42 Dragon ball Double 1 à 21 Dragon Ball Kanzenban Perfect Edition Tome 1 à 34 Captain Tsubasa Olive et Tom tome 1 à 37 Bleach Tome hors serie City Hunter Nicky Larson edition deluxe tome 1 à 32 City Hunter tome 1 à 36 Saint Seiya Les Chevaliers du Zodiaque edition deluxe tome 1 à 20 Gantz Tome 1 à 37 Astro Boy tome 1 à 12 Berserk 1 à 37 Monster 1 à 18 GTO th Century Boys + 21st Century Boys tomes Gunnm 1 à 9 Death Note 1 à 13 Akira 1 à 6 Kyo Samuraï Deeper 1 à 38 Naruto 1 à 70 One Piece 1 à 78 Hokuto no Ken Ken le Survivant Fist of the North Star 1 à 27 Souten no Ken Fist of the Blue Sky 1 à 22 Kenshin Le Vagabond 1 à 28 Haikyuu!! Les As du Volleyball 1 à 15 Le Sommet Des Dieux 1 à 5 Detective Conan 1 à 82 Yu-Gi-Oh! 1 à 38 Samourai Usagi Suzuka 1 à 18 Shaman King 1 à 32 Fullmetal Alchimist 1 à 27 Hunter x hunter 1 à 33

Verwandte Suchanfragen lot n15 collection de 15 bd de laposagent 212 a: Tres gros lot livres BD Collection Mangas
Lot 3 bd BUCK DANNY LA COLLECTION

lot contenant les tomes: tous en version cartonné 1 en état neuf, en bon état seulement mais avec chacun leurs planches exclusives je vend 5 euros piece ou je liquide a 10 euros les 3 port: 7 euros en lettre pour le tout paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT 4 bd BEBE BLUES  ed. hors collection

1+2 en trÚs bon état, 6+16 en etat neuf prix d'origine: 43 euros environ je laisse a 5,50 euros piece ou 20 euros les 4 port: 4,50 euros pour un tome, 6 euros pour 2 a 4 tomes (en lettre cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot n15 collection de 15 bd de laposagent 212 a: LOT 4 bd BEBE BLUES ed. hors collection
Lot 22 bd: collection CEDRIC quasi complet dupuis

'lot contenant les cedric (bd cartonnés dupuis) + le hors serie:'' tous en scene'' il ne manque que les pour que la serie soit complete du 1 au 26 ! état trés bon, parfois de trés légÚres marques de lecture. pas de tache, de scotch, d'écriture, vous aurez du mal a trouvez un lot de cette qualité a moitié prix. paiement par cheque, virement, mandat. prix d'origine: 200 euros environ, je laisse a 100 euros les 22 port: euros pour le tout en colissimo(+ de 8 kg). je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas ' - 89

lot 10 bd LA COLLECTION RIC HOCHET; occasion

Annonce vente lot 10 bd la collection ric hochet; lot contenant les albums occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot n15 collection de 15 bd de laposagent 212 a: lot 10 bd LA COLLECTION RIC HOCHET; occasion
lot 6 bd LES PIEDS NICKEES la collection hachette

lot contenant les pieds nickelés la collection: en état neuf jamais ouvert(certains sont encore sous plastique d'origine scéllé) je laisse a 6 euros piece ou 30 euros les 6 port: 6 euros en lettre (cartonnée)pour 1 a 2 tomes, euros en colissimo pour les 6 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot 5 albums bd LA COLLECTION BOB MORANE occasion

Annonce vente lot 5 albums bd la collection bob morane lot contenant les occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot n15 collection de 15 bd de laposagent 212 a: lot 5 albums bd LA COLLECTION BOB MORANE occasion
LOT BD COBALT 1+2 collection aventures dargaud TBE

lot contenant 2 bd: COBALT fugue a 4 mains et l'assassiné récalcitrant trÚs bon état, édition cartonné Dargaud cote argus bdm: 22 euros, je laisse a 20 euros les 2 je ne sépare pas le lot port:7 euros en lettre pour le tout paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot Bd Manga SILVER DIAMOND TOMES 1 A 15 / SHIHO SUGIURA /

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ le tome 12 a une marque d'un cm en bas du dos sinon tous les tomes sont en trĂšs bon Ă©tat ”

Verwandte Suchanfragen lot n15 collection de 15 bd de laposagent 212 a: Lot Bd Manga SILVER DIAMOND TOMES 1 A 15 / SHIHO SUGIURA /
Lot 15 bd LES GENDARMES 1 a 14 + hors serie bamboo

vente collection en lot de 22 BD: Tardi, Lantfeust, Max,

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ vente en lot port rĂ©duite en point relais22 BD au total soit 12kg ”

Verwandte Suchanfragen lot n15 collection de 15 bd de laposagent 212 a: vente collection en lot de 22 BD: Tardi, Lantfeust, Max,

lot 2 BD"Carapace et le Bandart Fou" collection Jacpot |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ en superbe Ă©tat ”

Verwandte Suchanfragen lot n15 collection de 15 bd de laposagent 212 a: lot 2 BD"Carapace et le Bandart Fou" collection Jacpot |
lot 8 bd petits formats COLLECTION LE SERPENT AREDIT ARTIMA

Annonce vente lot 8 bd petits formats collection le serpent aredit artima occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras

lot bd EO TBE Tome 2 SILLAGE Collection privée Navis

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ trĂšs bel Ă©tat: Certains coins peuvent ĂȘtres lĂ©gĂšrement blanchis ou lĂ©gĂšrement froissĂ©s... les cahiers sont parfait ”

Verwandte Suchanfragen lot n15 collection de 15 bd de laposagent 212 a: lot bd EO TBE Tome 2 SILLAGE Collection privée Navis
lot 2 bd DYLAN DOG 3+4 EO NEUF hors collection

lot contenant ces 2 tomes en premiere edition et état neuf. prix d'origine: 21 euros, je laisse a 10 euros les 2 je ne sépare pas le lot. port:6 euros en lettre cartonnée. paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 3 BD album collection Alix Ile Maudite, La Tour de

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Auteur: Jacques Martin

Verwandte Suchanfragen lot n15 collection de 15 bd de laposagent 212 a: Lot 3 BD album collection Alix Ile Maudite, La Tour de
LOT 15 ALBUMS BD 12 BIS loup,robin,l'or et le sang