lot objets ancien en fonte poteaux guidage en fonte decore

Lot Objets Ancien En Fonte Poteaux Guidage En Fonte Décoré

1Caractéristiques de l'objet Type: poteaux ancien en fonte

Lot 22 poteaux en fonte anciens occasion

Suite démolition, vends 22 poteaux en fonte, 5 modèles différents. prix: € le lot de 22 poteaux Livraison possible Détail possible à voir sur place à St Jean-en-Royans

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien en fonte poteaux guidage en fonte decore: Lot 22 poteaux en fonte anciens occasion
Radiateur ancien en fonte fleuri décoré Aix-en-Provence

Radiateurs d'époques en fonte fleuri, plusieurs tailles et modèles disponibles. Rénovés, testés, prêts à être posés. Prix à partir de 55 € / élément. Expédition & Livraison ok Tel:

Pied de table Bistrot décoré en fonte

Pied de table Bistrot décoré en fonte, simple ou double. --- LIVRAISON DANS TOUTE LA FRANCE --- --- UTILISATION INTÉRIEUR / EXTÉRIEUR --- Caractéristiques: Pied de table faisant partie d'une sélection de pieds pouvant être assortis avec des plateaux de table intérieur ou extérieur. - Hauteur: 720 mm - Matériel: Fonte - Poids (simple): 18 kg - Poids (double): 30 kg - Utilisation en intérieur/extérieur - Fournie en kit pour un assemblage facile PRIX HT (simple): € PRIX HT (double): € --- LIVRAISON DANS TOUTE LA FRANCE --- Notre équipe commerciale est à votre disposition du lundi au vendredi de 9hh00. Pour passer commande ou pour tous renseignements complémentaires n'hésitez pas à nous contacter au: SAS Restonoble (Groupe Kardesler Concept) ZI Grangeneuve Portes les Valence

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien en fonte poteaux guidage en fonte decore: Pied de table Bistrot décoré en fonte
VINTAGE:SUPERBE LIT EN FONTE DE FER DÉCORE

RARE: LIT UNE PLACE VOIR PHOTOS A PRENDRE SUR PLACE PAS DE RÉPONSE AUX SMS/MMS JE NE RÉPONDRAI QUE SI VOUS MENTIONNEZ VOTRE TÉL ! JE N'ENVOIE PAS DE MAIL SUITE A SMS/MMS.SI VOUS DEMANDEZ JUSTE SI JE L'AI ENCORE, UNE NON RÉPONSE = "JE l'AI, APPELEZ !" ANNONCE VISIBLE = BIEN DISPONIBLE !!! VOIR MES AUTRES ANNONCES ​

Objets en fonte d'art (régule).... occasion

Annonce vente objets en fonte d'art (régule).... objets divers en fonte occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien en fonte poteaux guidage en fonte decore: Objets en fonte d'art (régule).... occasion

Lot 2 Serrure gollot CC fonte pour porte ancien magasin bar

Lot de 2 ancienne Serrure gollot CC fonte pour porte ancien commerce ou bar,une qui est complète avec sa cléet les poignées en corne ,l'autre manque son dormant,poids de l’ensemble 2 kg.

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien en fonte poteaux guidage en fonte decore: Lot 2 Serrure gollot CC fonte pour porte ancien magasin bar
OBJETS anciens en fonte, alu, fer, nickel occasion

Vend DIVERS Objets anciens en fonte, fer, alu, nickel pour collection. Egalement outillage jardin - 83

Divers objets en fonte, fer, bois, verre à rénover

Annonce vente divers objets en fonte, fer, bois, verre casserole en fonte a rénover: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien en fonte poteaux guidage en fonte decore: Divers objets en fonte, fer, bois, verre à rénover

lot de radiateur ancien DECO fonte en état de

cause rénovation ensemble de 12 radiateurs à récupèrer sur place dans le 42

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien en fonte poteaux guidage en fonte decore: lot de radiateur ancien DECO fonte en état de
Petit lot d'objets ancien diverses époques. Objets de

BERNDES  Plat à Rôtir en Fonte Poêle en Fonte avec

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: BERNDES MPN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien en fonte poteaux guidage en fonte decore: BERNDES  Plat à Rôtir en Fonte Poêle en Fonte avec
Ancien fer à gaufres,gaufrier ancien,J.M.42, fonte

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Etat: Voir photos et annonce ci dessous, merci. ”

SANTOS Wok en fonte avec poignée – fonte, Wok, barbecue,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Poids de l'article: 4,98 Kg Marque: Santos (Dutch Oven) Dimensions du colis: 45,2 x 34,5 x 13 cm Numéro de pièce fabricant: NA Moyenne des commentaires client: Soyez la première personne à écrire un commentaire sur cet art... UPC: NA EAN: NA

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien en fonte poteaux guidage en fonte decore: SANTOS Wok en fonte avec poignée – fonte, Wok, barbecue,
chien en fonte noir, césard,statue animalière en fonte,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ très belle état ! ”

chien césard en fonte noir,statue animalière en fonte |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ plus d emballage d origine ! ”

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien en fonte poteaux guidage en fonte decore: chien césard en fonte noir,statue animalière en fonte |

Balance en fonte et 7 poids en fonte

je vends une balance ancienne en fonte je vends 7 poids en fonte: '1 poids d' 1kg, 1 de 500 g, 2 de 200 g, 2 de 100 g et 1 de 50 g

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien en fonte poteaux guidage en fonte decore: Balance en fonte et 7 poids en fonte

lampadaire ancien en fonte

lampadaire ancien en fonte

Lampadaire ancien. Veritable lampadaire Parisien de l'epoque. En fonte et lampe en cuivre. 3m70 env. Mark Lenzi

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien en fonte poteaux guidage en fonte decore: lampadaire ancien en fonte
lampadaire ancien en fonte

lampadaire ancien en fonte

Chaudon ancien fonte occasion

Chaudon ancien fonte occasion

Chaudron en fonte, région limousin Diamètre dessus 36 cm Circonférence 1,60 m Hauteur 64 cm

Verwandte Suchanfragen lot objets ancien en fonte poteaux guidage en fonte decore: Chaudon ancien fonte occasion
POELE ANCIEN EN FONTE

POELE ANCIEN EN FONTE

Poele en fonte emaille ancien modele dimension H0.74 L0.53 E 0.35 buse de sortie des fumees H0.46 du sol (14cm*6.5) foyer interieur brique refractere cassee usure du formica l'acheteur vient recuperer le produit