lot objets divers livres et tasses et serviettes

Lot objets divers livres et tasses et serviettes

petit lot d'objets de brocante vitrine et divers objets |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ vendu dans l'état ”

Verwandte Suchanfragen lot objets divers livres et tasses et serviettes: petit lot d'objets de brocante vitrine et divers objets |

Livres et divers objets sur la voyance

Je suis voyant médium, est j'ai divers livres pendules, et objets à vendre -Les livres sont à 5€ -Pendules 10€ -Tarots et autres sur divers tarifs, n’hésitez pas à me contacter.

Verwandte Suchanfragen lot objets divers livres et tasses et serviettes: Livres et divers objets sur la voyance
Lot de bobelots divers et objets miniatures neuf

Annonce vente lot de bobelots divers et objets miniatures vends 1 lot quasi neuf: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot objets divers livres et tasses et serviettes: Lot de bobelots divers et objets miniatures neuf
LOT objets déco, vaisselle et divers TRES URGENT

Très intéressant pour braderie: A voir AU PLUS TARD ce LUNDI 4 juin: Très Beau LOT de bibelots, vaisselle, verres, livres, tableaux ETC... FAIRE OFFRE DE PRIX

Lot de 8 bols et tasses divers

Articles en très bon état

Verwandte Suchanfragen lot objets divers livres et tasses et serviettes: Lot de 8 bols et tasses divers
Lot de 24 livres Bibliothèque verte et rose et divers - |

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Du très correct à bon état ”

LOT OBJETS DIVERS CROIX PIECES BROCHE ECUSSON ET AUTRES |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ tout est ancien quelques réparations ou nettoyage à prévoir ”

Verwandte Suchanfragen lot objets divers livres et tasses et serviettes: LOT OBJETS DIVERS CROIX PIECES BROCHE ECUSSON ET AUTRES |
Lot bijoux anciens et objets divers à identifier Metz

Lot de bijoux et objets anciens dans leur jus comme sur la photo Pour plus d'information ou acheter,

Lot tasses et divers Kutani Collection - Antiquité - Art

Lot objets KUTANI.  Premier style: 2 tasses diamètre 8,7cm, hauteur 4,5cm, largeur à l’anse 10,5cm 5 sous-tasses assorties diamètre 11,2cm, hauteur 1,5cm 3 d’entre elles présentent de petites ébréchures. 1 sous-tasse dépareillée. Signatures présentes sous les tasses: MADE IN JAPAN ainsi qu’un symbole générique KUTANI Second style: 1 sucrier diamètre 7,2cm hauteur avec couvercle 10cm, largeur 12cm 1 pot à lait diamètre 6,8cm hauteur 6,5cm, largeur 9,5cm 4 tasses diamètre 6cm, hauteur 4,7cm, largeur 7,5cm, l’une des tasses présente une petite ébréchure sur le bord intérieur à peine perceptible à l’extérieur 5 sous-tasses diamètre 10cm, hauteur 1,5cm Signatures présentes sous le sucrier, le pot à lait et les sous-tasses : KUTANI HAND PAINTED JAPAN En dehors des défauts signalés, ces objets sont en très bon état. Période probable de production autour des années Renseignements plus précis ou photos particulières sur demande. Communiquez une adresse courriel directe pour une visibilité optimale des photos. Attention : les frais d’envoi (3,8€) s’entendent pour France Belgique et Luxembourg avec retrait en point relais à la charge de l’acheteur. Vérifiez l’existence d’un point relais à votre convenance sur le site suivant: http://www.mondialrelay.fr/trouver-le-point-relais-le-plus-proche-de-chez-moi/ Possibilité autre mode d'envoi, livraison à domicile, expédition tout pays ou destination, possibles, tarif sur demande. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot objets divers livres et tasses et serviettes: Lot tasses et divers Kutani Collection - Antiquité - Art
Lot de 11 objets divers cuisine, neufs et occasion en

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ neufs et occasions ”

GROS LOT D'OBJETS BROCANTE ET DIVERS pour FOIRE à TOUT

vend un gros lot d'objets divers pour foire à tout ou vide-grenier.

Verwandte Suchanfragen lot objets divers livres et tasses et serviettes: GROS LOT D'OBJETS BROCANTE ET DIVERS pour FOIRE à TOUT
Divers tasses, verres, objets à 2€ la pièce

Vend de divers objets à 2€ la pièce. Merci de préciser les objets qui vous intéressent. A venir chercher à Porte de Pantin

LOT DE 300 LIVRES NEUF RECENT DIVERS ET VARIES

Verwandte Suchanfragen lot objets divers livres et tasses et serviettes: LOT DE 300 LIVRES NEUF RECENT DIVERS ET VARIES
Lot de 11 livres, nourriture, santé et divers. occasion

Annonce vente lot de 11 livres, nourriture, santé et divers. lot de 11 occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot objets divers livres et tasses et serviettes: Lot de 11 livres, nourriture, santé et divers. occasion
Divers meubles et objets

Divers meubles et objets

Cause déménagement divers meubles et objets asiatiques

meubles anciens et divers objets

Bonjour, Tout ce qu'il y a dans cette ancienne ferme doit disparaitre je vends meubles anciens (buffet, armoires, lit, lustres, four 6 pizzas, etc.... Cordialement

Verwandte Suchanfragen lot objets divers livres et tasses et serviettes: meubles anciens et divers objets

DIVERS BIBELOTS ET OBJETS JARDIN

CAUSE DEMENAGEMENT NOUS VENDONS DES COLLECTIONS: SANTONS DE PROVENCE, GRES D'ALSACE, VAISSELLE SIGNEE, CRISTAL: ST-LOUIS, DAUM, ETC., BRONZE SIGNE "LOHE",.FERS A REPASSER, BOITES DE POIDS DE DIFFERENTES TAILLES, MOBILETTE ANCIENNE, VELOS, OUTILS, TONDEUSES, ETC... N'HESITEZ PAS A APPELER AU , PRIX SELON L'OBJET

Verwandte Suchanfragen lot objets divers livres et tasses et serviettes: DIVERS BIBELOTS ET OBJETS JARDIN
lot de tasses, sous-tasses, cuillères et mugs assortis

Bonjour je vous propose ce lot en porcelaine rose des bois agrémenté de sillons blancs * tasses hauteur 7 cm * sous-tasses * petites cuillères * mugs ils sont neufs envoi possible le prix du lot est de 8 euros envoi possible pour voir mes autres ventes taper dans la barre de recherche: ghislaine

Lot de tasses et sous tasses vereco vintage occasion

Verwandte Suchanfragen lot objets divers livres et tasses et serviettes: Lot de tasses et sous tasses vereco vintage occasion
Lot de 6 tasses et sous tasses Neuves