lot objets poteries ceramique signees details voir

LOT OBJETS POTERIES CÉRAMIQUE SIGNEES détails voir

Trois objets comprenant: - tres joli petit coquetier en poterie signé mais je n arrive pas a lire la signature voir photo. - vase poterie céramique signé voir photo - cigale provençale Pour plus d'information ou acheter,

A VOIR RARE LOT DE 8 POTERIES GLACURE PROVENCE Bandol

8 POTERIES ORIGINE PROVENCE 1 GARGOULETTE HAUTEUR 24CM/ CIRCONFERENCE 60CM ASSIETTE DIAMETRE 16CM 5POTS SIGNES NV A LA BASE  9CM DIAMETRE  HAUTEUR ENTRE 9 ET 10 CM 1 POT HAUTEIUR 9CM TERRE CUITE AVEC GLACURE AU COL COQUILLE D OEUF  ET EN TOTALITE POUR CERTAINS MODELES AVEC DES TRACES DU TEMPS CE QUI DONNE UN CERTAIN CHARME A CE LOT D AUTRES PHOTS SUR DEMANDE NHESITEZ PAS Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot objets poteries ceramique signees details voir: A VOIR RARE LOT DE 8 POTERIES GLACURE PROVENCE Bandol
montres lot de 2 voir détails

montres lot de 2 voir détails

bonjour vend une montre neuve vintage en parfait état avec pile neuve, bracelet grain de crocodile véritable, superbe montre fine marque SOLLAC avec dateur je donne une montre vintage sans pile mais je pense fonctionne salutations

LOT 6 séries FRANCE  Oblitéré Voir Détails

LOT 6 séries FRANCE Oblitéré Voir Détails    ODORAT OBJETS D´ART RENAISSANCE   VACANCES ECOGESTES  - Ensemble, agissons pour préserver le climat DYNAMIQUES LES VACHES DE NOS REGIONS

Verwandte Suchanfragen lot objets poteries ceramique signees details voir: LOT 6 séries FRANCE Oblitéré Voir Détails
lot. LIVRES PICASSO à débattre, voir détails. occasion

Annonce vente lot. livres picasso à débattre, voir détails. l'oeuvre de occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot objets poteries ceramique signees details voir: lot. LIVRES PICASSO à débattre, voir détails. occasion
FRANCE: LOT 12 JETONS TOURISTIQUES NEUFS (voir détails

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ NEUF TTB ”

LOT SET KIT 17 PERLES ACRYLIQUES TRANSPARENTES VOIR DETAILS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Sous-type: Plastique, Résine Lots: Couleur: Transparent

Verwandte Suchanfragen lot objets poteries ceramique signees details voir: LOT SET KIT 17 PERLES ACRYLIQUES TRANSPARENTES VOIR DETAILS
Deux poteries peintes a la main signées CHAF

Deux poteries peintes a la main signées CHAF (Charles André Foucault). Excellent état. - 30

Verwandte Suchanfragen lot objets poteries ceramique signees details voir: Deux poteries peintes a la main signées CHAF
FIGURINES EN BRONZE LOT DE DEUX CHIENS VOIR DETAILS SVP |

1Caractéristiques de l'objet Style: Art Deco Matière: Bronze Période: XXème et contemporain Thème: Animaux Type: Statue, Sculpture

ITALIE: lot 68 pièces 5 et 10 lire en alu (voir détails) |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ “Pour les achats groupés "demandez le total au vendeur" avant de finaliser vos achats.” ”

Verwandte Suchanfragen lot objets poteries ceramique signees details voir: ITALIE: lot 68 pièces 5 et 10 lire en alu (voir détails) |
LOT DE 30 CONDENSATEURS CERAMIQUE 100% NEUFS VOIR DETAI

6 : 47pf     pf     pf    pf     6: 3,3nf  état: 100% neuf Paiement par Paypal. expédition le jour même  si commande avant 11h. (pas d'expédition le samedi) Paiement par cheque . expédition au reçu du cheque. Paiement par virement bancaire. expédition après reçu sur compte environ 2 jours  Envoi  en lettre prioritaire sous enveloppe a bulles. CAUSE RETRAITE JE VENDS MES PIECES DETACHEES voir mes autres ventes de pieces électronique  les frais de port seront ajustés lors d' achats multiples, demandez le total avant de valider le paiement Bonnes enchères MERCI. Pour plus d'information ou acheter,

Histoire céramique poteries tous peuples  Albert

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon état intérieur, reliure dégradée - (Livraison gratuite par Mondial Relay (adresse à choisir), ou avec supplément à domicile par la Poste. Choix d'un dépôt Mondial-Relay à l'adresse suivante: http://www.mondialrelay.fr/trouver-le-point-relais-le-plus-proche-de-chez-moi/ ”

Verwandte Suchanfragen lot objets poteries ceramique signees details voir: Histoire céramique poteries tous peuples Albert

BEASTIE BOYS – 7 CD (voir détails)

7 CD du groupe Américain de hip hop BEASTIE BOYS, formé en « Licensed to Ill » ….. CD 4 € très bon état (P) Def Jam Records - « Paul’s Boutique » ….. CD 5 € comme neuf (P) Capitol Records - « Check Your Head » ….. CD 3 € bon état (P) Capitol Records - « Ill Communication » ….. CD 3 € micro-rayures sans incidences sur la lecture (P) Capitol Records - « Some Old Bullshit » ….. CD 4 € comme neuf (P) Capitol Records - « Root Down » ….. CD 3 € très bon état (P) Capitol Records - « Hello Nasty » ….. CD 3 € bon état, boîtier digipack (P) Capitol Records - Frais de port si expédition 5 € Mondial Relay

Verwandte Suchanfragen lot objets poteries ceramique signees details voir: BEASTIE BOYS – 7 CD (voir détails)

POTERIE MAINE SARS-POTERIES raviers en céramique forme

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: POTERIE MAINE SARS-POTERIES Couleur: Marron clair

Verwandte Suchanfragen lot objets poteries ceramique signees details voir: POTERIE MAINE SARS-POTERIES raviers en céramique forme

Catalogue Manufrance édition .Voir photos et détails.

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Catalogue en bon état, complet avec bons de commandes, des marques d'usage sur la couverture (pliures) une page froissée. ”

Verwandte Suchanfragen lot objets poteries ceramique signees details voir: Catalogue Manufrance édition .Voir photos et détails.
ACRYLIQUE 43 PIÈCES + UNE GOUTTE VOIR DÉTAILS DANS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: au choix Sous-type: Plastique, Résine Type: Perle fantaisie Lots:

RARE ANCIENNE RADIO PORTABLE FAR LUXMATIC VOIR DETAILS |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: FAR

Verwandte Suchanfragen lot objets poteries ceramique signees details voir: RARE ANCIENNE RADIO PORTABLE FAR LUXMATIC VOIR DETAILS |
Livre: View West - Western Australia (voir détails) - C215

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Langue: Anglais EAN: Non applicable

Garage Esso en plastique de marque Coqueval. VOIR DETAILS |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: COQUEVAL EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot objets poteries ceramique signees details voir: Garage Esso en plastique de marque Coqueval. VOIR DETAILS |
ANCIENNE RADIO PORTABLE vintage Selena B 212 VOIR DETAILS |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: SELENA