lot of 6 banana republic pnk rouge emaille lien dore

Lot of 6 BANANA REPUBLIC PNK rouge émaillé lien doré

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: couches collier Thème: émaillé Couleur Principale: rose blanc rouge Marque: Banana Republic Pays de fabrication: Chine Métal: Plaqué Or Matière: émaillé plaqué or Pierre dominante: plaqué or émaillé Couleur dominante: Rose EAN: Non applicable Longueur: 76.2cm long

BANANA REPUBLIC turquoise marine blanc émaillé lien doré

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: couches collier Thème: émaillé Pays de fabrication: Chine Marque: Banana Republic Couleur: bleu turquoise Métal: Plaqué Or Matière: émaillé plaqué or Pays/Région de fabrication: Chine Couleur dominante: rose blanc rouge Pierre dominante: plaqué or émaillé Pureté du métal: Ne s'applique pas EAN: Non applicable Longueur: 76.2cm long

Verwandte Suchanfragen lot of 6 banana republic pnk rouge emaille lien dore: BANANA REPUBLIC turquoise marine blanc émaillé lien doré
BANANA REPUBLIC lien doré rouge cabochon petit cristal

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: lien de superposition Thème: pierre rouge petit lien de cristal couches collier Pays de fabrication: Chine Marque: Banana Republic Matière: Mélangés Métal: perles Couleur dominante: or transparent rouge Pierre dominante: Rouge Longueur: 32 EAN: Non applicable

J.Crew Banana Republic émaillé Couches Collier NWT Lot of

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Or Maillon De L’émail Couches Collier NWT $ Oran Thème: Or Maillon De L’émail Couches Collier NWT $ Oran Marque: J.Crew Métal: Or Maillon De L’émail Couches Collier NWT $ Oran Matière: Or Maillon De L’émail Couches Collier NWT $ Oran Pays/Région de fabrication: Chine Couleur dominante: Or Maillon De L’émail Couches Collier NWT $ Oran Pierre dominante: Or Maillon De L’émail Couches Collier NWT $ Oran Pureté du métal: Or Maillon De L’émail Couches Collier NWT $ Oran EAN: Non applicable Longueur: 7.6cm long

Verwandte Suchanfragen lot of 6 banana republic pnk rouge emaille lien dore: J.Crew Banana Republic émaillé Couches Collier NWT Lot of
BANANA REPUBLIC lien Doré Bronze Rond Pierre Couches

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: lien doré Pierre Délicat Couches Collier NWT $ Thème: lien doré Pierre Délicat Couches Collier NWT $ Pierre dominante: lien doré Pierre Délicat Couches Collier NWT $ Marque: banana republic Pays de fabrication: Chine Métal: Bronze Couleur: lien doré Pierre Délicat Couches Collier NWT $ Base Métal: bronze Matière: lien doré Pierre Délicat Couches Collier NWT $ Type de bijoux: Collier Couleur dominante: lien doré Pierre Délicat Couches Collier NWT $ Pays/Région de fabrication: Chine UPC: Style Chaîne: Liens Pureté du métal: Ne s'applique pas EAN: Non applicable Longueur: 34

Banana Republic bleu plat perle lien doré Couches Collier

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Bleu Plat Perle lien doré Couches Collier PINCE $49 Thème: Bleu Plat Perle lien doré Couches Collier PINCE $49 Longueur: mutli Pierre Secondaire: Bleu Plat Perle lien doré Couches Collier PINCE $49 Pays de fabrication: Chine Traitement de la Pierre Principale: Bleu Plat Perle lien doré Couches Collier PINCE $49 Matière: Mélangés Métal: Bleu Plat Perle lien doré Couches Collier PINCE $49 Couleur dominante: Bleu Plat Perle lien doré Couches Collier PINCE $49 Pierre Principale Creation: Bleu Plat Perle lien doré Couches Collier PINCE $49 Pureté du métal: Ne s'applique pas Couleur: or bleu Pays/Région de fabrication: Chine Pierre dominante: Bleu Plat Perle lien doré Couches Collier PINCE $49 Marque: Banana Republic EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot of 6 banana republic pnk rouge emaille lien dore: Banana Republic bleu plat perle lien doré Couches Collier
BANANA REPUBLIC blanc rose rouge émaillé or Link Chain

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: maillon de l’émail Thème: maillon de l’émail Pays de fabrication: Chine Marque: Banana Republic Matière: Mélangés Métal: plaqué or émaillé Couleur dominante: rose blanc rouge Pierre dominante: rose rouge blanc Longueur: 81.3cm long EAN: Non applicable

Lot of 6 pièces Banana Republic texturé PENDENTIF ROND

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: texturé Pendentif Rond Court Collier PINCE $45 Thème: texturé Pendentif Rond Court Collier PINCE $45 Pays de fabrication: Chine Marque: Banana Republic Couleur: Or Métal: texturé Pendentif Rond Court Collier PINCE $45 Matière: Mélangés Pays/Région de fabrication: Chine Couleur dominante: plaqué or Pierre dominante: texturé Pendentif Rond Court Collier PINCE $45 Pureté du métal: Ne s'applique pas EAN: Non applicable Longueur: 40.6cm long

Verwandte Suchanfragen lot of 6 banana republic pnk rouge emaille lien dore: Lot of 6 pièces Banana Republic texturé PENDENTIF ROND
Lot of 6 pièces Banana Republic CRISTAL BOULE Collier NIP Y

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Cristal boule collier Thème: Cristal boule collier Marque: Banana Republic Métal: Cristal boule collier Matière: Mélangés Type de bijoux: Collier Couleur dominante: Yellow white Pays/Région de fabrication: Chine Pureté du métal: Ne s'applique pas Pierre dominante: vert bleu or cristal Longueur: 96.5cm EAN: Non applicable

Banana Republic Heritage lien de cristal collier imposant

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Pierre Faux-diamants fantaisie Thème: Pierre Faux-diamants Blanc Résine Anneau Collier Pierre dominante: Pierre Faux-diamants Métal: Pierre Faux-diamants fantaisie mélangés Marque: Banana Republic Type de bijoux: Collier Matière: Mélangés Pays/Région de fabrication: Chine Couleur dominante: argent vieilli jaune cristal Style Chaîne: Liens Longueur: 32 EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot of 6 banana republic pnk rouge emaille lien dore: Banana Republic Heritage lien de cristal collier imposant
BANANA REPUBLIC GLAMOUR Double lien FOCAL Collier à Fermoir

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Glamour Focal Collier Thème: focal collier Matière: Plaqué Or Métal: Plaqué Or Couleur dominante: PLAQUÉ OR Pays/Région de fabrication: Chine Type De Fermoir: Bouton À Bascule Style Chaîne: Liens UPC: EAN: Non applicable Marque: Banana Republic

BANANA REPUBLIC LUX Lien perle collier imposant NWT NEUF

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Fantaisie Marque: Banana Republic Pierre dominante: Perle Thème: Or lien délicat collier de Chani Longueur: long Pierre Secondaire: fantaisie Pays de fabrication: Chine Métal: or délicat cristal link chain nec Matière: plaqué or perle synthétique Pays/Région de fabrication: Chine Couleur dominante: Or lien Dainty Chani Nec Style Chaîne: Liens Couleur: Or Blanc EAN: Non applicable UPC:

Verwandte Suchanfragen lot of 6 banana republic pnk rouge emaille lien dore: BANANA REPUBLIC LUX Lien perle collier imposant NWT NEUF
Lot of 12 pièces Banana Republic or NOUÉ Couches Collier

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Noué couches collier Thème: noué Marque: Banana Republic Métal: Plaqué Or Matière: Plaqué Or Pays/Région de fabrication: Chine Couleur dominante: plaqué or EAN: Non applicable Longueur: 76.2cm long

J.Crew Banana Republic Ann Taylor Couches Collier Lot of 4

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: J.équipage Banana Republic Ann Taylor Couches Collier Brand #2: Banana Republic Traitement de la Pierre Principale: J.équipage Banana Republic Ann Taylor Couches Collier Brand #3: Ann Taylor Loft Longueur: Multicolore Métal: argent plaqué or multicolore Matière: plaqué or plaqué argent émaillé Un Ann Taylor Collier: Marque 2 J.crew Couleur dominante: vert jaune turquoise or argent Pierre Principale Creation: J.équipage Banana Republic Ann Taylor Couches Collier Marque: Banana Republic Pays/Région de fabrication: Chine Thème: J.équipage Banana Republic Ann Taylor Couches Collier Pierre dominante: J.équipage Banana Republic Ann Taylor Couches Collier Pierre Secondaire: or Imbrication Collier Ras Du Cou PINCE $ Médaillon Type: lot de 4 collier BRAND #1: J.équipage EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot of 6 banana republic pnk rouge emaille lien dore: J.Crew Banana Republic Ann Taylor Couches Collier Lot of 4
Banana Republic Ann Taylor Boucles D'Oreilles Lot Of 3

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Boucles D'oreilles boucles d'oreilles goutte Métal: Plaqué Or plaqué argent Pierre Secondaire: Boucles D'oreilles Clous Cristal lot de 3 Paire Pierre Principale Creation: Boucles D'oreilles Clous Cristal lot de 3 Matière: argent plaqué or cristal Type de bijoux: Boucles D'oreilles Couleur dominante: or multicolore Pays/Région de fabrication: Chine Marque: Banana Republic Pierre dominante: or mutl couleur Thème: Boucles D'oreilles boucles d'oreilles goutte Fermoir: post Traitement de la Pierre Principale: Boucles D'oreilles Clous Cristal lot de 3 EAN: Non applicable

BANANA REPUBLIC ton doré Matchstick BARRE Collier Cristal

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Banana Republic Ton Doré Allumettes Barre Cristal N Thème: Banana Republic Ton Doré Allumettes Barre Cristal N Marque: Banana Republic Type de bijoux: Collier Couleur: ton doré Pays/Région de fabrication: Chine Matière: Mélangés Pierre dominante: Cristal Couleur dominante: ton doré et argent cristaux EAN: Non applicable Longueur: 18

Verwandte Suchanfragen lot of 6 banana republic pnk rouge emaille lien dore: BANANA REPUBLIC ton doré Matchstick BARRE Collier Cristal
Mode Rouge Jaune Ton Doré White Crystals Cz Lien Religieux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: Rouge Métal: Alliage Longueur: 7.5 Pierre dominante: cubique-zircone Marque: My Daily Styles EAN: Non applicable Traitement de la Pierre Principale: Traitement Thermique

Broche fantaisie Métal doré émaillé rouge Pique cravate

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Excellent état. ”

Verwandte Suchanfragen lot of 6 banana republic pnk rouge emaille lien dore: Broche fantaisie Métal doré émaillé rouge Pique cravate
Collier toucan plumes doré et émaillé mutlicolore rouge -

THE FRENCH TALENTS Créations Françaises   Collier toucan plumes doré et émaillé mutlicolore rouge - TOUCAN BLEU - TOUCAN BLEU € Livraison: 3.48€ Délai de livraison: 5 jours Description Ce petit toucan dodu et coloré évoque le soleil, les tropiques, la chaleur, des couleurs, l’envol, les rêves – la mascotte du Toucan Bleu • Toucan en céramique • Plumes dorées et émaillées: jaune - rouge - bleu • Cerceau doré • Chaîne plaquée or • La chaîne mesure 80cm de long Le Toucan Bleu c'est tout un univers de voyages, de couleurs et d'ailleurs. C'est un bijou qu'on enfile -hop- pour une soirée, pour aller bosser, ou pour faire des galipettes dans l'herbe. Dimensions Longueur: 40 cm Conseils d'utilisation Pour prolonger la vie de votre bijou, éviter tout contact avec du parfum ou de l’eau.       - The French Talents - Qui sommes-nous ? The French Talents rassemble une sélection pointue des meilleurs créatrices et créateurs français dans les univers de la décoration d'intérieur, de l'enfant et des bijoux. The French Talents, en tant que professionnel du e-commerce, ajoute à cette offre unique un service client de premier plan. Livraison La livraison est assurée directement par les créatrices et les créateurs qui prennent le plus grand soin dans l'emballage et la protection des produits. Les délais sont indiquées sur chaque produit. Vous serez informé(e) par email de l'expédition des produits commandés. Paiement Réglez vos achats par Paypal, c'est très simple et entièrement sécurisé. Cela vous assure également un remboursement rapide dans le cas d'un retour. Retours Nous acceptons les retours si votre achat ne vous apporte pas entière satisfaction. Les frais de retour restent à la charge de l'acheteur. Après réception de votre commande, vous disposez d'un délai de 7 jours pour signaler votre souhait de retourner tout ou partie de votre commande. Prenez alors contact directement avec nous et nous vous indiquerons la ou les adresses de retour. Dès réception du retour et validation du bon état des produits, vous serez remboursé via Paypal.   Annonce mise en ligne avec Lengow Pour plus d'information ou acheter,

LOT 6 ABAT JOUR ROUGE A PINCE TISSU PLISSE GALON DORE LAMPE

1Caractéristiques de l'objet Couleur dominante: Rouge Type: Abat-jour

Verwandte Suchanfragen lot of 6 banana republic pnk rouge emaille lien dore: LOT 6 ABAT JOUR ROUGE A PINCE TISSU PLISSE GALON DORE LAMPE
Banana Republic  or Métallique & Marron Imprimé

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Hobo Marque: Banana Republic Couleur dominante: Marron/Or Motifs: Serpent Taille: Medium Profondeur: 1-2 Modifié Article: Non Hauteur: 8 Largeur: 16 EAN: Non applicable Bandoulière: 10

BANANA REPUBLIC délicat CRISTAL CERCLE Collier NWT

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Délicat Cristal Cercle Collier NWT Thème: Délicat Cristal Cercle Collier NWT Pierre dominante: pierres en cristal Pierre Secondaire: Délicat Cristal Cercle Collier NWT Pays de fabrication: Chine Traitement de la Pierre Principale: Délicat Cristal Cercle Collier NWT Couleur: Délicat Cristal Cercle Collier NWT Métal: Argent métal Matière: Plaqué Argent Pierre Principale Creation: Délicat Cristal Cercle Collier NWT Couleur dominante: plaqué or Type de bijoux: Collier Type De Fermoir: crochet Pays/Région de fabrication: Chine Longueur: 50.8cm LONG Style Chaîne: Liens UPC: Médaillon Type: Glamour Cristal Ouvrir Le Lien Crochet Collier Imposant Marque: Banana Republic EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot of 6 banana republic pnk rouge emaille lien dore: BANANA REPUBLIC délicat CRISTAL CERCLE Collier NWT
BANANA REPUBLIC Régence laiton vieilli cristal éventail

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Laiton Vieilli Cristal Barre Collier Imposant NWT $ Pierre Secondaire: Laiton Vieilli Cristal Barre Collier Imposant NWT $ Longueur: 26 Traitement de la Pierre Principale: Laiton Vieilli Cristal Barre Collier Imposant NWT $ Base Métal: Cuivre Métal: Laiton Vieilli Cristal Barre Collier Imposant NWT $ Matière: Laiton Vieilli Cristal Barre Collier Imposant NWT $ Pierre Principale Creation: Laiton Vieilli Cristal Barre Collier Imposant NWT $ Couleur dominante: Laiton Vieilli Cristal Barre Collier Imposant NWT $ Pays/Région de fabrication: Chine Pureté du métal: Ne s'applique pas Pierre dominante: Laiton Vieilli Cristal Barre Collier Imposant NWT $ Marque: Banana Republic EAN: Non applicable Thème: Laiton Vieilli Cristal Barre Collier Imposant NWT $

Banana Republic Glamour Pierre Cristal Bracelet Bascule

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pierre Secondaire: Strass Métal: plaqué argent gunmétal cristal Matière: argent cuivre cristal Pierre Principale Creation: Naturel Modifié Objet: Sans Pays/Région de fabrication: Chine Couleur dominante: argent gunmétal EAN: Non applicable Marque: Banana Republic

Verwandte Suchanfragen lot of 6 banana republic pnk rouge emaille lien dore: Banana Republic Glamour Pierre Cristal Bracelet Bascule
BANANA REPUBLIC GLAMOUR ARGENT Gunmétal cristal pierre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Cristal GLAMOUR Collier À Fermoir Bascule NEUF Traitement de la Pierre Principale: Cristal GLAMOUR Collier À Fermoir Bascule NEUF Longueur: 18 Métal: Cristal GLAMOUR Collier À Fermoir Bascule NEUF Matière: Cristal De Lien GLAMOUR Collier À Fermoir Bascule NEUF Pierre Principale Creation: Cristal GLAMOUR Collier À Fermoir Bascule NEUF Couleur dominante: Cristal GLAMOUR Collier À Fermoir Bascule NEUF Type de bijoux: Collier Type De Fermoir: Bouton À Bascule Pays/Région de fabrication: Chine Marque: Banana Republic Pierre dominante: Pierre Cristal GLAMOUR Collier À Fermoir Bascule NEUF Thème: Enveloppé De Lien Cristal GLAMOUR Collier À Fermoir Bascule NEUF Médaillon Type: Cristal GLAMOUR Collier À Fermoir Bascule NEUF Pierre Secondaire: Collier en cristal GLAMOUR bascule NWOT un lien EAN: Non applicable