lot or 18 carats 18k 133 g gourmette chaine a fondre ou

LOT OR 18 carats 18k 13,3 g GOURMETTE CHAINE A FONDRE OU

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Or jaune Style: Chaine Pureté métal: 18 carats

LOT OR 18 CARATS 18K A FONDRE OU PORTER BAGUE DEMI JONC... |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Or jaune Style: Jonc Pureté métal: 18 carats

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats 18k 133 g gourmette chaine a fondre ou: LOT OR 18 CARATS 18K A FONDRE OU PORTER BAGUE DEMI JONC... |
Lot de bijoux en or massif 18 carats à fondre 4.67g (chaine

16) OR A FONDRE ou a PORTER 18 CARATS - 18 KARATS 0.5 gr

16) OR  A FONDRE OU A PORTER 18 CARATS - 18 KARATS 0.5 gr 2 PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES   1 POINÇON  + OR 750 SUITE A DE TROP NOMBREUX DÉFAUTS DE PAIEMENT ENTRAINANT L'OUVERTURE DE LITIGE POUR OBJET NON PAYE LE PAIEMENT NE SE FAIT DÉSORMAIS PLUS QUE PAR PAYPAL (LES PHOTOS SONT CELLES DES OBJETS ACHETÉS) LIVRAISON: LETTRE RECOMMANDÉE ou LETTRE SUIVIE PAS DE LIVRAISON LE SAMEDI ET LE LUNDI Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats 18k 133 g gourmette chaine a fondre ou: 16) OR A FONDRE ou a PORTER 18 CARATS - 18 KARATS 0.5 gr
IMPORTANT LOT D'OR 18 CARATS dont BIJOUX, à FONDRE.

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats 18k 133 g gourmette chaine a fondre ou: IMPORTANT LOT D'OR 18 CARATS dont BIJOUX, à FONDRE.
Lot d'Or Massif 18 et 22 Carats à fondre 12,6 gr et Or

Or jaune 18 carats a fondre ou a reparer 1.3g

jolie petite bague anneau en or jaune 18 ct a décor coeur afondre ou a réparer car derière très léger petit manquant sur un bord 1mm sur 1mm poids: 1.3g

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats 18k 133 g gourmette chaine a fondre ou: Or jaune 18 carats a fondre ou a reparer 1.3g
Chaine poinçon or 18 carats ème 18k lame de rasoir

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bijou en parfait état ”

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats 18k 133 g gourmette chaine a fondre ou: Chaine poinçon or 18 carats ème 18k lame de rasoir
1 Bouton de manchette Or 18 Carats a fondre/autre

Bonjour, Je vend 1 bouton de manchette en Or 18 Carats certifié. Carré côté: 1.2 cm. Poids: 5.2 gr. Poinçon tête d'aigle+poinçon orfèvre. Vendu avec son certificats d'authenticité et sa facture d'achats. Prix négociable. Pour plus de photos ou de renseignement n'hésitez pas

N 127 - Chaîne ou collier en Or jaune 18 carats (51 cm

Chaîne en or blanc 18 carats (poinçon tête d'aigle) 1 mm de largeur, 51 cm de longueur, poids: 6.36 grammes, en très bon état. Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats 18k 133 g gourmette chaine a fondre ou: N 127 - Chaîne ou collier en Or jaune 18 carats (51 cm
N 126 - Chaîne ou collier en Or jaune 18 carats (60 cm

Chaîne en or blanc 18 carats (poinçon tête d'aigle) 3 mm de largeur, 60 cm de longueur, poids: grammes, en très bon état. Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Gourmette homme or 18 carats occasion

Annonce vente gourmette homme or 18 carats gourmette or 18 carats. occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats 18k 133 g gourmette chaine a fondre ou: Gourmette homme or 18 carats occasion

Chaine maille gourmette 5mm en plaque or 18k poinçonnée

chaine maille gourmette 5mm en plaque or 18k poinçonnée neuf longueur 50cm envoie rapide Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats 18k 133 g gourmette chaine a fondre ou: Chaine maille gourmette 5mm en plaque or 18k poinçonnée
BEAU PENDENTIF COEURS EN OR 18K, or 18 carats, signé

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Etat: Occasion Excellent ”

JOLIE ÉPINGLE ANCIENNE EN OR 18K GRENATS or 18 carats |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bijou ancien, occasion excellent ”

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats 18k 133 g gourmette chaine a fondre ou: JOLIE ÉPINGLE ANCIENNE EN OR 18K GRENATS or 18 carats |

BELLE BAGUE EN OR 18K DIAMANTS SIGNEE BALMAIN or 18 carats |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Occasion excellent. Vendue sans écrin d'origine. ”

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats 18k 133 g gourmette chaine a fondre ou: BELLE BAGUE EN OR 18K DIAMANTS SIGNEE BALMAIN or 18 carats |
BELLE BAGUE EN OR 18K AMETHYSTES ET DIAMANTS or 18 carats |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Occasion Excellent. ”

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats 18k 133 g gourmette chaine a fondre ou: BELLE BAGUE EN OR 18K AMETHYSTES ET DIAMANTS or 18 carats |
OR 18 CARATS PENDENTIF OR 18K ZIRCON TAILLE DIAMANT FORME DE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ÉTAT NEUF MONTURE OR 18K ZIRCON TAILLE DIAMANT "COEUR" ”

JOLIE BAGUE EN OR 18K ORNÉE RUBIS ET DIAMANTS or 18 carats

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Occasion très bon, légères usures des griffes. ”

Verwandte Suchanfragen lot or 18 carats 18k 133 g gourmette chaine a fondre ou: JOLIE BAGUE EN OR 18K ORNÉE RUBIS ET DIAMANTS or 18 carats
BELLE BAGUE OVALE EN OR 18K SAPHIR ET DIAMANTS or 18 carats

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Occasion très bon, très légères traces sur le saphir. ”