lot pampilles anciennes fleurs lot 13 collection

Lot pampilles anciennes fleurs lot 13 Collection -

Lot  pampilles anciennes fleurs diamètre de cm Verre ou cristal ? Objet d'occasion pouvant présenter des égratignures ou petit éclats. Envoi en lettre suivie à vos risques (attention épaisseur limitée à 3 cm) ou en colissimo plus raisonnable car plus d'emballage. Avant d'enchérir SVP, veuillez poser toutes vos questions afin d'être satisfait de votre achat. N'oubliez pas d'aller voir mes autres ventes ! merci Pour plus d'information ou acheter,

Lot pampilles anciennes lot 8 Collection - Antiquité - Art

Lot 8 pampilles anciennes Hauteur de 5 cm (+haut 1,5 cm), largeur 3 cm environ Verre ou cristal ? Objet d'occasion pouvant présenter des égratignures ou petit éclats. Envoi en lettre suivie à vos risques (attention épaisseur limitée à 3 cm) ou en colissimo plus raisonnable car plus d'emballage. Avant d'enchérir SVP, veuillez poser toutes vos questions afin d'être satisfait de votre achat. N'oubliez pas d'aller voir mes autres ventes ! merci Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot pampilles anciennes fleurs lot 13 collection : Lot pampilles anciennes lot 8 Collection - Antiquité - Art
Lot pampilles anciennes lot 5 Collection - Antiquité - Art

Lot de 4 pampilles anciennes Hauteur 5 cm + fleur 2 cm  / Largeur 3,5 cm/ épaisseur environ 1,5 cm au centre Verre ou cristal ? Objet d'occasion pouvant présenter des égratignures ou petit éclats. Envoi en lettre suivie à vos risques (attention épaisseur limitée à 3 cm) ou en colissimo plus raisonnable car plus d'emballage. Avant d'enchérir SVP, veuillez poser toutes vos questions afin d'être satisfait de votre achat. N'oubliez pas d'aller voir mes autres ventes ! merci Pour plus d'information ou acheter,

Lot pampilles anciennes lot3 Collection - Antiquité - Art

Lot de 4 pampilles anciennes Hauteur 7,5 cm + 1,5cm (rond au dessus) / Largeur 4,5 cm/ épaisseur environ 2 cm au centre Verre ou cristal ? Objet d'occasion pouvant présenter des égratignures ou petit éclats. Envoi en lettre suivie à vos risques (attention épaisseur limitée à 3 cm) ou en colissimo plus raisonnable car plus d'emballage. Avant d'enchérir SVP, veuillez poser toutes vos questions afin d'être satisfait de votre achat. N'oubliez pas d'aller voir mes autres ventes ! merci Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot pampilles anciennes fleurs lot 13 collection : Lot pampilles anciennes lot3 Collection - Antiquité - Art
Lot pampilles lot 10 Collection - Antiquité - Art

Lot pampilles Diamètre de la boule 4 cm environ Verre ou cristal ? Objet d'occasion pouvant présenter des égratignures ou petit éclats. Envoi en colissimo. Avant d'enchérir SVP, veuillez poser toutes vos questions afin d'être satisfait de votre achat. N'oubliez pas d'aller voir mes autres ventes ! merci Pour plus d'information ou acheter,

Rare lot 3 anciennes pampilles cristal long 6,4cm lustre

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Description complète dans le corps de l'annonce ”

Verwandte Suchanfragen lot pampilles anciennes fleurs lot 13 collection : Rare lot 3 anciennes pampilles cristal long 6,4cm lustre
Lot de pampilles anciennes, plus de 120 Venette

Lot de pampilles anciennes, plus de 120 Bon état général. A noter que les 10 grandes pampilles du bas ont un éclat plus ou moins grand sur le plat sur l’arrière. Poids environ gr. Paiement attendu sous 5 jours maxi après la vente. Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 14 grosses pampilles anciennes en forme goutte en

1Caractéristiques de l'objet Sous-type: Lustre pampille

Verwandte Suchanfragen lot pampilles anciennes fleurs lot 13 collection : Lot de 14 grosses pampilles anciennes en forme goutte en
LOT(13) DE GRANDES CLES ANCIENNES(XIX)

Verwandte Suchanfragen lot pampilles anciennes fleurs lot 13 collection : LOT(13) DE GRANDES CLES ANCIENNES(XIX)
Lot 3 petites Assiettes en terre avec fleurs anciennes?

LOT 13 LOQUETS VERROUS SERRURES ANCIENNES FERRONNERIE PORTE

Nous essayons d'être le plus complet possible dans le descriptif des objets que nous vendons. En cas de problème lors de la réception, n'hésitez pas à nous contacter par mail ou téléphone ( ou ), nous trouverons ensemble rapidement une solution.   Lot de 13 loquets/verrous anciens. Etat: voir photos. Livraison en point relais Mondial Relay au choix de l'acheteur ou bien en Colissimo. Les frais de livraison comprennent les frais de port et d'emballage (boîte, protections, etc...). Important: pour un envoi à l'étranger, merci de me contacter pour le montant des frais d'envoi avant d'enchérir. Shipping cost towards other countries on request. Please ask me before bidding. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot pampilles anciennes fleurs lot 13 collection : LOT 13 LOQUETS VERROUS SERRURES ANCIENNES FERRONNERIE PORTE
ASSIETTES CREUSES ANCIENNES GIEN Fleurs d'automne (lot de 2)

lot de 13 anciennes ventouses médicales en verre soufflé

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Matière: Verre Sous-type: ventouse Epoque:

Verwandte Suchanfragen lot pampilles anciennes fleurs lot 13 collection : lot de 13 anciennes ventouses médicales en verre soufflé
Lot de 5 ASSIETTES anciennes. Millas  Collection -

DESCRIPTION: Assiettes de diverses fabriques. De cm de diamètre. Quelques traces de frottements avec brunissures, mais la plupart sont en bon état. Nous ne vendons pas ces assiettes séparément, et le prix affiché est pour l'ensemble du lot. Frais d'expédition: Les frais d'expédition comprennent le tarif postal, l'emballage et l'assurance. Ils sont calculés en fonction du poids de l'objet et du type d'envoi le mieux approprié, même s'ils sont parfois difficiles à définir avant de faire l'emballage. Ces frais approximatifs ne peuvent cependant pas être sujets à discussion ni avant, ni après la fin des enchères, ni même après la réception du colis. En effet, étant donné qu'ils sont clairement définis ici même, nous considérons qu'ils sont automatiquement inclus à la valeur totale de l'objet, que l'acheteur en aura donc pris connaissance avant de l'acquérir, que d'éventuelles erreurs à notre avantage ou désavantage ne sauraient les remettre en question. Cependant, si un acheteur souhaite un envoi en colissimo, en colissimo international, ou en recommandé, alors que la feuille de vente E Bay ne le prévoit pas, merci de nous en demander le tarif avant la vente si possible, afin qu'il n'y ait aucune ambiguïté sur le prix. Les numéros de suivi des envois en colissimo ou colissimo international seront fournis sur simple demande. En cas de plusieurs achats dans nos différentes boutiques, les frais d?expédition seront recalculés pour en diminuer le coût total (attendez que nous vous contactions dans ce cas-là le lendemain matin). ATTENTION ! Les feuilles de mise en vente d?E Bay, ne permettent pas de détailler toutes les possibilités de frais d?expédition pour les envois à l'étranger, il peut exister des frais de port plus économiques. Également, pour les DOM-TOM, les frais sont différents. Pensez à nous demander les différentes formules et leur tarification avant l'achat définitif. Objets placés aux enchères ou en achat immédiat: La plupart des objets à vendre sont en "achat immédiat". Cependant un certain nombre de nouveautés sont placées aux "enchères". Par respect pour ceux qui les suivent lorsqu'il y en a, nous ne changerons jamais les objets mis en vente au format "enchères" en format "achat immédiat", et ce, quel qu'en soit le prix proposé. Les enchères iront donc jusqu'à leur terme, à moins qu'une grossière erreur ne se soit glissée dans l'annonce. Facilités de paiement: Un paiement en plusieurs fois est accepté pour des achats de plus 100 euros. Veuillez nous contacter pour les modalités. Paiements acceptés: - LES CHEQUES BANCAIRES (compensables en France). - LES VIREMENTS SUR NOTRE COMPTE BANCAIRE. (nous vous donnerons alors nos coordonnées bancaires). - PAYPAL. - Et tout autre paiement qui n'entraînent pas de frais d'encaissement en France. L'enlèvement à notre magasin est bien entendu possible. Merci de nous contacter par Email ou par téléphone pour connaître nos horaires d'ouverture ou pour prendre rendez-vous. Vos questions: Nous nous faisons un devoir de répondre le plus précisément possible à toutes les questions posées à propos de l'objet proposé. Cependant, nous nous réservons le droit de négliger toutes celles: -qui porteraient sur une négociation à la baisse du prix de vente. -qui sont posées au dernier moment. -dont la réponse est déjà contenue dans la description. Nous préférons les questions envoyés par E Mail à celles posées par téléphone. En effet, étant souvent éloignés de l'ordinateur et des objets mis en vente, il nous est difficile de vous répondre par téléphone sans risque de se tromper. Etant donné le nombre important de messages reçus, nous ne les examinons qu'une seule fois par jour, le matin à partir de 9 heures, hormis certains jours fériés. VISITEZ MES BOUTIQUES SUR E BAY ! ET GROUPEZ VOS ACHATS POUR ECONOMISER DES FRAIS DE PORT. http://stores..fr/VIEUX-BOUQUINS http://stores..fr/BROCANTE-ANTIQUITES-COLLECTIONS TOUTES LES SEMAINES, PLUS DE 200 NOUVEAUTES. NOTRE MAGASIN A MILLAS (Pyrénées Orientales) Ouvert les Lundi, Mercredi, Vendredi de 14 h à 19 h et le Samedi de 9 h à 12 h et de 14 h à 18 h. ACHAT-VENTE-EXPERTISE.)

Verwandte Suchanfragen lot pampilles anciennes fleurs lot 13 collection : Lot de 5 ASSIETTES anciennes. Millas Collection -
lot d'assiettes anciennes déco ou collection

10€ GIEN Paille d'or Assiette devinette 'Ou est Milady' 10€ Assiette Publicitaire ' Auberge des 4 valets' 73 Aix les Bains Diam 17cm Sarreguemines Renaud et J Clermont petit éclat sur bord - Port en + ou venir prendre sur place

COLLECTION / DECORATION: LOT DE 6 ASSIETTES ANCIENNES TOUTES

1Commentaires du vendeur : “ TRACES DU TEMPS ”

Verwandte Suchanfragen lot pampilles anciennes fleurs lot 13 collection : COLLECTION / DECORATION: LOT DE 6 ASSIETTES ANCIENNES TOUTES
Lot 2 ampoules anciennes CPR collection cabinet de

Lot de 2 anciennes lampes CPR 18A 6V USA Culots verre Bleu Livraison sur toute la France en suivi- emballage soigné pour garantir un arrivage entier!! Contactez moi pour toutes questions.... D'autres ampoules en vente!

Lot de144 voitures anciennes collection N° 237 neuf

Lot de 144 voitures anciennes collection N° 237 Très belle collection de voitures anciennes (Majorette) Toutes marques: Ferrari, Audi, Mercédès, Renault, Lancia, Porche, Citroën, Corvette, Mustang, Mitsubishi, Camarat Avalanche, Peugeot, Alfa Roméo, Trabant, Honda, Ford, Volkswagen golf, Exgalibur, Chevrolet etc?.. Sport, course, grand tourisme Très bon état Collection ancienne Taille moyenne 7.5 cm X 3.5 cm - 21

Verwandte Suchanfragen lot pampilles anciennes fleurs lot 13 collection : Lot de144 voitures anciennes collection N° 237 neuf
PAMPILLES ANCIENNES GROSSES PAMPILLES LUSTRE DÉCO

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TBE voir détails sur mon annonce ”

LOT DE 4 POIGNEES Anciennes en BRONZE Doré Collection -

4 poignées en bronze doré pour tiroir de meuble de style ancien. largeur:12 cm. dégagement: 25 mm bel état.   Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot pampilles anciennes fleurs lot 13 collection : LOT DE 4 POIGNEES Anciennes en BRONZE Doré Collection -
LOT DE 6 POIGNEES Anciennes en BRONZE Doré Collection -

Lot de six poignées en bronze doré. Dimensions: Largeur;9 cm. Hauteur;3 cm. Entraxes;63 mm Bel état.   Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 3 POIGNEES Anciennes en BRONZE Doré Collection -

Lot de trois poignées en bronze de style ancien. fixation par vis,en pendeloque non fournis. longueur:9 cm. bon état.   Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot pampilles anciennes fleurs lot 13 collection : LOT DE 3 POIGNEES Anciennes en BRONZE Doré Collection -
COLLECTION VINTAGE: Lot de 4 tasses anciennes en faïence, t

VINTAGE POUR COMPLETER VOTRE COLLECTION voici quatre tasses anciennes en faïence, dans les tons vert les deux de ton plus foncé en parfait état celle qui est vert clair, quelques micro sauts d'émail en bordure la dernière qui est plus évasé avec une jolie frise vert foncé et fleurs blanches (roses de noël ?) est légèrement tachée et 2 micro-égrenures en bordure ENVOI SOIGNE le jour même de votre paiement Pour plus d'information ou acheter,