lot pour collectionneur kodak pieces neuves

Lot pour Collectionneur Kodak pièces neuves

Lot de pièce de rechange Kodak Rétina, neuve dans leurs emballage d'origine Dispositif Gros plan -Guide de mise au point: Porte Guide 1 pièce 1 Déclencheur Lentilles additionnelles: N1: 32mn R mn Rmn R mn N2: 32 mn 1 ParSoleil Flexible 1 porte Appareil Rétina

Très beau lot pour collectionneur de parfum (15 pièces)

Très beau lot de 15 pièces. Idéal pour les collectionneurs de parfum, de luxe et d'objets griffés. Tout est en parfait état !!! A venir chercher à mon domicile à Paris 11ème, métro Belleville ou Goncourt (lignes 2 et 11.) PHOTO N°1 : -3 cartes « Les eaux de C. » dans leur pochette cartonnée -1 carte du flacon COROMANDEL de la collection « Les exclusifs de C. » dans sa pochette cartonnée -1 planche de 6 stickers Saint Laurent Winter 18 collection PHOTO N°2 : Grande marque luxe française: -2 sacs cartonnés -2 rubans -1 miniature N°5 L'EAU en 1,5ml dans son coffret cartonné -1 flacon EAU DE COLOGNE de la collection « Les exclusifs de C. » (disponible uniquement en boutiques C.) en 75ml dans son coffret cartonné PHOTO N°3 : -2 échantillons EAU DE COLOGNE de la collection « Les exclusifs de C. » en 2ml dans leurs pochettes cartonnées -1 échantillon N°5 L'EAU en 2ml dans sa pochette cartonnée -1 échantillon BLEU en 2ml dans sa pochette cartonnée -1 flacon Cédrat de ROGER & GALLET en 100ml dans son coffret cartonné -1 flacon vaporisateur RECHARGEABLE Eau sereine du COUVENT DES MINIMES en 100ml dans son coffret cartonné

Verwandte Suchanfragen lot pour collectionneur kodak pieces neuves: Très beau lot pour collectionneur de parfum (15 pièces)
Lot De Pièces Neuves Pour Moteur Thermique Rc Novarossi, JP

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Echelle: 1/10 Numéro de pièce fabricant: Non applicable EAN: Non applicable

LOT 3 ANCIENNE LAMPE HUILE / BOUGOIRE PIECES COLLECTIONNEUR

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ POUR PIECES, DANS LEUR JUS ”

Verwandte Suchanfragen lot pour collectionneur kodak pieces neuves: LOT 3 ANCIENNE LAMPE HUILE / BOUGOIRE PIECES COLLECTIONNEUR
NOKIA  pour collectionneur ou pour pièces Liergues

Sans chargeur et sans antenne. Version Itineris, l'ancêtre de Orange !!! Pour plus d'information ou acheter,

Vends pièces bronze pour collectionneur

Médaille Chevalier Jean Bart ( Guiraud) Médaille Les Cuirassiers ( La vriller) Très bon état

Verwandte Suchanfragen lot pour collectionneur kodak pieces neuves: Vends pièces bronze pour collectionneur
Vends pièces de monnaie pour collectionneur

Une pièce de 10Frs génie de la Bastille € à débattre. Une pièce de

Verwandte Suchanfragen lot pour collectionneur kodak pieces neuves: Vends pièces de monnaie pour collectionneur
lot poupees porcelaine pour collectionneur

lot de 14 poupée en porcelaine année certaines numérotées bon etat pas de casse ni de fêle jusque a rafraichir un peu pour certaines étudie toute proposition envois possible a vos frais

LOT RVI Pour collectionneur ou autre

lot de RVI (renault vehicule industriel) FAIRE OFFRE SERIEUSE paiement en especes::pas d envoi::a prendre sur place ptit plaisantin s abstenir merci

Verwandte Suchanfragen lot pour collectionneur kodak pieces neuves: LOT RVI Pour collectionneur ou autre
LOT DE RADIOS ANCIENNES POUR COLLECTIONNEUR

A vendre un lot de 18 radios anciennes pour collectionneurs. Certaines fonctionnement d'autres pas. Vous pouvez me contacter par téléphone pour tout renseignement

LOT de RVI pour collectionneur ou autre neuf

Vends pour collectionneur ou autre lot de RVI (renault vehicule industriel) FAIRE OFFRE SERIEUSE pas d envoi::paiement en especes a prendre sur place ptit plaisentin s abstenir merci - 14

Verwandte Suchanfragen lot pour collectionneur kodak pieces neuves: LOT de RVI pour collectionneur ou autre neuf
lot de 20 chopes à bière pour collectionneur

vends lot de 20 chopes 50 euros possiblité de plusieurs lots différents ou à l'unité (3 euros)

Verwandte Suchanfragen lot pour collectionneur kodak pieces neuves: lot de 20 chopes à bière pour collectionneur
Lot de Tire-Bouchons, pour collectionneur, Limonadier à

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Chromé Pays de fabrication: France Période: Type: Couteau multifonctions Matière poignée: Métal Caractéristiques: Décapsuleur, Tire-bouchon Marque: Barré Frères

Lot Recueil Ancien Le Soleil Du Dimanche Pour Collectionneur

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Langue: Français Lots: Oui Poids: Environ Kg Avec L Emballage Et Carton Nom de publication: Le Soleil Du Dimanche

Verwandte Suchanfragen lot pour collectionneur kodak pieces neuves: Lot Recueil Ancien Le Soleil Du Dimanche Pour Collectionneur

Lot pièces internes airsoft neuves

Bonjour, je revends un lot de pièces airsoft neuves et emballées; -2 set de gear systema torque up ratio (valeur 98 euros l'unité) -4 cylindres v3 systema -3 cylindres v2 guarder -3 switch lct ak -2 bloc hop up vfc v2 -3 bloc hop up ak king arms -1 bloc hop up métal guarder -5 têtes de piston alu bore up vfc -1 tête de piston non bore up alu vfc -Bearings Kanzen 8MM -Bearing kanzen aep -1switch action low resistance v3 -1 tête de cylindre prometheus v3 -1 set de gear guarder v7 acier -1 cylindre plein guarder v7 -3 piston pom aac -1 piston kyou m switch modify v2 renforcés Le tout 190 euros hors frais de ports, ferme évidement car si vous faites le calcul, ça vaut trois fois plus au bas mot. Tout n'est pas sur les photos. - 54

Verwandte Suchanfragen lot pour collectionneur kodak pieces neuves: Lot pièces internes airsoft neuves
FELIX lot de 3 jeux, NEUF cello - rare pour collectionneur |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: jeux Nombre de pièces: 3 Animal: Chat

Lot de 6 Anciens Coupe-choux + son étui pour collectionneur

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ CC de collection vendus en l'état. ”

Verwandte Suchanfragen lot pour collectionneur kodak pieces neuves: Lot de 6 Anciens Coupe-choux + son étui pour collectionneur
lot de 5 pieces neuves Centimes Saint Marin  et

1Caractéristiques de l'objet Pays: Saint Marin

LOT CHAPEAU CASQUETTE DIVERS 300 PIECES NEUVES DE MARQUES

LOT CHAPEAU CASQUETTE DIVERS 300 PIECES NEUVES DE MARQUES LOT DE CHAPEAUX TISSUS ET PAILLE CASQUETTE BOB CHAPKA BONNET ETC 300 ARTICLES (PRODUITS NEUFS) LES PRODUITS SONT NEUFS ET DE MARQUES CAUSE CESSATION D'ACTIVITE NOUS VOUS INVITONS A VISITER NOTRE SITE INTERNET EN HAUT A DROITE DE LA PAGE DE L'ANNONCE LE BON COIN LE PRIX DU LOT DE 310 PIECES: 250 € T.T.C - H.T €

Verwandte Suchanfragen lot pour collectionneur kodak pieces neuves: LOT CHAPEAU CASQUETTE DIVERS 300 PIECES NEUVES DE MARQUES

Verwandte Suchanfragen lot pour collectionneur kodak pieces neuves: lot de 5 pieces neuves Centimes Saint Marin et
Meccano Lot pièces neuves: 12 tringles 50 mm réf. 17.

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Meccano Matériau: Hornby