lot radiateur en fonte tres bon etat

Lot radiateur en fonte très bon etat

Lot radiateur ×6 fonte très bonne etat 60 cm 72 cm 62 cm 81 cm 48cm 60cm de longueur il font tous 14cm de profondeur et 88cm de hauteur et le dernier 61 de largeur sur 88 hauteur et 6cm épaisseur

Radiateur convecteur  w très bon état

convecteur électrique w Sipratic avec thermostat, à poser ou fixer, largeur 50 cm, hauteur avec pieds 37 cm (ou 33 cm sans les pieds), épaisseur 10,5 cm, article ayant peu servi, livré dans emballage d’origine tél ou

Verwandte Suchanfragen lot radiateur en fonte tres bon etat: Radiateur convecteur w très bon état
radiateur electrique rayonnant très bon état W

radiateur electrique rayonnant W

radiateur ACOVA haute pression, très bon état occasion

vends radiateur ACOVA Fassane blanc, haute pression, taille L 130 cm x H 66 cm x P 6 cm, 9 éléments doubles, poids 35 kg, fonctionne parfaitement. Système d'accrochage inclus. Légères traces d'usure, voir photo. prix neuf €, vendu

Verwandte Suchanfragen lot radiateur en fonte tres bon etat: radiateur ACOVA haute pression, très bon état occasion

POELE A BOIS ENTIEREMENT EN FONTE TRES BON ETAT occasion

je vend un poele à bois pour buche de 50 cm entièrement en fonte excellent état. Très bon moyen de chauffage prix 500 euros a retirer sur place (excesivement lourd environ 500 kg) - 45

Verwandte Suchanfragen lot radiateur en fonte tres bon etat: POELE A BOIS ENTIEREMENT EN FONTE TRES BON ETAT occasion
lot de radiateur ancien DECO fonte en état de

cause rénovation ensemble de 12 radiateurs à récupèrer sur place dans le 42

JIM comme STARLUX lot indiens n° 5 BON ETAT / TRES BON

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: JIM Echelle: mm) Type: Soldat Lot: Lot Matière: Plastique peint Pays de fabrication: France Sous-Type: indiens Epoque: Conquêtes coloniales Nationalité: Indien d'Amérique

Verwandte Suchanfragen lot radiateur en fonte tres bon etat: JIM comme STARLUX lot indiens n° 5 BON ETAT / TRES BON
lot 4 barbies superstar très, très bon état de ma

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Collection: Superstar Barbie Personnage: Barbie Ere/ Année: Années Marque: Mattel Caractéristiques: Lots

Feu en fonte en très bon état occasion

Cause travaux, je vends un gros feu tout fonte: bûches de 50 cms, double fond, double ralenti, peut fonctionner ouvert sans danger (pare-feu inclus), Dimensions: hauteur 77, largeur 85, profondeur 63 (avec la buse), hauteur à mi-buse 66. Avec la vente, Je donne un feu identique dont le premier fond est légèrement fendu. Prix:

Verwandte Suchanfragen lot radiateur en fonte tres bon etat: Feu en fonte en très bon état occasion
Lot Imac très bon état

Lot Imac très bon état

Bonjour, je vends un lot Imac 27 + Power PC G5 en très bon état. Sur le Imac 27 pouces un windows 7 pro 64 bits est installé en parallèle de Mac OSX Sierra. C'est un plus non négligeable pour celui qui veux bénéficier des avantages des deux plateformes sur une seule et même machine. Pour le descriptif technique des deux ordinateurs voir photos. Je ne suis pas pressé mais à ce prix il partira vite. Contactez-moi par mail, le pack est à retirer sur place, espèce uniquement.

lot  oblitéré très bon état bonne cote |

1Caractéristiques de l'objet Pays: France Année d'émission: Marque postale: Oblitéré Qualité: Oblitéré Format: Lot

Verwandte Suchanfragen lot radiateur en fonte tres bon etat: lot oblitéré très bon état bonne cote |
LOT 66 VIGOR ARTIMA  très bon état

lot contenant les VIGOR numeros:3 a 8(en reliure)+ a 28(en reliure)+29 a 80(sauf 33)+ le hors serie de tout les numeros sont en trés bon etat voir carrement neufs, ce qui est exceptionnel pour des fascicules d'un demi-siecle aussi fragile! cote bdm: 500 euros pour du bon etat(ici, c'est de l'etat quasi neuf pour la majorité), je laisse a 350 euros port: 22 euros en colissimo recommandé paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot de BD très bon état neuf

Lot de BD très bon état neuf

Annonce vente lot de bd très bon état vends un lot de bd en très bon état, quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot radiateur en fonte tres bon etat: Lot de BD très bon état neuf
lot assiettes + tasses, très bon état occasion

Annonce vente lot assiettes + tasses, très bon état vends lot assiettes (6 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT DE VÊTEMENTS TRÈS BON ÉTAT neuf

Annonce vente lot de vÊtements trÈs bon État À l'unitÉ ou prix spÉcial quasi neuf: vêtements à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot radiateur en fonte tres bon etat: LOT DE VÊTEMENTS TRÈS BON ÉTAT neuf
Lot tee-shirt fille trés bon état

Gros lot de 20 tee-shirt, débardeur, crop-top... pour filles en trés bon etat Marque Jennyfer, mim... TAILLE Xs à S (ans) AFFAIRE À SAISIR.

Verwandte Suchanfragen lot radiateur en fonte tres bon etat: lot assiettes + tasses, très bon état occasion
Vend lot de tomettes () tres bon etat

Tomettes de 12 cms tres bon etat Prix de la tomette 5 euros

Lot mangas RAMNA  trés bon état glénat

lot contenant les tomes 1 +2 en français, trés bon état prix d'origine:13 euros le tout, je laisse a 6 euros les 2. je ne sépare pas le lot port:5,50 euros en lettre cartonné paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT: mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro, veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot radiateur en fonte tres bon etat: Lot mangas RAMNA trés bon état glénat
Lot de BD très bon état neuf

Lot de BD très bon état neuf

Lot de 10 BD très bon état neuf

Annonce vente lot de 10 bd très bon état vends un lot de 10 bd en très bon quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT 9 BD TOUPET dupuis trés bon état

lot contenant les tomes de toupet + en réédition et très bon état+ en premiere edition et état neuf je vend 5 euros piece ou 40 euros les 9 les 7 et 17 sont souples, les autres en cartonnés port: 7 euros en lettre pour 2 a 5 bd ou 5,50 euros pour une bd, 10 euros en colissimo pour les 9 bd paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot radiateur en fonte tres bon etat: LOT 9 BD TOUPET dupuis trés bon état
Lot de trois voilages très bon état. neuf

Bonjour, je vends un lot de trois voilages en très bon état. 2,30 de haut sur 6 mètres de large. Très belle qualité. 75 € le lot. - 68