lot sandman 189 death vertigo panini gaiman

LOT SANDMAN 1,8,9 + DEATH vertigo panini gaiman

LOT CONTENANT LES TOMES: sandman: 8-9 en etat neuf, jamais ouvert, sandman 1 et death la vie a quel prix en bon etat en français, edition panini sandman 1 valeur 26 euros vendu 15 euros sandman 8 valeur 21 euros vendu 13 sandman 9 valeur 29 euros vendu 12 death valeur 11 euros vendu 5 pour l'achat des 3 sandman (40 euros), j'offre le death en plus(au lieu de 87 euros prix d'origine) port: 7 euros pour un tome en lettre, 12 euros en colissimo pour le tout paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT 3 VERTIGO TEMERAIRE sandman, preacher ect.DC

lot 3 petits albums cartonnés en français aux editions du temeraire. dc/vertigo: sandman 3 les mysterieuse enquetes de sandman 3 preacher 5 tous en bon/trés bon etat, tous en eo les mysterieuses enquetes de sandman n'ont jamais ete reedités prix d'origine: 30 euros je vend 6 euros piece ou 15 euros les 3 port:6 euros en lettre pour le tout paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot sandman 189 death vertigo panini gaiman: LOT 3 VERTIGO TEMERAIRE sandman, preacher ect.DC
Lot 25 comics panini 100% marvel,dc icons,vertigo

gros lot contenant des albums librairie de chez panini: seven soldiers of mystery 4 top ten ultime frontiere american splendor the authority revolution 1 death la vie a quel prix american Virgin 1 moon knight 2 bullet points ghost rider 3 deus ex machina 4 matrix 1 bugs brothers 1 global frequency 2 loveless 1 docteur strange le secret dmz 3 sandman 8 et 9 superman archives dc les invisibles 2 l'antre de l'horreur freddy god save the queen the shadow la nuit du ninja prix d'origine: 400 euros environ (les prix varient entre euros pour les 100 % marvel et 29 euros pour les gros volumes) je vend 5 euros piece ou 80 euros les 25 (soit 3,25 euros piece en lot) achat minimum 10 tomes. attention: ce sont des exemplaires neuf jamais lus mais defraichis: ça veut dire qu'ils ont la couverture plus ou moins abimé (cornes, coups ou marques divers, je ne vais pas m'embeter a détailler vu le prix) ils sont complets, les pages ne de détachent pas, ne sont pas salies, pas de stylo ou de scotch mais les couvertures ne conviendront pas a un collectionneur exigeant. par contre pour lire pas cher, c'est un lot a ne pas manquer. quelques noms d'auteurs présents: Warren ellis,azzarello,vaughan,straczynski,pekar,brubeker,gaiman,morrison,bolton,corben…que du bon. port: 20 euros en colissimo (14 kg) paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:devant le nombre croissant de personne mettant de coté des b - 89

The Sandman Vol. 4: Season of Mists (New Edition) (Sandman

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nom de publication: The Sandman Vol. 4: Season of Mists (New Edition) Notre avis: Tres Bon Livre Auteur: Neil Gaiman Avis des clients: -- ATTENTION Plus que 1 exemplaires Theme: The Sandman Vol. 4: Season of Mists (New Edition) Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * Etat de l'objet: Livre comme neuf Nombre de pages: 192 Date de réédition: Dimenssions: 25,6 x 16,6 x 2,6 Format \ Reliure: Taschenbuch Broché Langue: Anglais Editeur: Vertigo Date de publication: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot sandman 189 death vertigo panini gaiman: The Sandman Vol. 4: Season of Mists (New Edition) (Sandman
Y le dernier homme 2 panini dc vertigo

y le dernier homme 2 un petit coin de paradis. etat neuf, panini/ vertigo prix d'origine: 13 euros, je le laisse a 8 euros frais d'envois:4,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

100 BULLETS tome 3 etat neuf PANINI VERTIGO

TOME 3 PARLEZ KUNG VOUS a 6 euros etat neuf JAMAIS LU premiere edition panini souple port: 5,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot sandman 189 death vertigo panini gaiman: 100 BULLETS tome 3 etat neuf PANINI VERTIGO
Panini Adrenalyn Xl Foot  Ligue 1 - N°189 Mevlut

PANINI ADRENALYN XL FOOT LIGUE 1 - N°189 MEVLUT ERDING (ASST) - CARTE TEAM MATE Objets à collectionner Type de Produit: Carte de collection Rubrique principale Objets à collectionner: Badge, patch, pins... Tranche de poids: g

The Sandman Vol. 7: Brief Lives (New Edition) (Sandman New

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nom de publication: The Sandman Vol. 7: Brief Lives (New Edition) (San Notre avis: Super ce livre Auteur: Neil Gaiman Avis des clients: -- ATTENTION Plus que 3 exemplaires Theme: The Sandman Vol. 7: Brief Lives (New Edition) (San Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * Etat de l'objet: Livre comme neuf Nombre de pages: 168 Date de réédition: Dimenssions: 25,8 x 16,8 x 2,6 Format \ Reliure: Taschenbuch Broché Langue: Anglais Editeur: Vertigo Date de publication: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot sandman 189 death vertigo panini gaiman: The Sandman Vol. 7: Brief Lives (New Edition) (Sandman New
189 X POLYBAG TIES WIRES FREEZER FOOD BAGS Closures 189

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Never used, but they might have some signs of wear from storage. ”

Verwandte Suchanfragen lot sandman 189 death vertigo panini gaiman: 189 X POLYBAG TIES WIRES FREEZER FOOD BAGS Closures 189
Lot Finish Calgonit Powerball 189 Pastilles Lave-vaisselle

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Finish EAN:

LOT AMERICAN SPLENDOR + THE QUITTER pekar VERTIGO

lot contenant 2 bd de la collection vertigo dc de panini: american splendor et the quitter de harvey pekar tout 2 en etat neuf prix d'origine: 28 euros. je vend 7 euros piece ou 12 euros les 2 port: 5,50 euros en lettre pour 1 tome, 7 euros en lettre pour les 2 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot sandman 189 death vertigo panini gaiman: LOT AMERICAN SPLENDOR + THE QUITTER pekar VERTIGO
lot VERTIGO URBAN trillium daytripper l'autre coté

lot contenant 3 albums cartonné de chez urban comics collection vertigo dc: -de l'autre coté (prix d'origine 15 euros vendu 8) -trillium (prix d'origine 19 euros vendu 12) -daytripper (prix d'origine euros vendu 13) ou 30 euros le lot (au lieu de euros) tous état neuf. port: euros en colissimo pour les 3 voir mes autres annonces bd comics - 89

lot comics SOLDAT INCONNU 1+2+4 URBAN VERTIGO

lot contenant les soldat inconnu en français 1+2+4 (il ne manque que le 3 pour que la serie soit complete) en trés bon état prix d'origine: euro, je laisse a 22 euros les 3 je ne sépare pas le lot port: 9 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot sandman 189 death vertigo panini gaiman: lot comics SOLDAT INCONNU 1+2+4 URBAN VERTIGO
Coupelle Vertigo par Andrée Putman - Lot de 3 - Christofle

Coupelle Vertigo par Andrée Putman - Lot de 3 - Christofle Christofle Design Métal brillant Métal Ø 8 cm Christofle propose « Vertigo », une nouvelle collection d´orfèvrerie pour la table créée par Andrée Putman, la Grande dame du design français. Cette collection ultra raffinée en métal argenté se compose de vingt pièces à usage quotidien, créées aussi bien pour les particuliers que pour les plus beaux hôtels et restaurants, en France et à l´international: couverts de table et de service,

lot comics TRIGGER 1 A 8 COMPLET vertigo dc

lot contenant trigger 1 a 8 complet. attention, c'est une serie vertigo dc en version originale donc en anglais (n'a jamais été publié en français) tout les numeros en état neuf. prix d'orogine: 25 dollars, je laisse a 10 euros le tout. port: 5 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces comics - 89

Verwandte Suchanfragen lot sandman 189 death vertigo panini gaiman: lot comics TRIGGER 1 A 8 COMPLET vertigo dc
LOT bd GODDESS 1 a 3 complet garth ennis vertigo

lot contenant les tomes 1+2+3 de la serie goddess de garth ennis en français, edition temeraire/vertigo serie jamais reedité en trés bon etat prix d'origine: 30 euros environ, je laisse a 20 euros les 23 je ne separe pas le lot port: 6 euros en lettre cartonnée paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot LA MAISON DES SECRETS 1+2 COMPLET vertigo DC

lot contenant la maison des secrets 1+2 (serie complete vertigo dc le temeraire )cartonné en français très bon état. cette serie vertigo sorti en meme temps que sandman n'a jamais été réédité, épuisé depuis 15 ans! prix d'origine: 25 euros environ, je laisse 20 euros les 2 je ne sépare pas le lot port: 7 euros en lettre (cartonnée) pour le tout paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT: mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro, veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. ceux qui passeront outre cet avertissement seront désormais mis en indésirables. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot sandman 189 death vertigo panini gaiman: Lot LA MAISON DES SECRETS 1+2 COMPLET vertigo DC
Couteau à tartiner Vertigo / Par Andrée Putman - Lot de 4

Couteau à tartiner Vertigo / Par Andrée Putman - Lot de 4 - Christofle Christofle Design Métal brillant Métal Christofle propose « Vertigo », une nouvelle collection d´orfèvrerie pour la table créée par Andrée Putman, la Grande dame du design français. Cette collection ultra raffinée en métal argenté se compose d´une multitude de pièces à usage quotidien, créées aussi bien pour les particuliers que pour les plus beaux hôtels et restaurants, en France et à l´international: couverts de table et

Gros lot de COMICS VO et VF (MARVEL, DC, VALIANT, VERTIGO,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En excellent état. ”

Verwandte Suchanfragen lot sandman 189 death vertigo panini gaiman: Gros lot de COMICS VO et VF (MARVEL, DC, VALIANT, VERTIGO,

FANTASTIC!! Lot of 1 Rare Original  Illuminati Death

1Caractéristiques de l'objet Metal Type: Copper Total Precious Metal Content: 1 oz x 1 coin Year:

Verwandte Suchanfragen lot sandman 189 death vertigo panini gaiman: FANTASTIC!! Lot of 1 Rare Original Illuminati Death
FANTASTIC!! Lot of 3 Rare Original  Illuminati Death

1Caractéristiques de l'objet Metal Type: Copper Total Precious Metal Content: 1 oz x 3 Year:

FANTASTIC!! Lot of 2 Rare Original  Illuminati Death

1Caractéristiques de l'objet Metal Type: Copper Total Precious Metal Content: 1 oz x 2 coins Year:

Verwandte Suchanfragen lot sandman 189 death vertigo panini gaiman: FANTASTIC!! Lot of 2 Rare Original Illuminati Death
Lot of 10 Rare Original  Illuminati Death Debt Banker |

1Caractéristiques de l'objet Metal Type: Copper Total Precious Metal Content: 1 oz x 10 Year: