lot sanitaire salle de bain marque selles etat neuf

Lot sanitaire salle de bain marque SELLES (état neuf)

Lot sanitaire salle de bain marque SELLES (état neuf) équipé de robinetterie couleur or, composé d’une baignoire en faïence couleurs aubergine et mauve (encastrable et « enterrable ») L x l x P 78 x 1,70 m x 40 de 2 vasques sur pieds amovibles en faïence couleurs aubergine et mauve L x l 70 x 53 (hauteur du pied seul = 66) d’un bidet en faïence couleurs aubergine et mauve P x H x L 59 x 39 x 36 d’un large miroir mural décoré de 1 rose de chaque côté dimensions L x H 1,50 m x 70 2 appliques électriques métal et gouttes de verre bleues et quelques petits accessoires dorés tels que 2 portes timbales, 2 portes gants, 2 portes savon, 1 double porte serviettes Contact par tél , merci.)

Sanitaire - salle de bain

Sanitaire - salle de bain

Ensemble salle de bain: Bon état - prix à débattre tél -

Verwandte Suchanfragen lot sanitaire salle de bain marque selles etat neuf: Sanitaire - salle de bain
Sanitaire salle de bain

Sanitaire salle de bain

BAIGNOIRE FONTE 175 cm x75 LAVABO SUR PIED 120cm MIROIR AVEC APPLIQUES MEUBLE SALLE DE BAIN BLANC CASSE 90cm L 34 cm l et 75cm h couleur extérieur aubergine intérieur lilas - 13

Favre Frères Lyon catalogue salle de bain sanitaire

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bel état d'usage. avec son supplèment agrafé. 40 pages noir et blanc, nombreuses illustrations de salle de bain, accessoires, chauffe- bains, douches, lavabo, robinet, glaces, urinoir,... etc. . Documentation originale. Nombreuses photos en fin de descriptif d'annonce ”

Verwandte Suchanfragen lot sanitaire salle de bain marque selles etat neuf: Favre Frères Lyon catalogue salle de bain sanitaire

sanitaire, salle de bain, et cuisine + meuble salon,.

Annonce vente sanitaire, salle de bain, et cuisine + meuble salon,. une occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot sanitaire salle de bain marque selles etat neuf: sanitaire, salle de bain, et cuisine + meuble salon,.
CATALOGUE SANITAIRE PORCHER  Salle de Bain WC Lavabos Do

Authentique CATALOGUE ETABLISSEMENTS PORCHER année numéroté . Tout l'équipement de la salle de bain et des WC en 300 pages. Bon général sans manque. Couverture cartonnée usagée suite à de nombreuses manipulations.   Format 22,5 cm x 18 cm x 2,8 cm. Poids 996 grammes. Réglement: Paypal. Chèque personnel sur banque française uniquement (Pas de chèque même en Euro sur banque étrangère,  ni contre remboursement).  Profils inférieurs à 10, pour un Réglement par Chèque le délais d'Expédition est de 15 jours.   Expédition avec suivi:  Enlèvement GRATUIT en Point Relay    pour la France Belgique & Luxembourg.                                             Colissimo 9 €.  Worldwide shipping contact me for the price.                                               Aucune livraison en main propre ni enlèvement à domicile. Pour plus d'information ou acheter,

MEUBLE SALLE DE BAIN ÉTAT NEUF neuf

Annonce vente meuble salle de bain État neuf meuble double vasques 2 quasi neuf: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot sanitaire salle de bain marque selles etat neuf: MEUBLE SALLE DE BAIN ÉTAT NEUF neuf

Lot vêtements de marque état neuf

Je vide les armoires lot de vêtements de marque Eden park aigle ect

Verwandte Suchanfragen lot sanitaire salle de bain marque selles etat neuf: Lot vêtements de marque état neuf
Meuble salle de bain + vasque état neuf

Meuble deux tiroirs gris bon état, jamais utilisé 100 cm Vasque 100 cm bon état jamais utilisé J'offre le robinet neuf ainsi que les pieds neufs

Verwandte Suchanfragen lot sanitaire salle de bain marque selles etat neuf: Meuble salle de bain + vasque état neuf
Meuble salle de Bain 3 miroirs + éclairage - Etat Neuf

Annonce vente meuble salle de bain 3 miroirs + éclairage - etat neuf neuf - revente cadeau: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

MEUBLE SALLE DE BAIN ETAT NEUF 2 LAVABOS DESIGN 290€

DESIGN ET MODERNE meuble de salle de bain + 2 lavabos en céramique blanche de design moderne avec mitigeurs. Etat neuf - 3 tiroirs et 4 portes pour contenir tout le nécessaire pour la salle de bains. Sur l'étagère de 150 cm blanche laquée sont placés les deux lavabos en céramique blanche de design élégant. Les armoires en MDF (bois) rendent la structure très résistante, solide et durable dans le temps. Dimensions: 150 x 50 x h 49 cm. Couleur du meuble: entièrement blanc brillant. Prix: 290 euros. Tél: PERSONNES PAS SERIEUSES S'ABSTENIR. MERCI.

Verwandte Suchanfragen lot sanitaire salle de bain marque selles etat neuf: MEUBLE SALLE DE BAIN ETAT NEUF 2 LAVABOS DESIGN 290€
Lot DANIEL HECHTER - salle de bain (NEUF)

Comprenant, des serviettes de différentes tailles. - 32.5 x 31 cm - 51 x 31 cm - 98.5 x 48 VEND LE LOT UNIQUEMENT IMPORTANT En accord avec la législation française, la vente de contrefaçons est interdite. Cet article est d'ORIGINE ! • si acheteur sur Paris, possibilité de le lui apporter (frais de port en moins = économie !)

Chauffe serviette de salle de bain marque ACOVA neuf

Excellent état! Marque ACOVA Hauteur 93 cm, Largeur 50 cm, Profondeur 8 cm Téléphone

Verwandte Suchanfragen lot sanitaire salle de bain marque selles etat neuf: Chauffe serviette de salle de bain marque ACOVA neuf
lot de 6 pantalons de marque etat neuf

lot de 6 pantalons de marque état neuf

Selles de course et selles western

Vends 7 selles courses poneys en cuir bonne état ainsi que 2 selles western enfants très jolies avec un joli cuir bien travaillé. Pour les selles de courses en cuir 50 euros pièce. Pour les selles western 150 euros la noir et 100 euros la marron. tel:

Verwandte Suchanfragen lot sanitaire salle de bain marque selles etat neuf: Selles de course et selles western
Meubles salle de bain marque Sanijura occasion

Marque Sanijura meubles suspendus. Colonne blanche largeur 0.35m hauteur 1.67m. Meuble sous vasque avec vasque ronde en faïence 0.60m sur 0.60m. Miroir avec bandeau lumineux. Disponibles à partir du

Lot ml De Bain Moussant differents parfums marque AVON

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ un des capuchons est faillés mais ne fuit pas ”

Verwandte Suchanfragen lot sanitaire salle de bain marque selles etat neuf: Lot ml De Bain Moussant differents parfums marque AVON
OUATE MÉDICAL POUR USAGE SANITAIRE SANITAIRE CHIRURGICAL

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: COTTONLINE EAN: Non applicable COTON HYDROPHILE 1 KG: USAGE SANITAIRE - USAGE SANITAIRE Numéro de pièce fabricant: Non applicable

Lot de 3 selles en cuir

Lot de 3 selles en cuir

ParuVendu.fr Annonce accessoires animaux, Belligné () - WA

Verwandte Suchanfragen lot sanitaire salle de bain marque selles etat neuf: Lot de 3 selles en cuir
Lot de 3 selles en cuir

Lot de 3 selles en cuir

Serviette de bain / poncho enfant ETAT NEUF neuf

Poncho 'lapin' de sortie de bain en ETAT NEUF (servi 1 à 2 fois maximum) de couleur blanc et lin, 100% coton. Capuche amovible et se ferme par 2 pressions de chaque côté. Possède 2 poches devant. Dimension: Long. 60 X Haut. avec la capuche) cm. Prix: 8€ Uniquement par tel: (répondeur) - 49

Verwandte Suchanfragen lot sanitaire salle de bain marque selles etat neuf: Serviette de bain / poncho enfant ETAT NEUF neuf
Chauffe Bain à gaz état neuf neuf

Annonce vente chauffe bain à gaz état neuf vends chauffe bain elm leblanc, quasi neuf: electroménager à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB