lot telephone samsung blackberry mitsubishi sagem

Lot téléphone Samsung - BlackBerry - Mitsubishi - Sagem

Lot de six téléphones, en assez bon état. Vendu sans chargeur et en l'état. 1: Téléphone de la marque BlackBerry en bon état, avec batterie d'origine. Il s'allume mais à un problÚme de batterie. 2: Téléphone tactile de la marque Samsung, état moyen, avec batterie, manque façade arriÚre. Jamais tester 3: Téléphone de la marque BlackBerry en bon état, avec batterie d'origine. Il s'allume mais à un problÚme de batterie. 4: Téléphone myX-5m de la marque Sagem, en assez bon état, avec batterie d'origine. Jamais tester 5: Téléphone de la marque Mitsubishi en assez bon état, avec batterie d'origine. Jamais tester  6: Téléphone de la marque VK, état moyen, avec batterie d'origine. Jamais tester Vente en connaissance de cause ! Envoi rapide avec numéro de suivi du colis. Pour plus d'information ou acheter,

Telephone seul ou Lot marque BLACKBERRY

Bonjour, Je vends le lot de 5 téléphones NEUFS à 275 Euro(s) ou vendu SEUL à 55 Euro(s). PRIX FERME Accessoire fourni: chargeur Smartphone 4G (sans rayures, ni taches d'utilisation) Mémoire interne 16Go Débloqué tout opérateur Remise en main propre ou livraison à convenir

Verwandte Suchanfragen lot telephone samsung blackberry mitsubishi sagem: Telephone seul ou Lot marque BLACKBERRY
Blackberry Blackberry F-S1 - Batterie Pour Téléphone

Vends batterie de tĂ©lĂ©phone portable compatible pour Blackberry.ModĂšle de la batterie: F-S1Batterie originale. Batterie Accessoires mobiles Code EAN: En-tĂȘte / Gamme de Produits: BlackBerry En-tĂȘte / Fabricant: Blackberry Type de Produit: Batterie En-tĂȘte / CompatibilitĂ©: Blackberry Famille de produits: Mobile

Verwandte Suchanfragen lot telephone samsung blackberry mitsubishi sagem: Blackberry Blackberry F-S1 - Batterie Pour Téléphone
Lot de 19 Téléphones Nokia Samsung Sagem... JOUET FACTICE

ATTENTION ces téléphones sont FAUX FACTICES il ne fonctionnent pas WARNING these phones are FALSE DUMMY does not work   Mes autres objets Pour plus d'information ou acheter,

LOT 12 SMARTPHONES TÉLÉPHONES PORTABLES SAMSUNG BLACKBERRY

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TOUS LES TÉLÉPHONES AVEC CHARGEURS SONT TESTES ET FONCTIONNENT LES TÉLÉPHONES ONT ÉTÉ NETTOYÉS ET SONT EN BON ETAT GÉNÉRAL LES TÉLÉPHONES Sans CHARGEURS N'ONT PAS ÉTÉ TESTES, ILS SONT CONSIDÉRÉS COMME HORS SERVICE DANS L'ANNONCE MAIS SONT CERTAINEMENT FONCTIONNELS. ”

Verwandte Suchanfragen lot telephone samsung blackberry mitsubishi sagem: LOT 12 SMARTPHONES TÉLÉPHONES PORTABLES SAMSUNG BLACKBERRY
Lot avec Blackberry Q5 et Blackberry Q10

Vends BlackBerry Q5 blanc et BlackBerry blanc Q10 "état neuf" Appareils impeccables, désimlockés avec boßtes complÚtes et accessoires (écouteur...)claviers azerty. Factures disponibles. Expédition en colissimo recommandé sur toute la France. Frais d'expédition offerts. Transaction par virement Paypal. Reste à disposition pour tous renseignements.

Batterie SAMSUNG WAVE3 + Chargeur SAMSUNG et SAGEM neuf

Batterie Type: Li-ion - Voltage: 3.7V - mAH- EBVU S/N/ TH1BB 146 S/ 5-B pour tĂ©lĂ©phone Wave3, car portable HS. Fini le stress de la batterie en fin de charge qu'il faut recharger en urgence ! Ayez une batterie de secours pour votre tĂ©lĂ©phone pour ainsi augmenter votre autonomie de communication Prix 13€. Plus un chargeur SAMSUNG 4€ et un (SAGEM ref: ) 4€. PrĂ©voir les frais pour l'expĂ©dition envoi par enveloppe postal Ă  bulles. - 02

Verwandte Suchanfragen lot telephone samsung blackberry mitsubishi sagem: Batterie SAMSUNG WAVE3 + Chargeur SAMSUNG et SAGEM neuf
lamptek Lamp for SAGEM MDPX/SAGEM MDP/SAGEM

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Brand: lamptek EAN: Manufacturer: lamptek Quick Code: B MPN: SLP507

Téléphone Sagem

Téléphone Sagem

Vend téléphone duo Sagem pour box

Verwandte Suchanfragen lot telephone samsung blackberry mitsubishi sagem: Téléphone Sagem
Téléphone Sagem

Téléphone Sagem

Vends téléphone Sagem pour branchement derriÚre Box. Me contacter par téléphne le soir aprÚs 18H

téléphone sagem occasion

téléphone sagem occasion

vend téléphone duo fixe marque sagem bon état - 64

Verwandte Suchanfragen lot telephone samsung blackberry mitsubishi sagem: téléphone sagem occasion
lot de 3 telephone samsung

lot de 3 telephone samsung

bnjr je vend un lot de 3 telephone samsung galaxy, un samsung galaxy A3 16 go bonne etat il marche tres bien, un samsung galaxy A3 16 go comme neuf avec sa boite et son chargeur, un samsung s3 16 go comme neuf avec sa boite et accesoires. a venir cherchĂš

telephone portable sagem occasion

vends telephone portable marque sagem v

Verwandte Suchanfragen lot telephone samsung blackberry mitsubishi sagem: telephone portable sagem occasion
Téléphone portable SAGEM my411cv

téléphone portable de marque SAGEM de serie my41 Cv, my 411 Cv En tres bon état, quasi jamais servie. il fait appareil photo/vidéo pixels, lecteur MP3, MMS, MSG, jeu, sonerie et images, 10 Mo de mémoire interne extensible par Micro-SD. etc...

TELEPHONE FAX SAGEM 45DS

TELEPHONE FAX SAGEM 45DS

Tél, fax, Copieur, Sms SAGEM Phonefax 45DS, neuf, vendu dans emballage d'origine avec notice. Fax à film encreur / Téléphone sans fil / Répondeur / Télécopieur / photocopieur Noir et blanc Possibilité de livraison gratuite dans la Vallee du RhÎne (sud de Valence). - 26

Verwandte Suchanfragen lot telephone samsung blackberry mitsubishi sagem: TELEPHONE FAX SAGEM 45DS
TELEPHONE FAX SAGEM occasion

TELEPHONE FAX SAGEM occasion

Annonce vente telephone fax sagem a vendre: cause dÚcÚs: téléphone-fax occasion: téléphones et tablettes à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Téléphone Mobile Sagem my332V

Téléphone Mobile Sagem my332V

TĂ©lĂ©phone Mobile Sagem my332V Bon Ă©tat gĂ©nĂ©ral, fonctionne bien OpĂ©rateur SFR LivrĂ© avec le chargeur Remise en main propre ou par envoi (+8€) Contact par mail

Verwandte Suchanfragen lot telephone samsung blackberry mitsubishi sagem: Téléphone Mobile Sagem my332V
téléphone fax marque Sagem

téléphone fax marque Sagem

Téléphone fax, répondeur, SMS, copies, télécopies, eux, neuf jamais utilisé ! Merci de me contacter de préférence par texto au vous pouvez aussi me téléphoner si répondeur je vous recontacterai je ne réponds pas aux mails cordialement - 62

Téléphone ancien SAGEM, occasion

Annonce vente téléphone ancien sagem, téléphone ancien sagem, walkphone de occasion: téléphones et tablettes à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot telephone samsung blackberry mitsubishi sagem: Téléphone ancien SAGEM, occasion
Téléphone mobile Sagem my401C

Téléphone mobile Sagem my401C

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Sagem CapacitĂ© MĂ©moire: 13 Mo NumĂ©ro de piĂšce fabricant: SAGEMMY401CI

TELEPHONE FAX SAGEM occasion

TELEPHONE FAX SAGEM occasion

Verwandte Suchanfragen lot telephone samsung blackberry mitsubishi sagem: TELEPHONE FAX SAGEM occasion

Téléphone mobile SAGEM neuf

Téléphone mobile SAGEM neuf

FAITES VOUS PLAISIR EN ACHETANT MALIN !!!!! ===================================== TĂ©lĂ©phone neuf dans son emballage d'origine Le SAGEM my201X est un tĂ©lĂ©phone basique: Fonctions pour tĂ©lĂ©phoner et envoyer des SMS. Il est dotĂ© de la fonction WAP Autre atout, il est possible d'utiliser des icĂŽnes pour personnaliser ses SMS En quelques appuis touches, l'utilisateur accĂšde aux principales fonctions. Écran couleur et navigation dans les menus dotĂ©s d'icĂŽnes graphiques. Prix: 15€ Si vous dĂ©sirez le voir, n'hĂ©sitez Ă  me contacter au:

Verwandte Suchanfragen lot telephone samsung blackberry mitsubishi sagem: Téléphone mobile SAGEM neuf
TELEPHONE FAX SAGEM 45DS

TELEPHONE FAX SAGEM 45DS