LOT 4 TIMBRES TANZANIE. TIMBRES OBLITÉRÉ. BON ETAT GÉNÉRAL.
1Caractéristiques de l'objet Year of Issue: Country: TANZANIA Quality: Mint Never Hinged/ MNH Era: Elizabeth II (-Now)
1Caractéristiques de l'objet Echtheit: Echt Angebotsumfang: Posten & Lots Erhaltungszustand: Postfrisch Expertengeprüft: Ungeprüft
LOT 7 TIMBRES JEAN-PAUL II - (PARAGUAY) BON ETAT GÉNÉRAL
LOT 6 TIMBRES COMORIEN. TIMBRES OBLITÉRÉ. BON ETAT GÉNÉRAL.
LOT 4 TIMBRES LESOTHO TIMBRES OBLITÉRÉ BON ETAT GÉNÉRAL
LOT 8 TIMBRES OISEAUX. ROUMANIE. TIMBRES OBLITÉRÉ. BON ETAT GÉNÉRAL.
LOT 7 TIMBRES POISSONS TIMBRES OBLITÉRÉ BON ETAT GÉNÉRAL
LOT 4 TIMBRES GUIGNE - BISSAU TIMBRES OBLITÉRÉ BON ETAT GÉNÉRAL
Lot de 25 timbres oblitérés de Tanzanie Voir mes autres annonces concernant la philatélie. Prix frais d'envoi non inclus 1 euro par envoi. - 62
1Caractéristiques de l'objet Pays: France Qualité: Oblitéré
1Caractéristiques de l'objet Quality: Mint Never Hinged/MNH Year of Issue:
1Caractéristiques de l'objet Format: Lot Pays de fabrication: Japon
1Caractéristiques de l'objet Pays de fabrication: Tunisie Qualité: Neuf sans trace de charnière Année d'emission: Type: timbres
1Caractéristiques de l'objet Pays: Vietnam Hauteur de bloc: 2 timbres Format: Lot Largeur de bloc: 2 timbres
1Caractéristiques de l'objet Type: lot timbres neufs Qualité: Neuf sans trace de charnière Pays: Tchad Pays de fabrication: Tchad Format: Lot Nombre: 52 Année d'émission:
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ average,on and off paper ”
Annonce vente 31 timbres de la tanzanie vends lot de 31 timbres en très occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet Type: Set Product Type: Stamps: Singles/ Blocks/ Multiples Year of Issue: Era: Elizabeth II (-Now) Quality: Mint Never Hinged/ MNH Theme: Royalty Country: TANZANIA Sub-Theme: CHARLES & DIANA
vends 25 timbres en très bon état (voir photo) au prix de 2 + frais d'envoi en suivi. possibilité de vente à l'unité pour 0,10 le timbre. - 33
vends lot de 37 timbres en très bon état (voir photo) au prix de 2 + frais d'envoi en suivi. possibilité de vente à l'unité pour 0,10 le timbre. - 33