lot vaisselle et ustensiles cuisine

Lot vaisselle et ustensiles cuisine

Lot vaisselle 6 assiettes plates diamètre 25cm + 5 assettes creuses diamètre 21,5cm décor champêtre+5 couteaux + 5 fourchettes + 5 petites cuillères + grande cuillère de service+ 1 couvert à salade en bois +2 spatules en bois

LOT VAISSELLE USTENSILES CUISINE VINTAGE DES ANNEES 70 DECO

RARE A VENDRE un joli lot d'ustensiles et de vaisselles vintage datant des années 70 ! Super effet déco rétro. Belles couleurs Ce lot comprends: 1. 8 assiettes en plastique moulé dur. 4 rouges et 4 bleues. Made in France. traces d'usure mais très bon état de conservation. 21 cm de diamètre 2. un égouttoir plastique bleu pastel. Il y a une petite zone où un rayon est détaché (demander photo). Bel état. Il manque la plaque qui va en dessous pour récupérer l'eau des couverts et assiettes 3. une batteur d’œufs mécanique. Très bel état. Fonctionne. Pas de rouille 4. un rouleau à pâtisserie avec poignées colorées. Il "couine" un peu mais peu toujours servir. Pas sale et bien entretenu. 5. Une spatule avec manche coloré. Quelques traces d'usures. Un nettoyage et elle peut reprendre du service 6. Une carafe avec bouchon verseur made in France. N'a pratiquement jamais servi. Super état. Je cède ce lot de manière indivise. N'hésitez pas à demander plus de photos ou tout renseignements. Belle idée cadeau ! Envoi par Mondial Relay Paiement par chèque ou paypal bonnes enchères

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle et ustensiles cuisine: LOT VAISSELLE USTENSILES CUISINE VINTAGE DES ANNEES 70 DECO
VAISSELLE ET DIVERS USTENSILES DE CUISINE

Suite au départ en maison de retraite de parents, vends vaisselle, argenterie et divers ustensiles de cuisine. Vente au lot ou au détail. Premier contact par mail exclusivement.

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle et ustensiles cuisine: VAISSELLE ET DIVERS USTENSILES DE CUISINE
Vaisselle, couverts et ustensiles de cuisine d'occasion

Un grand choix de vaisselle d'occasion est à votre disposition pour un prix modique: assiettes, plats, verres, bols, mugs, tasses, plats de cuisson, couverts, ustensiles de cuisine divers, contenants et sets de table plastique, bocaux de conserve, à partir de 10 centime selon l'objet. AUCUN RENSEIGNEMENT NE SERA DONNE PAR TELEPHONE. En achetant à l'association RepEyre, recyclerie du Val de Leyre, vous participez à la réduction des déchets et à l'économie sociale et solidaire. Les objets vendus par l'association sont à venir chercher sur place le vendredi et le samedi de 10h à 18h, ZA SYLVA 21 - 3, rue Théophile Gauthier, BELIN BELIET

Lot vaisselle ustensiles vintage en fer blanc et autre

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ État voir photos vous achetez ce que vous voyez ”

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle et ustensiles cuisine: Lot vaisselle ustensiles vintage en fer blanc et autre
LOT ASSIETTES ET USTENSILES CUISINE 20€

LOT ASSIETTES ET USTENSILES CUISINE / 20€ URGENT ! C’EST NOËL AVANT L’HEURE ! Vend un lot d’assiettes et d’ustensiles de cuisine pour cause de déménagement pour 20€. A venir chercher près de l’Institut Pasteur (Metro Volontaires ligne 12 ou Pasteur ligne 6). Cartons, sacs et papiers bulles pour le transport indispensables (non fournis). Merci de me contacter rapidement au . Le lot comprend ce qu’il y a sur la photo (sauf les verres) et notamment 32 assiettes dont: -4 grandes assiettes blanches -5 grandes assiettes noires -5 grandes assiettes « ferme » -6 petites assiettes blanches -5 petites assiettes noires -7 petites assiettes « ferme ».

Lot petit électro ménager et ustensiles de cuisine

A saisir un ot Lot comprenant du petit électroménager et des ustensiles de cuisine soit: 1 bouilloire électrique Téfal Delfina 1 presse-agrumes électrique Altic 1 mini-hachoir manuel en inox 1 passoire 1 bac à glaçons 1 égouttoir à vaisselle 6 ustensiles en inox: fouet, louche, fourchette, cuillère… 1 spatule Tupperware 1 Couverts à salade 1 ouvre-boîte manuel Le tout qui est d'occasion mais en bon état pour seulement 20 € avec en cadeau une manique - 70

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle et ustensiles cuisine: Lot petit électro ménager et ustensiles de cuisine
Lot 2 ustensiles de cuisine Poêle Mijoteuse et Faitout

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Articles en parfait état, qualité premium, comme neufs puisque n'ayant jamais servi, présentés dans un emballage spécialement conditionné... ”

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle et ustensiles cuisine: Lot 2 ustensiles de cuisine Poêle Mijoteuse et Faitout
LOT 2 ANCIENS USTENSILES DE CUISINE dénoyauteur et presse

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Période: Années Nombre de pièces: 2 Type: Ustensile de cuisine Matière: bois et metal

Vaisselle, ustensiles cuisine: à partir de 1.20 euros

Lot vaisselle et ustensibles de cuisine, tout est neuf. - Vaisselle (4 assiettes plates, creuses et dessert blanches blanches, 4 mugs blancs), 10 euros - Tasses à café avec sous tasse blanches 6 pièces, 10 euros - 6 verres à vin 230 cc, 16 euros - 6 verres à vin 295 cc, 18 euros - 6 verres à eau, 1.2 euros - Ménagère 24 pièces (6 fourchettes, 6 couteaux, 6 cuillères café 6 soupe), taupe, 5 euros - Tire-bouchon bois, 3 euros - Plat à four rectangulaire, 4 euros - Cuillères bois Mathon, 1.5 euros l'unite - Couverts à salade, 5 euros - Range couverts, 6 euros - Ouvre-boîte métal, 7 euros - Décapsuleur tire-bouchon, 1.50 euros A récupérer sur place paiment à l'enlèvement. Photos additionnelles disponible sur demande. Possibilité de ventes séparée des articles. - 75

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle et ustensiles cuisine: Vaisselle, ustensiles cuisine: à partir de 1.20 euros

Playmobil - Lot vaisselle et nourriture - Cuisine

Playmobil - Lot vaisselle et nourriture complémentaires - Cuisine Vendu sans la boîte. - 59

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle et ustensiles cuisine: Playmobil - Lot vaisselle et nourriture - Cuisine
lot ustensiles de cuisine

lot ustensiles de cuisine

ustensiles de cuisine professionnel, utilisé 2/3 fois

lot ustensiles de cuisine

lot ustensiles de cuisine

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle et ustensiles cuisine: lot ustensiles de cuisine
Lot revendeur ustensiles cuisine Lekue

A saisir! Lot de 4 papillottes en silicone 4-5 pers Lekue avec les 4 filtres à graisse + 10 couvercles extensibles en silicone Lekue 15 cm + 8 grands couvercles 26cm Prix de revente environ 450€ Transport €

lot d'ustensiles de cuisine neuf

Annonce vente lot d'ustensiles de cuisine lot de 8 éléments de cuisine: quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle et ustensiles cuisine: lot d'ustensiles de cuisine neuf

Lot 75 ustensiles de cuisine. Neuf.

Lot de 75 ustensiles de cuisine. Neuf. Envoi possible mais à la charge de l'acheteur. Plus d'information par email.

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle et ustensiles cuisine: Lot 75 ustensiles de cuisine. Neuf.
Lot de 150 pieces de vaisselles et ustensiles de cuisine

Lot de 150 pieces de vaisselles - 4 Mugs en verre bodum - 4 tasses + 4 sous tasses à thé bodum - 6 coupes à glaces - 7 verres à pied avec motif - 6 verres à eau à pieds - 6 crémiers - 1 saucière - 2 sucriers - 3 coquetiers - 6 verres à eau multi-color - 5 vases - 1 plateau à bois avec main en acier - 5 carafes / verseuses - 3 Mugs couleurs - 11 tasses en verre à café - 7 tasses en verre à thé - 2 bols à céréales - 5 coupelles en verre - 10 petites assiettes en verre - 1 passoire - 1 plat en terre cuite à four pyrex - 4 ramequins en terre cuite à four pyrex - 1 plat pyrex à tarte - 2 saladiers - 15 pièces ménagère rouge laguiole - 25 ustensiles de cuisine - 1 moulin à légumes manuel - 6 tartineurs - 06

Ustensiles et vaisselle Marine-business Oceans Round

Vie à bord Ustensiles et vaisselle Marine-business Oceans Round Tableware. Set Mélamine 16 pcs comprend:4 pcs 29001 OCÉANS plaque dîner plat.La plaque plane OCEANS a un produit élégant avec un design vintage qui donnera à votre table une élégance décontractée et est adapté pour le lave-vaisselle.Tous les plats dans cette vaisselle incassable sont fabriqués à partir de mélamine 100%.Cet article de la collection OCEANS a un design sophistiqué en bleu marine et beige avec des détails vintage à faire correspondre les plats de mélamine, les couverts en acier inoxydable et tous les accessoires dont vous avez besoin d`équiper votre table.4 pcs 29002 OCEANS plaque profonde.La plaque profonde OCEANS a un produit élégant avec un design vintage qui donnera à votre table une élégance décontractée et est adapté pour le lave-vaisselle.Tous les plats dans cette vaisselle incassable sont fabriqués à partir de mélamine 100%.Cet article de la collection OCEANS a un design
Marque: marine-business

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle et ustensiles cuisine: Ustensiles et vaisselle Marine-business Oceans Round
Ustensiles et vaisselle Marine-business Regata Square

Vie à bord Ustensiles et vaisselle Marine-business Regata Square Tableware. Le pack carré REGATA 24 pièce est un ensemble pratique en mélamine pour 6 personnes. Il comprend 6 assiettes, 6 bols à soupe, 6 assiettes à dessert, 6 tasses empilables et un panier pratique. Toutes les pièces sont faites de mélamine incassable et viennent dans la marine bleu PVC multi-usage panier qui peut être utilisé pour stocker la vaisselle ou un conteneur de fruits ou pour les accessoires de navigation de plaisance.Utilisez Instructions:TABLEWARE: produits en mélamine sont conçus pour manger, pas de cuisson.Ne pas utiliser dans le four ou micro-ondes.Convient pour lave-vaisselle.Afin de préserver leur éclat, évitez d`utiliser des détergents abrasifs.Pour éviter les taches causées par le thé ou le café, nous recommandons de laver les tasses immédiatement après usage.Toute irrégularité de conception et les différences entre ces irrégularités font partie du processus de production
Marque: marine-business

Vie à bord Ustensiles et vaisselle Marine-business Oceans Round Tableware.
Marque: marine-business

Marque: marine-business