lot verres de montres

Lot verres de montres

Lot verres de montres

Lot de 280 verres de montres de taille différentes. Envoi en colissimo à 7€ ou remise en mains propres. Paiement paypal possible

2 verres montres - spéciaux- plats- diamètre - 335- en

2 verres montres - spéciaux- plats- diamètre - 335- en

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Type: Verres Matière: Plastique

Verwandte Suchanfragen lot verres de montres: 2 verres montres - spéciaux- plats- diamètre - 335- en
4 verres de montres -tonneau-280x180-genre Genève -

4 verres de montres -tonneau-280x180-genre Genève -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Verres Matière: Plastique

♥ LOT 6 DESSOUS DE VERRES / SOUS-VERRES CHATS ♥ CLOUET

♥ LOT 6 DESSOUS DE VERRES / SOUS-VERRES CHATS ♥ CLOUET

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Clouet

Verwandte Suchanfragen lot verres de montres: ♥ LOT 6 DESSOUS DE VERRES / SOUS-VERRES CHATS ♥ CLOUET
LOT DE 18 VERRES et 8 VERRES A SHOT 20 €

LOT DE 18 VERRES et 8 VERRES A SHOT 20 €

LOT DE 18 VERRES et 8 VERRES A SHOT / 20 € URGENT ! C’EST NOËL AVANT L’HEURE ! Vend 18 verres et 8 verres à shot pour cause de déménagement. A venir chercher près de l’Institut Pasteur (Metro Volontaires ligne 12 ou Pasteur ligne 6. Cartons, sacs, papiers bulles vivement conseillés pour le transport (non fournis). Merci de me contacter rapidement au .

MONTRES DE GARÇON LOT DE 4 MONTRES DONT 2 BONS ETATS 2

MONTRES DE GARÇON LOT DE 4 MONTRES DONT 2 BONS ETATS 2

"attention"  vente et expédition en France seulement  Préférence chèque, Accepte le Paypal Paiement maxi sous 7 jours,  je vous demande un minimum de communication en cas de retard ou autre problème  LOT DE 4 MONTRES DE GARÇON Montre coloris vert très bon état avec pile Montre Superman bon état avec pile Montre Ben 10 partie heure à vérifier partie petite lampe torche fonctionne OK Montre Star Wars à vérifier si fonctionne (pas sûr) ENVOI EN LETTRE MAX  BONNES ENCHÈRES Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot verres de montres: MONTRES DE GARÇON LOT DE 4 MONTRES DONT 2 BONS ETATS 2
LOT DE 5 VERRES EN CRYSTAL, 2 VERRES BALLONS, 2 FLUTES, UN V

LOT DE 5 VERRES EN CRYSTAL, 2 VERRES BALLONS, 2 FLUTES, UN V

LOT DE 5 VERRES EN CRYSTAL divers composé de: 2 VERRES A VIN BALLONS, 2 FLUTES et UN VERRE A VIN TULIPE VINTAGE Ciselée et base tige taillée a facettes, Verre ballon: diametre: 7.5 cm et hauteur: 14 cm, flutes:  diametre: 6 cm et hauteur: 17 cm verre tulipe: Diametre: 7 cm et hauteur: 13.7 cm ETAT D'USAGE: TRES BON ETAT sauf un verre tulipe qui présente un un petit eclat sur un bord tres discret gros comme une tete d epingle N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris ! Consultez mes autres objets ! Pensez à regrouper vos achats afin de réduire les frais de livraison () REF dn

verres ancien rares art de la table verrerie lot de 3 verres

verres ancien rares art de la table verrerie lot de 3 verres

1Commentaires du vendeur : “ en très bon état de conservation ”

Verwandte Suchanfragen lot verres de montres: verres ancien rares art de la table verrerie lot de 3 verres
VERRES à VIN, VERRES à PORTO ANCIENS en VERRE CISELE: Lot

VERRES à VIN, VERRES à PORTO ANCIENS en VERRE CISELE: Lot

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir l'état et description dans l'annonce ”

VERRES à VIN, VERRES à PORTO ANCIENS en VERRE CISELE: Lot

VERRES à VIN, VERRES à PORTO ANCIENS en VERRE CISELE: Lot

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir l'état et description dans l'annonce ”

Verwandte Suchanfragen lot verres de montres: VERRES à VIN, VERRES à PORTO ANCIENS en VERRE CISELE: Lot
Verres de montres de rechanges, plats, épaisseur 2 mm,

Verres de montres de rechanges, plats, épaisseur 2 mm,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Marque: - Sans marque/Générique - Numéro de pièce fabricant: Non applicable Matière: Verre minéral Type: Plat

Verres de montres de rechanges, plats, épaisseurs 1,5mm,

Verres de montres de rechanges, plats, épaisseurs 1,5mm,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Marque: - Sans marque/Générique - Numéro de pièce fabricant: Non applicable Matière: Verre minéral Type: Verres

Verwandte Suchanfragen lot verres de montres: Verres de montres de rechanges, plats, épaisseurs 1,5mm,
Verres de montres de rechanges, plats, épaisseurs 1mm,

Verres de montres de rechanges, plats, épaisseurs 1mm,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Marque: - Sans marque/Générique - Numéro de pièce fabricant: Non applicable Matière: Verre minéral Type: Verres plats

Verres de montres de rechanges, plats, épaisseurs 1mm,

Verres de montres de rechanges, plats, épaisseurs 1mm,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Marque: - Sans marque/Générique - Type: Verre plat Matière: Verre minéral

Verwandte Suchanfragen lot verres de montres: Verres de montres de rechanges, plats, épaisseurs 1mm,
Verres de montres de rechanges, bombés, convexes,

Verres de montres de rechanges, bombés, convexes,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Marque: - Sans marque/Générique - Numéro de pièce fabricant: Non applicable Matière: Verre minéral Type: Verres convexes / Bombés / Single Dôme

Verres peints.Verres NAGEL.Verres décorés.Verres à

Verres peints.Verres NAGEL.Verres décorés.Verres à

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Verres Proposés à la vente "à l'unité".Frais de Port réduits si achat en quantité. Verres en "excellent état" (exposés en vitrine).”Création et Qualité Allemande PAUL NAGEL".“Verre soufflé bouche".Peinture émaillée à la main.Glas in sehr gutem Zustand.Glass in very good condition. "Superbes Verres de Collection.” ”

Verwandte Suchanfragen lot verres de montres: Verres peints.Verres NAGEL.Verres décorés.Verres à
Verres peints.Verres NAGEL.Verres décorés.Verres à

Verres peints.Verres NAGEL.Verres décorés.Verres à

1Commentaires du vendeur : “ Modèle proposé à la vente "à l'unité".Frais de Port réduits si achat en Quantité. Verres de Qualité Allemande: PAUL NAGEL Verres en "excellent état" verres exposés en vitrine.Verre soufflé bouche".Peinture émaillée à la main.Glas in sehr gutem Zustand.Glass in very good condition.Superbe Verre de Collection.” ”

Verres peints.Verres NAGEL.Verres décorés.Verres à

Verres peints.Verres NAGEL.Verres décorés.Verres à

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Verres Proposés à la vente "à l'unité".Frais de Port réduits si achat en quantité. Verres en "excellent état" (exposés en vitrine).”Création et Qualité Allemande PAUL NAGEL".“Verre soufflé bouche".Peinture émaillée à la main.Glas in sehr gutem Zustand.Glass in very good condition. "Superbes Verres de Collection.” ”

Verwandte Suchanfragen lot verres de montres: Verres peints.Verres NAGEL.Verres décorés.Verres à
Verres peints.Verres NAGEL.Verres décorés.Verres à

Verres peints.Verres NAGEL.Verres décorés.Verres à

1Commentaires du vendeur : “ Modèle proposé à la vente "à l'unité".Frais de Port réduits si achat en Quantité. Verres de Qualité Allemande: PAUL NAGEL Verres en "excellent état" verres exposés en vitrine.Verre soufflé bouche".Peinture émaillée à la main.Glas in sehr gutem Zustand.Glass in very good condition.Superbe Verre de Collection.” ”

Ecrins pour Montres Zeiger Boîte à Montres pour 10 montres

Ecrins pour Montres Zeiger Boîte à Montres pour 10 montres

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Zeiger EAN: Fabricant: Zeiger UPC: Numéro de pièce fabricant: S001-UK ISBN: Non applicable MPN: S001-UK

Verwandte Suchanfragen lot verres de montres: Ecrins pour Montres Zeiger Boîte à Montres pour 10 montres
Ecrins pour Montres Zeiger Boîte à Montres pour 10 montres

Ecrins pour Montres Zeiger Boîte à Montres pour 10 montres

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Zeiger EAN: Fabricant: Zeiger UPC: Numéro de pièce fabricant: S001-UK ISBN: Non applicable MPN: S001-UK

LOT MONTRES

LOT MONTRES

vends un lot de montres pour femme une de sport coloris bleu aiguilles et trotteuse a juste besoin d'une pile car trop laissée dans une boite une autre G & B qui fonctionne parfaitement bracelet vert

Verwandte Suchanfragen lot verres de montres: LOT MONTRES
LOT MONTRES

LOT MONTRES

vends un lot de montres pour femme une de sport coloris bleu aiguilles et trotteuse a juste besoin d'une pile car trop laissée dans une boite une autre G & B qui fonctionne parfaitement bracelet vert

LOT MONTRES

LOT MONTRES

Suite fin d'activité revente de montres 44 en silicone mixte 22 pour homme

Verwandte Suchanfragen lot verres de montres: LOT MONTRES
LOT MONTRES

LOT MONTRES

LOT MONTRES 1 SANS BRACELET SWISS -EB LUNETTE 20 MICRONS PLAQUE OR LAMINE FOND ACIER EN TRES BON ETAT BRACELET NON ABIME PILE HS 1 DE MARQUE CARTAGENA DORE ET ARGENTE AVEC PIERRES BLANCHES 1 DE MARQUE DAUTEUIL 1 DE MARQUE ALMO ANTICHOC LES PILES SONT HS ET LES BRACELETS SONT UN PEU USAGES FAIRE OFFRE - 37

Contactez