lot x 5 chaises jardin bistrot guinguette 50s

lot x 5 chaises jardin, bistrot, guinguette 50's

Type: Chaise, tabouret Lot x 5 chaises de jardin, chaises bistrot, chaises guinguette 50's structure métallique, lattes bois mesures dépliées: hauteur totale: 86 cm - hauteur niveau assise: 46 cm - assise: 41 x 31 cm à restaurer: ponçage + peinture, 1 barre de pied dessoudée d'un côté sur une chaise, 2 lattes un peu fendues sur 5 cm, un éclat de bois sur une latte. A VOIR A PALAJA - 11

CHAISES BISTROT BOIS ANCIENNE LOT X 4

LOT 4 CHAISES BISTROT DANS LEURS JUS USURE DU VERNIS BONNE STABILITE 3 IDENTIQUES

Verwandte Suchanfragen lot x 5 chaises jardin bistrot guinguette 50s: CHAISES BISTROT BOIS ANCIENNE LOT X 4
lot 5 chaises Luterma Bistrot vintage café Baumann

Type: Chaise, tabouret Rien de cassé sur ces chaises des années 50, marque Luterma. une tache sur un dossier. - 34

CHAISES DE BISTROT EN FER X 5 Bantigny  Ameublement

CHAISES DE BISTROT  EN FER  X 5  a repeindre 43 CMS DE HAUT A L'ASSISE 81 CMS DE HAUT AU DOSSIER 37 CMS DE LARGE 38 CMS DE PROFONDEUR le transport se fait par un transporteur indépendant, il faut compter entre 1 semaine et 1 mois de délai selon votre région le prix du transport est à régler directement au transporteur lors de la livraison, merci   le renvoi de la marchandise est à la charge de l'acheteur (cela comprend les frais de port aller et retour) de nombreux objets dans ma boutique, n'hésitez pas a la visiter !! Consultez mes autres objets ! N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris ! le colis est envoyé sans assurance si vous désirez une assurance supplémentaire c'est à votre charge pour pouvoir être remboursé d'une éventuelle casse il faut ouvrir votre colis devant le facteur sinon il sera trop tard pour réclamer ! je ne supporte en aucun cas les bétises de la poste et toute demande de remboursement sera refusée ! tout colis est emballé soigneusement par mes soins et en aucun cas nous emballons des objets cassés merci de votre compréhension

Verwandte Suchanfragen lot x 5 chaises jardin bistrot guinguette 50s: CHAISES DE BISTROT EN FER X 5 Bantigny Ameublement

Lot de 5 chaises jardin bois et vinyle couleur taupe pliante

VENDS lot de 5 chaises jardin bois et tissu couleur taupe BON etat

Verwandte Suchanfragen lot x 5 chaises jardin bistrot guinguette 50s: Lot de 5 chaises jardin bois et vinyle couleur taupe pliante
LOT DE CHAISES STYLE BISTROT

LOT DE CHAISES STYLE BISTROT

Chaises couleur noire style bistrot état neuf (Voir cliché) 35 EUROS - 31

LOT 4 CHAISES BISTROT neuf

LOT 4 CHAISES BISTROT neuf

Annonce vente lot 4 chaises bistrot lot de 4 chaises bistrot pliantes quasi neuf: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot x 5 chaises jardin bistrot guinguette 50s: LOT 4 CHAISES BISTROT neuf
LOT 4 CHAISES BISTROT neuf

LOT 4 CHAISES BISTROT neuf

LOT 4 CHAISES BISTROT occasion

Annonce vente lot 4 chaises bistrot lot de 4 véritable chaises bistrot occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot x 5 chaises jardin bistrot guinguette 50s: LOT 4 CHAISES BISTROT occasion
lot de chaises style bistrot

lot de chaises style bistrot

lot de 3 chaises style bistrot blanche assise et dossier couleur paille + galette assise couleur beige bonne état

LINKS  AIX LOT DE 4 CHAISES ROUGE 44 X 50 X 93,5 CM

100% NEUF: Links Aix Lot de 4 Chaises Rouge 44 x 50 x 93,5 cm Marque: Links Lot de 4 chaises AIX en métal rouge Une vraie rareté, des chaises identiques à celles des cinéma de plein air Indien. Chaises empilables en métal vieilli rouge Dimensions: Largeur: 44 cm Hauteur: 93.5 cm Profondeur: 50 cm Poids: 24 kg Pas de livraison en Corse Prix de vente, éco-taxe incluse. Livraison à domicile en France métropolitaine, en colis suivi. Prix-rikiki: Des instants plaisir en toute liberté ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot x 5 chaises jardin bistrot guinguette 50s: LINKS AIX LOT DE 4 CHAISES ROUGE 44 X 50 X 93,5 CM
lot de 40 chaises bistrot Baumann

vend lot de 40 anciennes chaises bistrot Baumann Luterma a partir de 25 euros piece 6 tabourets piano en bois reglables en hauteur prix faire offre merci les tabourets en formica sont aussi a vendre contacte par telephone merci

Lot 12 chaises métallique style bistrot

LOT DE 12 CHAISES MÉTALLIQUE STYLE BISTROT LAQUÉ NOIR ET ASSISE SIMILI ET MOUSSE DE COULEUR ROUGE LE PRIX DU LOT: 240 € (TRÉS BON ÉTAT) SOIT LE PRIX DE LA CHAISE: 20 € T.T.C MERCI DE PRENDRE RENDEZ-VOUS POUR UN ACHAT OU UN ENLÈVEMENT MARCHANDISE OU AFFAIRES - EUROPRIX.BE - EUROPRIX DESTOCKAGE DOMBRIAND TADEN-DINAN TELEPHONE:

Verwandte Suchanfragen lot x 5 chaises jardin bistrot guinguette 50s: Lot 12 chaises métallique style bistrot
lot de 3 chaises bistrot occasion

cause départ vend 3 chaises bistrot tube métal noir et assise plastique beige en très bon état - 57

lot de 4 chaises bistrot cuisine

pour cause de déménagement vend lot de 4 chaises bistrot cuisine très bonne état assise en plastine le lot 20 euros

Verwandte Suchanfragen lot x 5 chaises jardin bistrot guinguette 50s: lot de 4 chaises bistrot cuisine

vEND UN LOT DE 40 CHAISES BISTROT EN BON ETAT SIGN2 BAUMANN-LUTERMA-THONET -FISCHEL- PRIX A PARTIR DE 28 EUROS PIECE VEND AUSSI UN LOT DE CHAISES TABLES ET TABOURETS EN FORMICA VINTADE DE PLUSIEURS COULEUR ET PLUSIEURS DIMENSIONS POUR LES TABLES 3 TABOURETS DE BAR EN METAL CHROME ASSISE PIVOTANTE EN BOIS CLAIR PRIX FAIRE OFFRE PRIX POUR UN TABOURETS AU MAGASIN EUROS CONTACTE PAR TELEPHONE MERCI

Verwandte Suchanfragen lot x 5 chaises jardin bistrot guinguette 50s: lot de 40 chaises bistrot Baumann
Lot de chaises bistrot vintage occasion

Cause déménagement vends lot de 10 chaises bistrot Baumann dont 4 rembourrées dessus skaï vert. Très sympas et très parisiennes. - 93

4 CHAISES BISTROT 5 barreaux Nancy

Série de 4 CHAISES "BISTROT" 5 BARREAUX Bon état / belle patine Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot x 5 chaises jardin bistrot guinguette 50s: 4 CHAISES BISTROT 5 barreaux Nancy
lot de 40 chaises bistrot baumann occasion

Annonce vente lot de 40 chaises bistrot baumann vend 40 anciennes occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot x 5 chaises jardin bistrot guinguette 50s: lot de 40 chaises bistrot baumann occasion
lot de 40 chaises bistrot vintage occasion

Annonce vente lot de 40 chaises bistrot vintage vend un lot de 40 occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot x 5 chaises jardin bistrot guinguette 50s: lot de 40 chaises bistrot vintage occasion
Lot de 40 chaises bistrot Baumann Lingolsheim

VEND LOT DE 40 anciennes CHAISES BISTROT BAUMANN LUTERMA EN TRES BON ETAT PRIX A PARTIR DE 25 EUROS PIECE LES TABOURETS PIANO ET LES TABOURETS EN FORMICA SONT AUSSI A VENDRE CONTACTE PAR TELEPHONE MERCI