lots 14 livres poche en france 13468607/

Lot de 14 livres de poche occasion

Vend lot de 14 livres de poches. 20 euros le lot. - 68

Ventes livres divers par lots  livres occasion

Annonce vente ventes livres divers par lots livres collections occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lots 14 livres poche en france 13468607/: Ventes livres divers par lots livres occasion

vds livres de poche, quelques BD, livres SF. occasion

Annonce vente vds livres de poche, quelques bd, livres sf. livres occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lots 14 livres poche en france 13468607/: vds livres de poche, quelques BD, livres SF. occasion
Livres Petits livres de poche

Livres Petits livres de poche

Vend 10 bd Bragon Ball de édition glenat numéros .A retirer sur place. - 63

Lot de 6 livres (Livres de poche ou Folio) (G)Vide Grenier |

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Livre ayant été lu, la couverture est défraichie et les pages jaunies par le tempsVends en l'état ”

Verwandte Suchanfragen lots 14 livres poche en france 13468607/: Lot de 6 livres (Livres de poche ou Folio) (G)Vide Grenier |

14 ROULEAUX 1cts,EURO,FRANCE,14 ANNÉES DIFFÉRENTES,VOIR

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ 14 ROULEAUX,1CT EUROS,FRANCE, NEUFS,NON AVEUGLES ”

Verwandte Suchanfragen lots 14 livres poche en france 13468607/: 14 ROULEAUX 1cts,EURO,FRANCE,14 ANNÉES DIFFÉRENTES,VOIR
lot 50 LIVRES romans de poche beaucoup de livres récents L3

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Lots: Oui Langue: Français Quantité: 50 livres

Lot 2 livres policier de ANDREA H. JAPP - livres de poche |

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Harlan COBEN Sous-Thème: Thriller Thème: Fiction et Littérature Année d'édition: ISBN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lots 14 livres poche en france 13468607/: Lot 2 livres policier de ANDREA H. JAPP - livres de poche |
4 LIVRES DE POCHE DE MARCEL PAGNOL Bilieu  Livres, BD,

4 LIVRES DE POCHE DE MARCEL PAGNOL ETAT CORRECT 1-CESAR 2-LE CHATEAU DE MA MERE 3-MARIUS 4-FANNY relaymondal 4€90 colissimo 6€50 ou venir chercher

Livres de la collection "France Loisirs" Balma  Livres,

titres disponibles dans la collection France Loisirs: - Harricana (Bernard Clavel) - Tendre est la Nuit (Scott Fitzgerald) - Le Vent du Soir (Jean d’Ormesson) - Le Moscovite (Henri Troyat) 2 € l’unité ou 7 € les quatre tél ou

Verwandte Suchanfragen lots 14 livres poche en france 13468607/: Livres de la collection "France Loisirs" Balma Livres,
VENTE DE LIVRES (livres de poche) A PRIX BAS

les fleurs du mal (2 euros), la mort du roi Tsongor (4 euros), cyrano de bergerac (3 euros), Cinna (3 euros), le misanthrope (1 euro), annale bac s (7 euros), boule de suif (2 euros), Britanicus (2 euros), Candide (4 euros). 9 livres: 28 euros, en moyenne 3.11 euros par livre.,désoler de ne pas vous montrer les autres images, image trop grande.

Verwandte Suchanfragen lots 14 livres poche en france 13468607/: VENTE DE LIVRES (livres de poche) A PRIX BAS
LOTS DE LIVRES

LOTS DE LIVRES

je vends divers livres relativement neufs surtout romans thrillers prix intéressant négociable à l 'unite éventuellement

lots livres occasion

lots livres occasion

Annonce vente lots livres lots de 40 livres état correcte a prendre sur occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lots 14 livres poche en france 13468607/: lots livres occasion
LOTS DE LIVRES

LOTS DE LIVRES

Je vends lot de livres pratiquement neufs pour la plupart des polars ou thrillers. à votre disposition pour renseignement sur les auteurs Karine Giebel, A Ledig etc etc prix intéressant.

LOTS DE LIVRES

LOTS DE LIVRES

Je vends lot de livres divers, romans, guides touristiques,etc etc à un prix attractif.

Verwandte Suchanfragen lots 14 livres poche en france 13468607/: LOTS DE LIVRES
lots de livres

lots de livres

Achète livres anciens, CNRS, Pléiades, vinyles, CD classiques, partitions en lots

LOTS DE LIVRES

LOTS DE LIVRES

Je vends des lots de livres romans contemporains, récents, et pratiquement neufs prix intéressant.

LOTS DE LIVRES

LOTS DE LIVRES

vend lots de livres,

vend lots de livres,

vend lots de livres,

Verwandte Suchanfragen lots 14 livres poche en france 13468607/: vend lots de livres,
Lots de 7 livres

Lots de 7 livres

Vends lots de 7 livres composé de: Rouletabille chez les bohémiens de Gaston Leroux Prix 2€ Les 100 personnages du XX ° siècle sous la direction de Franck Jamet Prix 2€ Voyage avec un âne dans les Cévennes de Stevenson Prix 3€ Star Treck 3, à la recherche de Spock de Vonda N.Mc Intyre Prix 5€ Mission impossible 1 de Peter Barsocchini Prix 5€ La sainte lance de Marc Sinclair Prix 3€ Le chemin de Stevenson Topo Guides du GR 70 Prix 5€ Ou 20€ le lot de sept livres Tel:

Lots de 7 livres

Lots de 7 livres

Verwandte Suchanfragen lots 14 livres poche en france 13468607/: Lots de 7 livres
Lots livres enfants neuf

Lots livres enfants neuf

Annonce vente lots livres enfants pas d'envois, à retirer à domicile. quasi neuf: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB