Jolies assiettes anciennes Longwy,Longchamp,U&C Sarreguemine
5 jolies assiettes comme suit: 1 assiette plate Longwy Rivoli,diam.24cms,TBE, 1 assiette plate St Amand et Hamage,diam.23cms,TBE, 1 assiette plate Longwy St Cyr,diam.24cms, TBE juste un éclat en bord sous l'assiette à signaler, 1assiette plate U&C Sarreguemines Royat,diam.23,5cms,TBE juste une micro égrenure en dessous, 1 assiette creuse Longchamp Small Bird,diam.23,5cms, TBE. Idéales pour collection et usage;peuvent présenter quelques légères traces d'usage compte-tenu de leur ancienneté. Des photos supplémentaires sur simple demande. Envoi rapide et soigné. Frais d'envoi recalculés pour achats groupés. Bonnes enchères! Pour plus d'information ou acheter,