Vend lots de divers objets en étain 95% le tout en bonne état général (voir photos) venir chercher sur place. Me contacter uniquement par téléphone ou mail. - 62
coupelle ronde du XIXe orfèvre RAMA PELTRO rond de 10.8cm 58 g en bon état
Théière ancienne en étain d'art (minimum 95%), parfaitement fonctionnelle et très décorative pour la préparation et le service du thé à table. Hauteur: 19 cm Diamètre: 13 cm Poids du colis: 1.3 kg Paiement à l'avance par Paypal, pour la sécurité de l'acheteur et du vendeur. Je suis un vendeur très sérieux (références sur simple demande). Envoi par colissimo (1.3 kg = 8.5 €). Vous êtes informés par mail dès le départ du colis.
Plusieurs objets en étain. Très bon état. Remise en main propre ou expédition (frais de port en sus) Faire offre. - 88
Annonce vente objets en étain n° 8 - assiette en étain,diamètre 23 cm,50 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
lot de 3 casseroles + 1 louche. 35 une ancienne balance + la boite poids (seul le poids de 1g manque) 15 2 'écuelles' qui peuvent s'accrocher au mur: 30 le tout pour
Annonce vente objets en étain je propose une série d'objets en étain: occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Six pichets de différentes tailles, une corbeille fruits, seau à glaçons, sa à champagne, plateau avec six verres et carafe. - 87
2 Pieds de lampe en étain - 93
Plusieurs objets en étain de belle qualité vendus séparément: l'un au choix. A récupérer sur place - 05
Assiette, coupe et bougie - 59
OBJETS EN ETAIN VERITABLE AU CHOIX PRIX SELON MODELE DISPO A ST EGREVE - 38
Vends cause décès, différents objets en porcelaine de Limoges et de Sologne, en faïence de Lunéville, en cuivre, étain, laiton, cristal, argenterie... - 54
Lots de'objets divers pour brocante; vaisselle, pots en grès,qques couverts en argent, collection de canards, objets en étain fait main, candélabre,etc,,,,,,,,, - 24
Bonjour, je vends un lot d'objets en étain et en cuivre comprenant obus, balance, lampes, assiettes, bassinoire, cache-pots, soupière, casque etc..., merci de me contacter uniquement par mail. - 62
Vend lots de divers objets en étain 95% le tout en bonne état général (voir photo) venir chercher sur place.Me contacter uniquement par téléphone ou par mail. - 62
Annonce vente coupe en etain 95 coupe en etain 95 hauteur 13,5 cm occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lots d'objets de collection bonjours, je vends plusieurs occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Lot comprenant huit objets en étain. Un plateau Un vase Un pot Un seau à glace Un petit pichet Une soucoupe Un petit pot avec une anse un bougeoir Le tout en bon état. - 49