lots objets en etain 95 occasion

Lots objets en étain 95% occasion

Vend lots de divers objets en étain 95% le tout en bonne état général (voir photos) venir chercher sur place. Me contacter uniquement par téléphone ou mail. - 62

COUPELLE en etain RAMA PELTRO 95% ETAIN ZINN Générac

coupelle ronde du XIXe orfèvre RAMA PELTRO rond de 10.8cm 58 g en bon état

Verwandte Suchanfragen lots objets en etain 95 occasion: COUPELLE en etain RAMA PELTRO 95% ETAIN ZINN Générac
Théière ancienne en étain (étain d'art 95)

Théière ancienne en étain d'art (minimum 95%), parfaitement fonctionnelle et très décorative pour la préparation et le service du thé à table. Hauteur: 19 cm Diamètre: 13 cm Poids du colis: 1.3 kg Paiement à l'avance par Paypal, pour la sécurité de l'acheteur et du vendeur. Je suis un vendeur très sérieux (références sur simple demande). Envoi par colissimo (1.3 kg = 8.5 €). Vous êtes informés par mail dès le départ du colis.

Objets en étain occasion

Objets en étain occasion

Plusieurs objets en étain. Très bon état. Remise en main propre ou expédition (frais de port en sus) Faire offre. - 88

Verwandte Suchanfragen lots objets en etain 95 occasion: Objets en étain occasion
Objets en étain occasion

Objets en étain occasion

Annonce vente objets en étain n° 8 - assiette en étain,diamètre 23 cm,50 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

objets en étain occasion

objets en étain occasion

lot de 3 casseroles + 1 louche. 35€ une ancienne balance + la boite poids (seul le poids de 1g manque) 15€ 2 'écuelles' qui peuvent s'accrocher au mur: 30€ le tout pour

Verwandte Suchanfragen lots objets en etain 95 occasion: objets en étain occasion
objets en étain occasion

objets en étain occasion

Annonce vente objets en étain je propose une série d'objets en étain: occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Objets en étain occasion

Objets en étain occasion

Six pichets de différentes tailles, une corbeille fruits, seau à glaçons, sa à champagne, plateau avec six verres et carafe. - 87

Objets en étain occasion

Objets en étain occasion

2 Pieds de lampe en étain - 93

Objets en étain occasion

Objets en étain occasion

Objets en étain occasion

Objets en étain occasion

objets en etain occasion

objets en etain occasion

Plusieurs objets en étain de belle qualité vendus séparément: € l'un au choix. A récupérer sur place - 05

Verwandte Suchanfragen lots objets en etain 95 occasion: objets en etain occasion
objets en étain occasion

objets en étain occasion

objets avec étain occasion

objets avec étain occasion

Assiette, coupe et bougie - 59

Verwandte Suchanfragen lots objets en etain 95 occasion: objets avec étain occasion
DIVERS OBJETS EN ETAIN occasion

OBJETS EN ETAIN VERITABLE AU CHOIX PRIX SELON MODELE DISPO A ST EGREVE - 38

Verwandte Suchanfragen lots objets en etain 95 occasion: DIVERS OBJETS EN ETAIN occasion
lots d'objets anciens occasion

Vends cause décès, différents objets en porcelaine de Limoges et de Sologne, en faïence de Lunéville, en cuivre, étain, laiton, cristal, argenterie... - 54

lots d'objets divers occasion

lots d'objets divers occasion

Lots de'objets divers pour brocante; vaisselle, pots en grès,qques couverts en argent, collection de canards, objets en étain fait main, candélabre,etc,,,,,,,,, - 24

Verwandte Suchanfragen lots objets en etain 95 occasion: lots d'objets divers occasion
objets en cuivre et étain occasion

Bonjour, je vends un lot d'objets en étain et en cuivre comprenant obus, balance, lampes, assiettes, bassinoire, cache-pots, soupière, casque etc..., merci de me contacter uniquement par mail. - 62

bojets en étain 95 % occasion

bojets en étain 95 % occasion

Vend lots de divers objets en étain 95% le tout en bonne état général (voir photo) venir chercher sur place.Me contacter uniquement par téléphone ou par mail. - 62

Verwandte Suchanfragen lots objets en etain 95 occasion: bojets en étain 95 % occasion
COUPE EN ETAIN 95 occasion

COUPE EN ETAIN 95 occasion

Annonce vente coupe en etain 95 coupe en etain 95 hauteur 13,5 cm occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

COUPE EN ETAIN 95 occasion

COUPE EN ETAIN 95 occasion

Verwandte Suchanfragen lots objets en etain 95 occasion: COUPE EN ETAIN 95 occasion
Lots d'objets de collection occasion

Annonce vente lots d'objets de collection bonjours, je vends plusieurs occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lots objets en etain 95 occasion: Lots d'objets de collection occasion
Lot comprenant huit objets en étain. occasion

Lot comprenant huit objets en étain. Un plateau Un vase Un pot Un seau à glace Un petit pichet Une soucoupe Un petit pot avec une anse un bougeoir Le tout en bon état. - 49