ToutVendre.Fr France

Lot 14 vêtements garçon 2 ans 20 €

Annonce n° 42154568 - Publié le 22 novembre à 11:07

20 €

Code postal:
65240
Ville:
Jézeau

Ce lot regroupe 14 pièces de vêtement pour un petit garçon âgé de 2 ans. Ce lot est parfait pour les parents qui veulent agrémenter leur petit enfant avec de nombreuses options de vêtements à l'année. Il s'agit d'une sélection variée de vêtements qui comprendra :

- 4 pantalons : 2 pantalons en jean et 2 pantalons en coton, tous deux à la taille de 2 ans. Ces pantalons sont conçus pour offrir une grande commodité et une grande liberté de mouvements. Ils ont été conçus avec des détails élégants tels que des boutons, des poches et des bandes de suspension pour une bonne tenue. Ils ont également été conçus pour être faciles à mettre et à enlever, ce qui rend la vie des parents plus simple. Les pantalons sont disponibles dans des couleurs neutres telles que le bleu et le beige, ce qui les rend facilement combinables avec d'autres vêtements de la garde-robe de votre enfant.

- 2 chemises : 2 chemises en coton, à la taille de 2 ans, sont inclus dans ce lot. Ces chemises sont très confortables et légères, ce qui les rend idéales pour l'été. Elles sont aussi bien conçues pour offrir une bonne qualité de ventilation, mais aussi pour protéger votre enfant des rayons du soleil. Leur conception élégante, avec des manches longues, des boutons et des poches, les rendent parfaits pour les sorties de famille, les déjeuners en famille ou encore les événements spéciaux. Ils sont également disponibles dans des couleurs vives et attrayantes, ce qui les rendra facilement combinables avec d'autres vêtements.

- 3 bodies manches longues : 3 bodies manches longues, à la taille de 2 ans, sont inclus dans ce lot. Ces bodies sont conçus pour offrir une grande confort et une grande facilité de mise et de retrait. Ils sont également conçus pour être très chauds, ce qui les rend idéaux pour le froid hivernal. Ils sont disponibles dans des couleurs neutres, ce qui les rend facilement combinables avec d'autres vêtements. Les manches longues offrent une bonne protection au niveau des mains, ce qui est important pour vous faire savoir qu'ils sont réellement chauds.

- 2 pyjamas : 2 pyjamas sont inclus dans ce lot. Le premier est un pyjama Snoopy et le second est un pyjama Cars, tous deux à la taille de 2 ans. Ces pyjamas sont conçus pour offrir une grande douceur et une grande confort à votre enfant. Ils sont également conçus pour avoir une grande facilité de mise et de retrait. Les petits détails tels que les images de Snoopy et Cars sur les pyjamas rendent ce lot encore plus attrayant pour les enfants.

- 3 pulls : 3 pulls, à la taille de 2 ans, sont inclus dans ce lot. Ces pulls sont conçus pour offrir une grande confort et une grande facilité de mise et de retrait. Ils sont également conçus pour être très chauds, ce qui les rend idéaux pour le froid hivernal. Ils sont disponibles dans des couleurs neutres, ce qui les rend facilement combinables avec d'autres vêtements. Les petites manques de poitrine et de manches offrent une grande liberté de mouvement et de ventilation.

Ce lot de 14 pièces de vêtement pour un petit garçon de 2 ans est parfait pour les parents qui veulent agrémenter leur petit enfant avec de nombreuses options de vêtements à l'année. Il comprend des pantalons, des chemises, des bodies, des pyjamas et des pulls, tous deux à la taille de 2 ans. Ces vêtements sont conçus pour offrir une grande confort, une grande facilité de mise et de retrait, et une grande liberté de mouvement. Ils sont également conçus pour être facilement combinables avec d'autres vêtements de la garde-robe de votre enfant. Les petits détails tels que des boutons, des poches, des bandes de suspension, des images de Snoopy et Cars sur les pyjamas, et des manques de poitrine et de manches rendent ce lot encore plus attrayant pour les enfants. Il manque cependant une photo de 2 pantalons que je n'ai pas pu mettre.

Caractères acceptés: +-()0123456789.
Attention aux arnaques!
Signaler l'annonce