+3 photos Lustre Plafonnier Suspension Bois Corde Laineuse Déco Vintag mardi 20 février 22:31 - Décoration - Collaboration commerciale Grand et Très Beau Lustre Plafonnier Suspension Bois et Corde en Laine Déco Vintage 1970 Ancien Rare Déco Vintage 1970 Ancien Rare 70's ANNEES 1960 - 1970 ( 60'S - 70'S ), Sixties - Seventies ... 30200 Bagnols-sur-Cèze 40 €
+3 photos Lustre boule vintage retro design 50s 60s 70s mercredi 11 octobre 01:26 - Décoration Ce lustre boule en verre est un joyau de l'époque rétro des années 50 60. Son design typique de cette époque est très en vogue aujourd'hui. Il s'agit d'un lustre de table qui se distingue par sa forme ... 06470 Villeneuve-d'Entraunes 85 €
Lustre titi + tableau dimanche 28 mai 20:38 - Décoration ... design élégant et son style vintage. Il s'agit d'une pièce de mobilier qui a été très appréciée dans les années 1950 et 1960. Ce lustre ... l'huile sur toile et mesure environ 60 cm de largeur et 45 cm de ... 73110 Arvillard 5 €
+2 photos Lustre Luminaire plafonnier lampe vintage lundi 15 mai 01:57 - Décoration Ce lustre luminaire plafonnier est bien plus qu’un simple accessoire d’éclairage. Il est un véritable témoin de l’histoire de la décoration intérieure. Ce lustre, datant des années 60-70, est un ... 25550 Bavans 30 €
+2 photos Lustre vintage design année 60/70 mercredi 15 février 22:15 - Décoration Ce lustre vintage, datant des années 60/70, est un joyau d'époque qui se distingue par son design moderne et de qualité. Il est fabriqué en acier chromé et présente une structure de suspension. Sa ... 62144 Acq 120 €