+3 photos Pendentif à système argent massif 900 Art Nouveau Marguerite lundi 22 avril 22:31 - Bijoux & Montres ancien pendentif en argent massif en forme de marguerite dont il manque un pétale un disque en dessus tourne pour faire apparaitre le pétale manquant avec les inscriptions : " ? " // " m'aimez-vous ... 58400 La Charité-sur-Loire 25 €
+2 photos Yema Yachtingraf type 6 : 1 paire d' aiguilles H+M NOS Val samedi 30 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... aiguilles heures et minutes d' origine, neuves d' ancien stock , pour les chronographes YEMA ... 70 équipés du Valjoux 7733-S avec un disque tournant au lieu d' une aiguille pour le compte ... 16600 Magnac-sur-Touvre 120 €
+3 photos PETITE BOITE A BIJOUX EN FAIENCE STYLE BARBOTINE EN FORME DE jeudi 28 mars 07:43 - Bijoux & Montres ... appareil ancien permettant de jouer mécaniquement un morceau de musique enregistré sur un disque ... , puis le pick-up ou platine tourne-disques, conjointement au magnétophone, qui furent ensuite ... 33980 Audenge 27 €
+3 photos Taratata - Bague - Tourne disque - Yéyé - Ring signed - viny dimanche 18 février 22:31 - Bijoux & Montres ◗◖ENGLISH TRANSLATION BELOW◗◖ -¤- Collector -¤- Fabriqué en France. Authentique bague signée Taratata. Composition : métal/émail. Ancienne Collection : Yéyé Diamètre : ... 35000 Rennes 45,99 €