ToutVendre.Fr France

km

Tourne Disque Ancien, Bijoux & Montres

Certains filtres de recherche ne sont pas corrects:
Affiner
Pendentif à système argent massif 900 Art Nouveau Marguerite +3 photos

Pendentif à système argent massif 900 Art Nouveau Marguerite

lundi 22 avril 22:31 - Bijoux & Montres
ancien pendentif  en argent massif en forme de marguerite dont il manque un pétale un disque en dessus tourne pour faire apparaitre le pétale manquant avec les inscriptions  : " ? " // " m'aimez-vous ...
58400 La Charité-sur-Loire
25 €
Yema Yachtingraf  type 6  : 1 paire d' aiguilles H+M NOS Val +2 photos

Yema Yachtingraf type 6 : 1 paire d' aiguilles H+M NOS Val

samedi 30 mars 22:31 - Bijoux & Montres
... aiguilles heures et  minutes d' origine,  neuves d' ancien  stock ,   pour les chronographes  YEMA    ... 70 équipés  du  Valjoux  7733-S  avec un disque tournant au  lieu d' une aiguille pour le compte ...
16600 Magnac-sur-Touvre
120 €
PETITE BOITE A BIJOUX EN FAIENCE STYLE BARBOTINE EN FORME DE +3 photos

PETITE BOITE A BIJOUX EN FAIENCE STYLE BARBOTINE EN FORME DE

jeudi 28 mars 07:43 - Bijoux & Montres
... appareil ancien permettant de jouer mécaniquement un morceau de musique enregistré sur un disque ... , puis le pick-up ou platine tourne-disques, conjointement au magnétophone, qui furent ensuite ...
33980 Audenge
27 €
Taratata - Bague - Tourne disque - Yéyé - Ring signed - viny +3 photos

Taratata - Bague - Tourne disque - Yéyé - Ring signed - viny

dimanche 18 février 22:31 - Bijoux & Montres
◗◖ENGLISH TRANSLATION BELOW◗◖ -¤- Collector -¤- Fabriqué en France. Authentique bague signée Taratata. Composition : métal/émail. Ancienne Collection : Yéyé Diamètre : ...
35000 Rennes
45,99 €