ToutVendre.Fr France

LOT DEUX ARMOIRES NORMANDES DIT "DE MARIAGE " 19EME SIECLE 600 €

Annonce n° 90390052 - Publié le 26 janvier à 19:45

600 €

Code postal:
95170
Ville:
Deuil-la-Barre

Bois fruitier et loupe de frêne.-Pieds à enroulement- Superbe corniche droite d'origine-Richement sculptées corbeille et branches de chêne

avec feuilles-style Louis XV- Portes de côté large de 0,69m Hauteur 1,73m et hauteur 1,73m large 0,65m-Panneaux de côté long 2,17m large 0,54m-Excellent état général-armoires démontées-kit de chevilles d'époque.Belle occasion pour l'amour du beau meuble-Paiement cash-Contact

SMS ou Email

La boutique de l'annonceur

Caractères acceptés: +-()0123456789.
Attention aux arnaques!
Signaler l'annonce