+3 photos 12LUMIERES lustre venise a pampilles de cristal jeudi 23 novembre 19:13 - Décoration The 12 LUMIERES Venise crystal chandelier is a beautiful and elegant addition to any room in your home or office. This lustre, which has been carefully restored, will transport you back in time to the ... 70700 Frasne-le-Château 350 €
+3 photos LUSTRE A PAMPILLES lundi 4 septembre 12:31 - Décoration Ce lustre à pamilles de style 19ème siècle est une pièce de l'époque qui a été retrouvée dans les puces. Il est en parfait état et il n'y a pas manqué de seule pamille. Ce lustre est très bien ... 01190 Arbigny 150 €
+3 photos Lustre en cristal dimanche 2 juillet 18:28 - Décoration ... Les pampilles sont toutes en état, sans fissures, ni taches, et sont très soignées. Ce lustre est ... des cocktails, des galas ou des autres occasions spéciales. Ce lustre est un objet d'art, qui se ... 25870 Devecey 1 €
Lustre à pampilles ancien jeudi 23 février 07:41 - Décoration ... ou une salle à manger. Il est également un excellent cadeau pour les occasions spéciales. Avec ce lustre à pampilles, vous ajouterez une touche de charme et de sophistication à votre décoration. Il ... 31120 Portet-sur-Garonne 350 €
+3 photos LUSTRE A PAMPILLES dimanche 12 février 06:50 - Décoration ... fines. Ce lustre est entièrement réalisé en bronze doré, avec des pampilles en verre transparent ... Il s'agit d'une pièce unique et d'occasion, qui n'est pas à reproduire. La livraison est possible ... 26400 Cobonne 45 €
+2 photos Lustre samedi 14 janvier 20:25 - Décoration ... lustre en fer forgé de couleur blanc cassé, ce qui le fait ressembler à l'étain. Les pampilles ... pour les espaces plus larges. Ce lustre est équipé de 5 ampoules, ce ... . Acheter ce lustre est un excellent ... 65220 Antin 50 €
+3 photos Lustre bronze pampille cristal samedi 14 janvier 05:51 - Décoration ... cadeau pour les occasions spéciales, comme les anniversaires, les fêtes de naissance ou les mariages. Avec son design élégant, sa solidité et sa fonctionnalité, le lustre bronze pampille cristal est ... 67280 Urmatt 300 €