sbc auctions galeria valeria exquise follis veneri

Sbc-Auctions: Galeria valeria. exquise Follis veneri

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Extra Fine / gutes vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Silvered Bronze / Bronze, versilbert Angebotsumfang: Rare Collector's Coin / seltene Sammlermünze Motiv: VENERI VICTRICI

Roman. Galeria Valeria (Wife of GALERIUS,  A. D).

1Caractéristiques de l'objet Denomination: Follis Provenance: Old English Collection Metal: Bronze Roman Period: Roman Imperial ( AD)

Verwandte Suchanfragen sbc auctions galeria valeria exquise follis veneri: Roman. Galeria Valeria (Wife of GALERIUS, A. D).
Sbc-Auctions: Constantius II rare Maiorina. Falling

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: About Extra Fine / fast vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Sbc-Auctions: laodiceia, phrygia. semi-autonomous, ad .

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Fine / gutes schön Metall/Material: Silver / Silber Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Motiv: bull standing left Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Verwandte Suchanfragen sbc auctions galeria valeria exquise follis veneri: Sbc-Auctions: laodiceia, phrygia. semi-autonomous, ad .
Sbc-Auctions: théodose I-large roman Maiorina. Gloria

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Very Fine / gutes sehr schön Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Sbc-Auctions: Constantius II Large roman Maiorina Falling

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Extra Fine / vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Silvered Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Verwandte Suchanfragen sbc auctions galeria valeria exquise follis veneri: Sbc-Auctions: Constantius II Large roman Maiorina Falling
Sbc-Auctions: Constantius II-scarce roman coin. Battle

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Fine / gutes schön Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Sbc-Auctions: Constantius II-scarce roman coin eftersom temp

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Extra Fine / gutes vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze

Verwandte Suchanfragen sbc auctions galeria valeria exquise follis veneri: Sbc-Auctions: Constantius II-scarce roman coin eftersom temp
Sbc-Auctions: Julia Mamaea. Denier. venvs victrix. ric IV

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Extra Fine / vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Silver / Silber Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze Motiv: VENVS VICTRIX

Sbc: constans uncirculated roman Follis victoriae DD AVGGQ

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Uncirulated / unzirkuliert Motiv: VICTORIAE DD AVGGQ NN Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Ruler / Herrscher: Constans Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Reference: RIC VIII Arles 80. Metall/Material: Bronze

Verwandte Suchanfragen sbc auctions galeria valeria exquise follis veneri: Sbc: constans uncirculated roman Follis victoriae DD AVGGQ
Sbc-Auctions: Magnentius. scarce ae21 victoriae DD NN AVG ET

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Very Fine / gutes sehr schön Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Bronze Angebotsumfang: Rare Collector's Coin / Seltene Sammlermünze

Sbc: Licinius I rare Follis IOVI CONSERVATORI AVGG. ric vii

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Good Very Fine / gutes sehr schön Angebotsumfang: Rare Collector's Coin / seltene Sammlermünze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze

Verwandte Suchanfragen sbc auctions galeria valeria exquise follis veneri: Sbc: Licinius I rare Follis IOVI CONSERVATORI AVGG. ric vii
Sbc-Auctions: Elagabalus. rare denier. p m tr p v COS

1Caractéristiques de l'objet Erhaltungsgrad: Extra Fine / vorzüglich Altertum & Mittelalter: Ancient Roman Coin / antike römische Münze Zertifizierung: Unconditional Certificate of Authenticity by SBC Metall/Material: Silver / Silber Angebotsumfang: Collector's Coin / Einzelstück Sammlermünze Motiv: P M TR P V COS IIII P P

PHASE ONE IQ140 - Back -  auctions FIT HASSELBLAD

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Practically new. Only auctions. ”

Verwandte Suchanfragen sbc auctions galeria valeria exquise follis veneri: PHASE ONE IQ140 - Back - auctions FIT HASSELBLAD
Exquise Louise

Exquise Louise

Envoi rapide et soigné. Livre Livres Distributeur: Volumen Auteur: Eugène Savitzkaya Editeur: Les Editions De Minuit Dimensions et poids / Poids: 75 g Disponibilité: Disponible Date: Livres Origine: Decitre Propriétaire: Decitre Livres / Format: Poche Support / Quantité fournie: 1 Livres / Epaisseur: 1.00 Cm Livres / Largeur: Cm Classification Decitre 2: Littérature française Livres / Longueur: Cm Classification Decitre 3: Littérature française Lieu de parution: Paris, France Livres / Nb de pages: 77 Pages Classification Decitre 1: Poches littérature française Livres / Collection: double Livres / Période: Livre édité depuis

DEMI FOLLIS JUSTIN 1er () Constantinople - Byzantine

1Caractéristiques de l'objet Civilisation: Byzantine

Verwandte Suchanfragen sbc auctions galeria valeria exquise follis veneri: DEMI FOLLIS JUSTIN 1er () Constantinople - Byzantine

CONSTANTIN Ier () FOLLIS SOL INVICTO COMITI PLN

1Caractéristiques de l'objet Civilisation: PLN Métal: Bronze Lot: Par 1 Période: EAN: Does not apply

Verwandte Suchanfragen sbc auctions galeria valeria exquise follis veneri: CONSTANTIN Ier () FOLLIS SOL INVICTO COMITI PLN
ROMAINE FOLLIS DE CONSTANTIN I  AD Victoire.

1Caractéristiques de l'objet Civilisation: Roman Period: AD

CONSTANTIN Ier () FOLLIS SOL INVICTO COMITI TF PLG

1Caractéristiques de l'objet Lot: Par 1 Période: Métal: Bronze EAN: Does not apply

Verwandte Suchanfragen sbc auctions galeria valeria exquise follis veneri: CONSTANTIN Ier () FOLLIS SOL INVICTO COMITI TF PLG
Empire romain, Constantin I, AD, Follis, Londres Comme

1Caractéristiques de l'objet Denomination: Follis Period: Roman Imperial ( AD) Civilisation: Roman

Licinius, empire romain AE Follis. CYZICUS Comme neuf. 1v407

1Caractéristiques de l'objet Denomination: Follis Civilisation: Roman

Verwandte Suchanfragen sbc auctions galeria valeria exquise follis veneri: Licinius, empire romain AE Follis. CYZICUS Comme neuf. 1v407
Billon Follis de Maximinus II Daia. Alexandria Comme neuf.

1Caractéristiques de l'objet Metal: Billon Roman Period: Roman Imperial ( AD) Cleaned/ Uncleaned: Cleaned Denomination: Follis