descente aux encheres par v noce neuf

Descente aux enchères par V. Noce neuf

Auteur Vincent NOCE Editions JC Lattès Comment participer aux ventes, anecdotes, ficelles et combines des habitués. Ouvrage en très bon état. - 77

Annonce vente descente aux enchères par v. noce auteur vincent noce quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen descente aux encheres par v noce neuf: Descente aux enchères par V. Noce neuf

AUX ENCHERES N°6

AUX ENCHERES N°6

AUX ENCHERES N°6 Titre: ONDES POSITIVES Peintre DILAZ Original certifié Mise à prix: 20 € toile 24 x 30 Chevalet non compris + 10 € facultatif Net: dilaz PHOTO N° 3 le peintre

AUX ENCHERES N° 7

AUX ENCHERES N° 7

AUX ENCHERES N° 7 MISE A PRIX: TOILE Dimensions 73 x 60 Peintre DILAZ Original certifié Net: DILAZ PHOTO N° 2 la rose près du violon PHOTO N° 3 le peintre auprès du garde champêtre de Montmartre

Verwandte Suchanfragen descente aux encheres par v noce neuf: AUX ENCHERES N° 7
AUX ENCHERES N°6

AUX ENCHERES N°6

AUX ENCHERES TOILE N°4

AUX ENCHERES TOILE N°4

AUX ENCHERES N° 4 MISE A PRIX: ART CONTEMPORAIN Oeuvre originale certifiée TOILE Dimensions 65 x 80 SIGNATURE DILAZ NET: DILAZ FB: CLAUDE DILAZ PHOTO N°2 1OO% déductible en frais

Verwandte Suchanfragen descente aux encheres par v noce neuf: AUX ENCHERES TOILE N°4
TOILE AUX ENCHERES:(à ce jour  €)

WEB... DI LAZ -

TOILE AUX ENCHERES (à ce jour  €

WEB.......DILAZ -

Verwandte Suchanfragen descente aux encheres par v noce neuf: TOILE AUX ENCHERES (à ce jour €
Toile du peintre DILAZ (aux enchères)

Mise à prix 50€ Original certifié DIMENSIONS 33 X

Verwandte Suchanfragen descente aux encheres par v noce neuf: Toile du peintre DILAZ (aux enchères)

Mise à prix 50€ Abtrait N°5 Original certifié (toile) Dimensions 33 x

EXCEPTIONNELLEMENT pour le fêtes (TOILES AUX ENCHERES)

TOILE N° 11 -Enchère à: Certificat d'authenticité numéroté Acte de propriété (pour les douanes en cas d'exportation) Facture (sur demande) Dimensions: 65 x 57 NOTA: Les toiles sont déductibles des impôts à 100 % en frais Article 238 bis ab du CGI Condition SINE QUA NON (que l'artiste soit vivant)

Catalogue vente aux enchères Tessier Sarrou - Druillet

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état, aucune annotation à l'intérieur, sauf en 1ère page (voir photo) ”

Verwandte Suchanfragen descente aux encheres par v noce neuf: Catalogue vente aux enchères Tessier Sarrou - Druillet
Fascicule vente aux enchéres Monte-Carlo- Glyptique-

1Commentaires du vendeur : “ sortie de grenier.Assez bon état. ”

Catalogue vente aux enchères Tajan - Gaston Lagaffe

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état, aucune annotation à l'intérieur ”

Verwandte Suchanfragen descente aux encheres par v noce neuf: Catalogue vente aux enchères Tajan - Gaston Lagaffe
(D2) CATALOGUE VENTES AUX ENCHERES GRANDS VINS  DROUOT

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état trés correct ”

Peintre DILAZ titre: KASENS N°2 (aux enchères)

Peintre DILAZ Original certifiié (toile) Dimensions 62 x 64 Aux enchères Mise à prix

Verwandte Suchanfragen descente aux encheres par v noce neuf: Peintre DILAZ titre: KASENS N°2 (aux enchères)
N° 8 --Aux enchères---Mise à prix = 50€

---N° 8 --Aux enchères----Mise à prix = 50€ --------------Enchères = 60€ -par Tel: -- -- ou mail Auteur: DILAZ Oeuvre originale Dimensions: 73 x 65 Certificat d'authenticité numéroté pour (douanes--notaire) Net: DILAZ

-- N° 1 -- Aux enchères ---- Mise à prix -= $ 57 ---

----- N° 1 - --------- Enchères - = - Par Tel ---- --- ou -- Mail OEUVRE ORIGINALE Auteur-- DILAZ Dimensions: 82 x 67 Certificat d'authenticité numéroté pour (douanes ---- notaire) Net: -- DILAZ

Verwandte Suchanfragen descente aux encheres par v noce neuf: -- N° 1 -- Aux enchères ---- Mise à prix -= $ 57 ---
AUX ENCHERES N° 11 MISE A PRIX 1 €

AUX ENCHERES N° 11 MISE A PRIX: Oeuvre originale Dimensions 65 x 57 TOILE HUILE le NET: DILAZ Photo n°2 renseignements

---N°4 ------Aux enchères---- Mise à prix-= 50€

--N° 4 - -----------Enchères-= 60€ Par Tel: -- --- ou Mail - Oeuvre originale Auteur - DILAZ Dimensions: 80 x 65 Certificat d'authenticité numéroté pour (douanes --- notaire) Net: -- DILAZ

Verwandte Suchanfragen descente aux encheres par v noce neuf: ---N°4 ------Aux enchères---- Mise à prix-= 50€
--N° 11 ----- Aux enchères --- Mise à prix-= 1€

-- N° 11 - -------------- Enchères - = € Oeuvre originale Auteur - DILAZ Cadre compris Dimensions: 65 x 57 Huile Certificat d'authenticité numéroté pour (douanes--notaire) Net: - DILAZ