lot 1 bol et 2 caquelons vintage septfontaines fleurs pop vi

Lot 1 bol et 2 caquelons Vintage Septfontaines fleurs POP Vi

Idéal à l'apéritif pour recevoir vos amis. Très joli ensemble composé d'un bol et de 2 petits caquelons aux motifs fleurs pop Vintage. Le tout est en excellent état: aucun manque, aucune fêlure, les couleurs sont éclatantes car jamais passé au lave-vaisselle sauf le bol qui a plus servi et dont les couleurs sont moins "peps" qu'au premier jour. NB: Je vends aussi d'autres articles de la même collection, voir mes autres annonces. Pour agrandir les photos,

2 plats apéritif compartimentés Vintage fleurs POP

Idéal à l'apéritif pour recevoir vos amis. Très joli ensemble composé  de 2 plats apéritif compartimentés aux motifs fleurs pop Vintage. Le tout est en excellent état: aucun manque, aucune fêlure, les couleurs sont éclatantes car jamais passé au lave-vaisselle. Dimensions: grand plat à 4 compartiments: diamètre: 33,5 cm / plat à 3 compartiments: diamètre: 29 cm NB: Je vends aussi d'autres articles de la même collection, voir mes autres annonces. Pour agrandir les photos,

Verwandte Suchanfragen lot 1 bol et 2 caquelons vintage septfontaines fleurs pop vi: 2 plats apéritif compartimentés Vintage fleurs POP
2 SUPERBES BOL (S) ARCOPAL FRANCE 1 MOTIF FLEURS + 1 MOTIF

LOT DE 2 TRES BEAUX BOLS VINTAGE ANNEE " ARCOPAL FRANCE " hauteur 7 cm environ diamètre 13 cm SUPERBE MOTIF 1 MOTIF DE FLEURS LISERONS FLEURS DES CHAMPS 1 MOTIF FRUITS POMME POIRE RAISIN EN PARFAIT ETAT COMME NEUF ENVOI EN COLIS MONDIAL RELAY POSSIBILITE DE COLISSIMO SUR DEMANDE AVEC FRAIS SUPPLEMENTAIRES Pour plus d'information ou acheter,

Bol Rose Vintage Ivy bambou Fleurs Bol à céréales BAMBOU

1Caractéristiques de l'objet Type de produit: Bol À Céréales Marque: REX Style: Maison De Campagne Pièce: cuisine, salle à manger Motif: Flower Pattern Caractéristiques spéciales: Lave-Vaisselle Set Taille: 1 Matériau: Bambus EAN: Numéro de pièce fabricant: rx Couleur: Multicolore

Verwandte Suchanfragen lot 1 bol et 2 caquelons vintage septfontaines fleurs pop vi: Bol Rose Vintage Ivy bambou Fleurs Bol à céréales BAMBOU

lot de 2 petits cadres 1 cadre vitrine des fleurs et

1Caractéristiques de l'objet Sous-type: Cadre Type: Objet de vitrine, Décoratif Période: Design du XXème Matière: calcaire Origine: France

Verwandte Suchanfragen lot 1 bol et 2 caquelons vintage septfontaines fleurs pop vi: lot de 2 petits cadres 1 cadre vitrine des fleurs et
Lot de 2 réchauds vintage 1 en tôle émaillée grise et 1

Verwandte Suchanfragen lot 1 bol et 2 caquelons vintage septfontaines fleurs pop vi: Lot de 2 réchauds vintage 1 en tôle émaillée grise et 1
TUPPERWARE That's Un Bol Mélange et Magasin LOT BOL 3L + 2l

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Aucune donnée Sous-Type: Bols Type: Tupperware EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 1 bol et 2 caquelons vintage septfontaines fleurs pop vi: TUPPERWARE That's Un Bol Mélange et Magasin LOT BOL 3L + 2l
Lot de 4 tasses et 1 bol occasion

Lot de 4 tasses et 1 bol vert/vert anis - 75

Verwandte Suchanfragen lot 1 bol et 2 caquelons vintage septfontaines fleurs pop vi: Lot de 4 tasses et 1 bol occasion
Ib Laursen BOL Liva GRAND BLEU BLANC FLEURS MOTIF Bol à

1Caractéristiques de l'objet Marque: IB LAURSEN EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 1 bol et 2 caquelons vintage septfontaines fleurs pop vi: Ib Laursen BOL Liva GRAND BLEU BLANC FLEURS MOTIF Bol à
RECHAUD A FONDUE AVEC SES 2 CAQUELONS ET 6 FOURCHETTES LE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: LE CREUSET

Tupperware BOL POP'S bleu turquoise 2,5 l Strasbourg

Bol POP'S Tupperware bleu turquoise 2,5 l Neuf, jamais utilisé. ~°~ Frais d'envoi: Les frais d'envoi comprennent le tarif postal ET les frais d'emballage nécessaire à la protection de votre achat lors de son transport.   INTERNATIONAL BUYERS WELCOME PLEASE ASK FOR SHIPPING COST Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 1 bol et 2 caquelons vintage septfontaines fleurs pop vi: Tupperware BOL POP'S bleu turquoise 2,5 l Strasbourg
LOT 2 Caméras et 1 Projecteur vintage occasion

Annonce vente lot 2 caméras et 1 projecteur vintage uniquement par tel, occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot mangas BABY POP 1+2 COMPLET NEUF en français

lot contenant baby pop 1+2, en français et en état neuf je vend 6 euros les 2 je ne sépare pas le lot port: 5,50 euros en lettre pour les 2 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 1 bol et 2 caquelons vintage septfontaines fleurs pop vi: Lot mangas BABY POP 1+2 COMPLET NEUF en français
Vintage, Robe longue des années  à fleurs, Très Pop !

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Comme neuf, créé par une couturière ”

Verwandte Suchanfragen lot 1 bol et 2 caquelons vintage septfontaines fleurs pop vi: Vintage, Robe longue des années à fleurs, Très Pop !
LOT DE 5 TASSES BULLES VINTAGE EN PLASTIQUE ET VERRE POP ANN

BON ETAT GENERAL / LIVRAISON UNIQUEMENT PAR POINT RELAIS MONDIAL RELAY (IL Y A CERTAINEMENT UN POINT RELAIS MONDIAL RELAY PRES DE CHEZ VOUS VOIR SUR www.mondialrelay.fr)

1 lot de 8 boutons vintages pop vert et blanc 16mm mercerie

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Unité de vente: Lot Forme: Carré Matière: Plastique Pays de fabrication: France Couleur: Vert Adapté à: Artisanat, Blazers, costumes, Chemises, chemisiers, Costumes, Vestes, Manteaux Diamètre (mm): 16 Offre groupée: Oui Nombre de pièces: De 1 à 10 Type: Bouton plat 2 trous Marque: - Sans marque/Générique - Type d'unité: Unité Numéro de pièce fabricant: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 1 bol et 2 caquelons vintage septfontaines fleurs pop vi: 1 lot de 8 boutons vintages pop vert et blanc 16mm mercerie
1 lot de 5 boutons vintages pop vert et blanc 12mm mercerie

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Unité de vente: Lot Numéro de pièce fabricant: Non applicable Forme: Carré Pays de fabrication: France Adapté à: Artisanat, Chemises, chemisiers, Costumes, Vestes, Manteaux Matière: Plastique Offre groupée: Oui Couleur: Vert Type: Bouton plat 2 trous Diamètre (mm): 12 Type d'unité: Unité Nombre de pièces: De EAN: Non applicable

1 lot de 5 boutons vintages pop vert et blanc 20mm mercerie

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Unité de vente: Lot Forme: Carré Matière: Plastique Pays de fabrication: France Couleur: Vert Adapté à: Artisanat, Blazers, costumes, Chemises, chemisiers, Costumes, Vestes, Manteaux Diamètre (mm): 20 Offre groupée: Oui Nombre de pièces: De Type: Bouton plat 2 trous Marque: - Sans marque/Générique - Type d'unité: Unité Numéro de pièce fabricant: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 1 bol et 2 caquelons vintage septfontaines fleurs pop vi: 1 lot de 5 boutons vintages pop vert et blanc 20mm mercerie