lot 1 livret laposessentiel sciences 1 memento

LOT 1 LIVRET L'ESSENTIEL Sciences + 1 Memento

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Usagés état correct Tache d'encre sur le coin haut à droite de "j'apprends à rédiger"Voir la photo: ”

Verwandte Suchanfragen lot 1 livret laposessentiel sciences 1 memento: LOT 1 LIVRET L'ESSENTIEL Sciences + 1 Memento
A SAISIR Lot de 10 magazines et 1 livret collectors hommage

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Date de publication: décembre

Resistances 1/2w 1,2kOhms 1,2kR, Couche Metal, 1%, Lot de 10

Reductions sur les frais de livraison pour les achats groupés     Reduction sur les frais de port des objets supplementaires:  - 50%   Total des frais de port limité à:   5 €   Le paiement doit etre effectué dans un delai de 5 jours                                                                                                                                                                                                                                                        Résistances 1,2k Ohms 1,2kR Couche Métal 1/2W 1% Resistance: 1,2k Ohms Puissance: 1/2 W Tolérance: 1% Quantité: ou 100 pièces                                                                                                                                                                                                        Conditions Paiement accepté           •  Paypal             Emballage           •  Emballage des composants dans des pochettes ansi-statique           •  Expedition dans des enveloppes bulles         Expedition           •  Expedition sous 2 jours ouvrés aprés reception du paiement           •  Expedition en courrier prioritaire (Service Universel Postal)         Retour           •  Les objets doivent etre retournés sous 7 jours           •  Les objets doivent etre retournés dans l'emballage d'origine           •  Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur           •  Le remboursement (hors frais de port) sera effectué aprés controle des objets retournés Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 1 livret laposessentiel sciences 1 memento: Resistances 1/2w 1,2kOhms 1,2kR, Couche Metal, 1%, Lot de 10
Mémento de schémas électriques 1: Eclairage - Prises -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marca: Eyrolles MPN: Does not apply UPC: Does not apply EAN:

France poilu 1°GM Mémento soldat chrétien  paquetage

1Caractéristiques de l'objet Période: Type: Equipement du soldat, Accessoire Pays, Organisation: France

Verwandte Suchanfragen lot 1 livret laposessentiel sciences 1 memento: France poilu 1°GM Mémento soldat chrétien paquetage
MEMENTO TUNGSRAM ROGER CRESPIN VOLUMES 1 ET 2 REUNIS DE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Epoque: Années Type: Livre

Lot de 2 boîtes + 1 pot + 1 saupoudreuse à sucre glace + 1

Ce lot comprend: - Une boîte bleue en plastique de contenance 0,4 L sans couvercle - Une boîte opaque en plastique de contenance 850 mL avec son couvercle rouge - Un pot opaque en plastique (je ne connais pas la contenance mais il mesure 20 cm de hauteur pour 12 cm de longueur et 10 cm de largeur) avec son couvercle opaque - Une saupoudreuse à sucre glace opaque en plastique avec son couvercle opaque - Une yaourtière beige en plastique en deux parties avec son couvercle blanc mais sans pots à yaourt Ces objets ont pour la plupart une vingtaine d'année et sont donc usés par les âges (un peu jaunis et des rayures dues à l'usure) mais n'en restent pas moins tout à fait utilisables. Seule la yaourtière est plus récente et peu utilisée. J'offre également un petit pot en plastique transparent avec son couvercle bleu clair qui n'est pas de la marque TUPPERWARE. Pour toute question, n'hésitez pas à me contacter. N'hésitez pas à visiter mes autres ventes en cours pour réduire les frais de port ! Envoi rapide et soigné. Bonnes enchères ! =) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 1 livret laposessentiel sciences 1 memento: Lot de 2 boîtes + 1 pot + 1 saupoudreuse à sucre glace + 1
LOT 9 QUIRALU ALUDO 3 ANGLAIS,1 CHASSEUR ALPIN,1 AVIATION,1

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Avec de la casse voir photo ”

Solido: 1 lot militaire 1 Char PZ IV Canon long + 1 GMC

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque du véhicule: GMC Marque: Solido Type du véhicule: Char

Verwandte Suchanfragen lot 1 livret laposessentiel sciences 1 memento: Solido: 1 lot militaire 1 Char PZ IV Canon long + 1 GMC
LOT 4 MONTRES DIFFERENTES 1 AERO WATCH 1 PAUL RIVIERE 1 CAL

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Genre: Femme Matière du Bracelet: Cuir

TEO JASMIN LOT 1 TROUSSE + 1 SAC A DOS 1 COMPARTIMENT, |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: "- Sans marque/Générique -" Numéro de pièce fabricant: "TAJ" EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 1 livret laposessentiel sciences 1 memento: TEO JASMIN LOT 1 TROUSSE + 1 SAC A DOS 1 COMPARTIMENT, |
Lot de 6 stylos 3 Verts - 1 Noir - 1 Jaune - 1 Rouge Neuf |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Sierra - Inoxcrom EAN: Non applicable

1 règle de 20 cm, 1 équerre, et 1 parabole en lot Saumur

1 règle de 20 cm, 1 équerre, et 1 parabole en lot la regle est en plastique incassable les 3 instruments sont neufs; plusieurs lots sont disponible, et tout est vendu séparement au cas ou... les frais de port sont de 1.40 €

Verwandte Suchanfragen lot 1 livret laposessentiel sciences 1 memento: 1 règle de 20 cm, 1 équerre, et 1 parabole en lot Saumur
Lot de 6 stylos 1 Jaune - 3 Verts - 1 Noir - 1 Rouge Neuf |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Inoxcrom - Sierra EAN: Non applicable

lot 1 vaporisateur + 1 flacon + 1 poudrier verre- bleu ciel

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ occasion bon état ”

Verwandte Suchanfragen lot 1 livret laposessentiel sciences 1 memento: lot 1 vaporisateur + 1 flacon + 1 poudrier verre- bleu ciel
lot GUESS comprenant 1 collier + 1 bracelet + 1 pochon à

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: GUESS Couleur dominante: Argenté Eléments parure: Bracelet, Collier Pierre dominante: strass

AVENGERS Lot 1 cartable 38cm + 1 agenda 1 compartiment -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Marvel Couleur: Bleu Numéro de pièce fabricant: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 1 livret laposessentiel sciences 1 memento: AVENGERS Lot 1 cartable 38cm + 1 agenda 1 compartiment -
Lot american virgin 1-exterminateurs 1-loveless 1

lot de 3 albums panini de la collection DC/VERTIGO. loveless 1+ american virgin 1 et les exterminateurs (bugs brothers 1) etat neuf prix d'origine: 36 euros les 3 je vend 6 euros piece ou 15 euros les 3 port:5,50 euros en lettre pour un tome, 7 euros pour 2 ou 3 tomes en lettre paiment par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Memento d'électricité  - Publication Memento usel

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Pierre USELDINGER Format: Relié Éditeur: USEL Niveau: Première Nom de publication: MEMENTO USEL Langue: Français Date de publication: Sujet: Lieu de publication: NANTES

Verwandte Suchanfragen lot 1 livret laposessentiel sciences 1 memento: Memento d'électricité - Publication Memento usel
Coffret 10 bluray Belmondo + 1 livret

Coffret quasiment neuf, très bon état. Coffret de 10 films + 1 livret de 16 pages si envoi frais en plus.

Sciences Politiques- Collectif ONISEP 1 pages

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Notre avis: Tres Bon Livre Nom de publication: Sciences Politiques- Etat de l'objet: Livre comme neuf Date de publication: Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * Date de réédition: Avis des clients: -- ATTENTION Plus que 1 exemplaires Format \ Reliure: Broché Theme: Sciences Politiques- Collectif ONISEP 1 pages Dimenssions: 28 x 21 x 2 Auteur: Collectif Nombre de pages: 1 Editeur: ONISEP EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 1 livret laposessentiel sciences 1 memento: Sciences Politiques- Collectif ONISEP 1 pages
1 lot de 3 chemises ou surchemises trappeur Vêtements 1 lot

1 lot de 3 chemises ou surchemises trappeur Vêtements 1 lot de 3 chemises ou surchemises trappeur 1 - stanley ?taille M ? laine/polyamide ? int polyestere 1 - gyl d'auray ? taille XL ?acrylique ? int. polyestere 1-acropole - taille M ? coton ? int. Polyestere Prix: 15€ - ajouter 6.8 €0 pour expedition (mondial relay)

Lenovo Yoga LIVRET 10.1 " Touch ordinateur portable /

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Connectivité Internet: Wi-Fi Capacité de stockage: 64GB Graphique Traitement Type: integré/à bord Graphique Marque: Lenovo Système d'exploitation: Windows 10 CCL Article: NOT PAQUET: N° Numéro de pièce fabricant: ZAGB EAN: Contrat: Sans Contrat Couleur: Noir Mémoire: 4 GO Réseau: Non Applicable Résolution: x Connectivité Matériel: Bluetooth, Wi-Fi Capacité du disque dur: 64 GB Vitesse du processeur: 1.44 GHz Type: Tablette/Ordinateur portable Convertible Taille d'écran: 10.1in. Processeur: Quad Core

Verwandte Suchanfragen lot 1 livret laposessentiel sciences 1 memento: Lenovo Yoga LIVRET 10.1 " Touch ordinateur portable /
Livret / manuel constructeur de renault mégane 1 Barville

Bonjour à tous, propose livret / manuel constructeur de renault mégane 1 avec sa pochette de rangement. Dimension: 200mm sur 150mm. Très bonne état. Pour plus d'information ou acheter,