lot 1 sceau 1 boite metal pour biscuit confiserie ou

Lot 1 sceau, 1 boite métal pour biscuit, confiserie ou

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Boîte Nombre de pièces: 3 Matière: Métal

Verwandte Suchanfragen lot 1 sceau 1 boite metal pour biscuit confiserie ou: Lot 1 sceau, 1 boite métal pour biscuit, confiserie ou
BOITE A BISCUIT STYLE ART NOUVEAU / BOITE A BISCUIT EPOQUE 1

Très typée, cette boite à biscuits en céramique et métal, de style Art Nouveau, date du début du XXème siècle. Décor à motifs géométriques. Vendue dans l'état, 2 éclats sur le bas de la partie arrière droite, charnière du couvercle dessoudée et couvercle légèrement déformé (voir les 12 photos). Dimensions:24xP14xH12,5cm/Poids:kg. Ref:Ph/H/B3 Nous sommes membres du Syndicat National du Commerce. Antiquité.Occasion.Ce syndicat protège l'acheteur.L'objet est vendu pour ce qu'il est. Pour plus d'information ou acheter,

1 lot de 55 BROCHES SUPPORT POUR FIMO OU AUTRES - METAL

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: bronze Type: Bagues pour création bijoux Sous-type: 20X5X5mm 2 trous Matière: alliage bronze EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 1 sceau 1 boite metal pour biscuit confiserie ou: 1 lot de 55 BROCHES SUPPORT POUR FIMO OU AUTRES - METAL
LOT 1 boite AIRFIX 1/72ème british commandos -1 boite

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Airfix Echelle: mm)

Resistances 1/2w 1,2kOhms 1,2kR, Couche Metal, 1%, Lot de 10

Reductions sur les frais de livraison pour les achats groupés     Reduction sur les frais de port des objets supplementaires:  - 50%   Total des frais de port limité à:   5 €   Le paiement doit etre effectué dans un delai de 5 jours                                                                                                                                                                                                                                                        Résistances 1,2k Ohms 1,2kR Couche Métal 1/2W 1% Resistance: 1,2k Ohms Puissance: 1/2 W Tolérance: 1% Quantité: ou 100 pièces                                                                                                                                                                                                        Conditions Paiement accepté           •  Paypal             Emballage           •  Emballage des composants dans des pochettes ansi-statique           •  Expedition dans des enveloppes bulles         Expedition           •  Expedition sous 2 jours ouvrés aprés reception du paiement           •  Expedition en courrier prioritaire (Service Universel Postal)         Retour           •  Les objets doivent etre retournés sous 7 jours           •  Les objets doivent etre retournés dans l'emballage d'origine           •  Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur           •  Le remboursement (hors frais de port) sera effectué aprés controle des objets retournés Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 1 sceau 1 boite metal pour biscuit confiserie ou: Resistances 1/2w 1,2kOhms 1,2kR, Couche Metal, 1%, Lot de 10
année 60 1 porte clé métal alu sceau a champagne GONET-

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Logos Thème: Boisson alcoolisée Matière: Métal Couleur: Multicolore Date de fabrication: Années Nombre de pièces: 1

1 lot de 3 chemises ou surchemises trappeur Vêtements 1 lot

1 lot de 3 chemises ou surchemises trappeur Vêtements 1 lot de 3 chemises ou surchemises trappeur 1 - stanley ?taille M ? laine/polyamide ? int polyestere 1 - gyl d'auray ? taille XL ?acrylique ? int. polyestere 1-acropole - taille M ? coton ? int. Polyestere Prix: 15€ - ajouter 6.8 €0 pour expedition (mondial relay)

Verwandte Suchanfragen lot 1 sceau 1 boite metal pour biscuit confiserie ou: 1 lot de 3 chemises ou surchemises trappeur Vêtements 1 lot
1 Petit Boite Ancienne - Pour enfant - Déco Vitrine ou

1 - Boite en Vente -  Petit Boite  - Pour enfant - Il déposé sa dent de lait - ou pour déco - Base 3.6x2.1 cm - Hauteur 1.5 cm   -  Légère  Trace D'usure - Charnière  cassée - Vendu dans l'état -  - Pour plus d'information ou acheter,

1 PCS Métal Pigeon Conception Oiseau Biscuit Gâteau Gelée

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état T: T I: I Marque: - Sans marque/Générique - UPC: Does Not Apply B: B MPN: Does Not Apply EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 1 sceau 1 boite metal pour biscuit confiserie ou: 1 PCS Métal Pigeon Conception Oiseau Biscuit Gâteau Gelée
LOT 3 HOUBIGANT / 1 POUDRIER /1 BOITE A FARD / UNE BOITE A

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ BON ETAT GENERAL / VOIR PHOTOS ”

1 Poignée en Métal chromée pour porte ou fenêtre -

1Commentaires du vendeur : “ Occasion - Trace d’usure ”

Verwandte Suchanfragen lot 1 sceau 1 boite metal pour biscuit confiserie ou: 1 Poignée en Métal chromée pour porte ou fenêtre -

Lot de 10 - BOITES Confiserie Berlingos métal tôle

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ SORT du GRENIER ”

Verwandte Suchanfragen lot 1 sceau 1 boite metal pour biscuit confiserie ou: Lot de 10 - BOITES Confiserie Berlingos métal tôle

LOT 2 **Tuperware** 1 BOITE A SUCRE POUDRE 1 SEAU

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ IMPECCABLES ”

Verwandte Suchanfragen lot 1 sceau 1 boite metal pour biscuit confiserie ou: LOT 2 **Tuperware** 1 BOITE A SUCRE POUDRE 1 SEAU
Lot 3 manettes pour PS3 HS pour pièces ou réparation + 1

Lot 3 manettes pour PS3 vendu comme HS une manette Madcatz Black Ops avec sa clé usb capte mais le bouton croix est dur et se bloque une Subsonic qui ne capte pas mais charge une Snakebyte non testé d'autres soucis peuvent apparaître sur ces manettes d'où la vente en hors service ou pour pièces + une oreillette Bluetooth avec un fil dénudé vendu comme hs envoi avec suivi paiement paypal immédiat

Couvercle seul pour boîte Grand Froid de 1.3 l ou 600 ml

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Il n'y a pas d'emballage pour ce couvercle mais il est bien neuf ”

Verwandte Suchanfragen lot 1 sceau 1 boite metal pour biscuit confiserie ou: Couvercle seul pour boîte Grand Froid de 1.3 l ou 600 ml
Resistances 1/2w 1M Ohms 1MR, Couche Metal, 1%, Lot de

Reductions sur les frais de livraison pour les achats groupés     Reduction sur les frais de port des objets supplementaires:  - 50%   Total des frais de port limité à:   5 €   Le paiement doit etre effectué dans un delai de 5 jours                                                                                                                                                                                                                                                        Résistances 1M Ohms 1MR Couche Métal 1/2W 1% Resistance: 1M Ohms Puissance: 1/2 W Tolérance: 1% Quantité: ou 100 pièces                                                                                                                                                                                                        Conditions Paiement accepté           •  Paypal             Emballage           •  Emballage des composants dans des pochettes ansi-statique           •  Expedition dans des enveloppes bulles         Expedition           •  Expedition sous 2 jours ouvrés aprés reception du paiement           •  Expedition en courrier prioritaire (Service Universel Postal)         Retour           •  Les objets doivent etre retournés sous 7 jours           •  Les objets doivent etre retournés dans l'emballage d'origine           •  Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur           •  Le remboursement (hors frais de port) sera effectué aprés controle des objets retournés Pour plus d'information ou acheter,

Resistances 1/2w 560 Ohms 560R, Couche Metal, 1%, Lot de 10,

Reductions sur les frais de livraison pour les achats groupés     Reduction sur les frais de port des objets supplementaires:  - 50%   Total des frais de port limité à:   5 €   Le paiement doit etre effectué dans un delai de 5 jours                                                                                                                                                                                                                                                        Résistances 560 Ohms 560R Couche Métal 1/2W 1% Resistance: 560 Ohms Puissance: 1/2 W Tolérance: 1% Quantité: ou 100 pièces                                                                                                                                                                                                        Conditions Paiement accepté           •  Paypal             Emballage           •  Emballage des composants dans des pochettes ansi-statique           •  Expedition dans des enveloppes bulles         Expedition           •  Expedition sous 2 jours ouvrés aprés reception du paiement           •  Expedition en courrier prioritaire (Service Universel Postal)         Retour           •  Les objets doivent etre retournés sous 7 jours           •  Les objets doivent etre retournés dans l'emballage d'origine           •  Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur           •  Le remboursement (hors frais de port) sera effectué aprés controle des objets retournés Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 1 sceau 1 boite metal pour biscuit confiserie ou: Resistances 1/2w 560 Ohms 560R, Couche Metal, 1%, Lot de 10,
Resistances 1/2w 120 Ohms 120R, Couche Metal, 1%, Lot de 10,

Reductions sur les frais de livraison pour les achats groupés     Reduction sur les frais de port des objets supplementaires:  - 50%   Total des frais de port limité à:   5 €   Le paiement doit etre effectué dans un delai de 5 jours                                                                                                                                                                                                                                                        Résistances 120 Ohms 120R Couche Métal 1/2W 1% Résistance : 120 Ohms Puissance: 1/2 W Tolérance: 1% Quantité: ou 100 pièces                                                                                                                                                                                                        Conditions Paiement accepté           •  Paypal             Emballage           •  Emballage des composants dans des pochettes ansi-statique           •  Expedition dans des enveloppes bulles         Expedition           •  Expedition sous 2 jours ouvrés aprés reception du paiement           •  Expedition en courrier prioritaire (Service Universel Postal)         Retour           •  Les objets doivent etre retournés sous 7 jours           •  Les objets doivent etre retournés dans l'emballage d'origine           •  Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur           •  Le remboursement (hors frais de port) sera effectué aprés controle des objets retournés Pour plus d'information ou acheter,

Resistances 1/2w 330 Ohms 330R, Couche Metal, 1%, Lot de 10,

Reductions sur les frais de livraison pour les achats groupés     Reduction sur les frais de port des objets supplementaires:  - 50%   Total des frais de port limité à:   5 €   Le paiement doit etre effectué dans un delai de 5 jours                                                                                                                                                                                                                                                        Résistances 330 Ohms 330R Couche Métal 1/2W 1% Resistance: 330 Ohms Puissance: 1/2 W Tolérance: 1% Quantité: ou 100 pièces                                                                                                                                                                                                        Conditions Paiement accepté           •  Paypal             Emballage           •  Emballage des composants dans des pochettes ansi-statique           •  Expedition dans des enveloppes bulles         Expedition           •  Expedition sous 2 jours ouvrés aprés reception du paiement           •  Expedition en courrier prioritaire (Service Universel Postal)         Retour           •  Les objets doivent etre retournés sous 7 jours           •  Les objets doivent etre retournés dans l'emballage d'origine           •  Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur           •  Le remboursement (hors frais de port) sera effectué aprés controle des objets retournés Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 1 sceau 1 boite metal pour biscuit confiserie ou: Resistances 1/2w 330 Ohms 330R, Couche Metal, 1%, Lot de 10,
Resistances 1/2w 220 Ohms 220R, Couche Metal, 1%, Lot de 10,

Reductions sur les frais de livraison pour les achats groupés     Reduction sur les frais de port des objets supplementaires:  - 50%   Total des frais de port limité à:   5 €   Le paiement doit etre effectué dans un delai de 5 jours                                                                                                                                                                                                                                                        Résistances 220 Ohms 220R Couche Métal 1/2W 1% Résistance : 220 Ohms Puissance: 1/2 W Tolérance: 1% Quantité: ou 100 pièces                                                                                                                                                                                                        Conditions Paiement accepté           •  Paypal             Emballage           •  Emballage des composants dans des pochettes ansi-statique           •  Expedition dans des enveloppes bulles         Expedition           •  Expedition sous 2 jours ouvrés aprés reception du paiement           •  Expedition en courrier prioritaire (Service Universel Postal)         Retour           •  Les objets doivent etre retournés sous 7 jours           •  Les objets doivent etre retournés dans l'emballage d'origine           •  Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur           •  Le remboursement (hors frais de port) sera effectué aprés controle des objets retournés Pour plus d'information ou acheter,

Resistances 1/2w 470 Ohms 470R, Couche Metal, 1%, Lot de 10,

Reductions sur les frais de livraison pour les achats groupés     Reduction sur les frais de port des objets supplementaires:  - 50%   Total des frais de port limité à:   5 €   Le paiement doit etre effectué dans un delai de 5 jours                                                                                                                                                                                                                                                        Résistances 470 Ohms 470R Couche Métal 1/2W 1% Résistance : 470 Ohms Puissance: 1/2 W Tolérance: 1% Quantité: ou 100 pièces                                                                                                                                                                                                        Conditions Paiement accepté           •  Paypal             Emballage           •  Emballage des composants dans des pochettes ansi-statique           •  Expedition dans des enveloppes bulles         Expedition           •  Expedition sous 2 jours ouvrés aprés reception du paiement           •  Expedition en courrier prioritaire (Service Universel Postal)         Retour           •  Les objets doivent etre retournés sous 7 jours           •  Les objets doivent etre retournés dans l'emballage d'origine           •  Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur           •  Le remboursement (hors frais de port) sera effectué aprés controle des objets retournés Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 1 sceau 1 boite metal pour biscuit confiserie ou: Resistances 1/2w 470 Ohms 470R, Couche Metal, 1%, Lot de 10,
Resistances 1/2w 15k Ohms 15kR, Couche Metal, 1%, Lot de 10,

Reductions sur les frais de livraison pour les achats groupés     Reduction sur les frais de port des objets supplementaires:  - 50%   Total des frais de port limité à:   5 €   Le paiement doit etre effectué dans un delai de 5 jours                                                                                                                                                                                                                                                        Résistances 15k Ohms 15kR Couche Métal 1/2W 1% Resistance: 15k Ohms Puissance: 1/2 W Tolérance: 1% Quantité: ou 100 pièces                                                                                                                                                                                                        Conditions Paiement accepté           •  Paypal             Emballage           •  Emballage des composants dans des pochettes ansi-statique           •  Expedition dans des enveloppes bulles         Expedition           •  Expedition sous 2 jours ouvrés aprés reception du paiement           •  Expedition en courrier prioritaire (Service Universel Postal)         Retour           •  Les objets doivent etre retournés sous 7 jours           •  Les objets doivent etre retournés dans l'emballage d'origine           •  Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur           •  Le remboursement (hors frais de port) sera effectué aprés controle des objets retournés Pour plus d'information ou acheter,