lot 1 urne et 1 pot de style chinois occasion

lot: 1 urne et 1 pot de style chinois occasion

1 urne de style chinois, en très bon état, dim: H 26, L 20 cm, poids 1,1 kg. 1 pot de style chinois H 12,5 cm, daim: 11cm - 37

LOT 1 SAUCIERE 1 POT VERSEUR 1 POT A ANSES CERAMIQUE DE LA

1Commentaires du vendeur : “ TRES BON ETAT PETITES TRACES DE COLORATION DUES A L'USAGE ”

Verwandte Suchanfragen lot 1 urne et 1 pot de style chinois occasion: LOT 1 SAUCIERE 1 POT VERSEUR 1 POT A ANSES CERAMIQUE DE LA
LOT ANCIEN WEGGEWOOD 1 CACHE POT 1 POT A LAIT ACCIDENTE 1

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ LE CACHE POT EST EN BON ETAT SEUL LE CERCLAGE METAL A UN MANQUE LE POT A LAIT A DES TRACES DE CHOC LA BOITE N'A PAS DE COUVERCLE ”

Verwandte Suchanfragen lot 1 urne et 1 pot de style chinois occasion: LOT ANCIEN WEGGEWOOD 1 CACHE POT 1 POT A LAIT ACCIDENTE 1
19èm chine remarquable pot couvert urne bronze 1.8kg21c

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ parfait état, patine ancienne d'usage ”

Verwandte Suchanfragen lot 1 urne et 1 pot de style chinois occasion: 19èm chine remarquable pot couvert urne bronze 1.8kg21c
Lot de 2 boîtes + 1 pot + 1 saupoudreuse à sucre glace + 1

Ce lot comprend: - Une boîte bleue en plastique de contenance 0,4 L sans couvercle - Une boîte opaque en plastique de contenance 850 mL avec son couvercle rouge - Un pot opaque en plastique (je ne connais pas la contenance mais il mesure 20 cm de hauteur pour 12 cm de longueur et 10 cm de largeur) avec son couvercle opaque - Une saupoudreuse à sucre glace opaque en plastique avec son couvercle opaque - Une yaourtière beige en plastique en deux parties avec son couvercle blanc mais sans pots à yaourt Ces objets ont pour la plupart une vingtaine d'année et sont donc usés par les âges (un peu jaunis et des rayures dues à l'usure) mais n'en restent pas moins tout à fait utilisables. Seule la yaourtière est plus récente et peu utilisée. J'offre également un petit pot en plastique transparent avec son couvercle bleu clair qui n'est pas de la marque TUPPERWARE. Pour toute question, n'hésitez pas à me contacter. N'hésitez pas à visiter mes autres ventes en cours pour réduire les frais de port ! Envoi rapide et soigné. Bonnes enchères ! =) Pour plus d'information ou acheter,

ensemble 1 oie, 1 canard + 1 pot canards occasion

Bonjour, je vends un ensemble en très bon état comprenant: - une grande oie en céramique - un canard avec chapeau de paille - un pot avec canard petits et grands 15 € le LOT - envoi possible. Idées cadeaux Pensez aux fêtes, anniversaires? - 62

Verwandte Suchanfragen lot 1 urne et 1 pot de style chinois occasion: ensemble 1 oie, 1 canard + 1 pot canards occasion
LOT 1 POT A LAIT 1 SUCRIER NON COUVERT FAISANT PENDANT

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TRES BON ETAT GENERAL PAS DE CHOC ”

Siemens hz Lot de 2 Best en 1 Pot + 1 Poêle |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Siemens MPN: UPC: N/A EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 1 urne et 1 pot de style chinois occasion: Siemens hz Lot de 2 Best en 1 Pot + 1 Poêle |

1 POT HERMETIQUE ET 1 VERRE DOSEUR HENKEL VINTAGE

1 verre doseur HENKEL 1 pot hermétique HENKEL  décor pomme rouge très bon état un envoi est possible par colissimo ou mondial relay Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 1 urne et 1 pot de style chinois occasion: 1 POT HERMETIQUE ET 1 VERRE DOSEUR HENKEL VINTAGE
lot 2 jeans: 1 rouge et 1 beige occasion

lot de 2 jeans taille 34: 1 rouge et 1 beige Très très bon état - 31

Lot: 1 poubelle et 1 porte papier toilettes occasion

. Poubelle toilettes en plastique (vert métallique/grise) Dimensions: H: 0,32cm x D: 0,21cm. 1 Porte papier toilettes en métal. Dimensions: H: 0,66cm x D: 0,13cm - 75

Verwandte Suchanfragen lot 1 urne et 1 pot de style chinois occasion: Lot: 1 poubelle et 1 porte papier toilettes occasion

lot 2 jeans bleu: 1 clair et 1 foncé occasion

lot 2 jeans bleu: 1 clair et 1 foncé - 31

Verwandte Suchanfragen lot 1 urne et 1 pot de style chinois occasion: lot 2 jeans bleu: 1 clair et 1 foncé occasion
Lot 2 Bibelots - 1 Grand mère et 1 Canard occasion

Lot 2 Bibelots 1 Grand Mère 21 cm hauteur socle 8 cm x 7 cm dans les tons de gris et marron. 1 Canard 20 cm de long sur 6 cm de large. 3 Euros à l'unité - 17

Verwandte Suchanfragen lot 1 urne et 1 pot de style chinois occasion: Lot 2 Bibelots - 1 Grand mère et 1 Canard occasion
1 règle de 20 cm, 1 équerre, et 1 parabole en lot Saumur

1 règle de 20 cm, 1 équerre, et 1 parabole en lot la regle est en plastique incassable les 3 instruments sont neufs; plusieurs lots sont disponible, et tout est vendu séparement au cas ou... les frais de port sont de 1.40 €

urne ou pot occasion

urne ou pot occasion

Annonce vente urne ou pot je vends un récipient,urne ou vase original. occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 1 urne et 1 pot de style chinois occasion: urne ou pot occasion
1 olivier et son pot occasion

1 olivier et son pot occasion

Olivier de 10 ans avec son pot taillé en nuages Hauteur de la plante: 1m taille 8/10 pot:30x30 cm - 49

Ancien Pot Boite en Bambou Sculpté, décor Chinois, style

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ 12 x 15.5 cm ”

Verwandte Suchanfragen lot 1 urne et 1 pot de style chinois occasion: Ancien Pot Boite en Bambou Sculpté, décor Chinois, style
Lot de 2 Anciens pot à lait contenant 1.5 litres et 2

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Pot à lait Type: Pot Objet modifié: Non

POÊLE CASSEROLE VISION et 1 pot a ustensiles occasion

Annonce vente poÊle casserole vision et 1 pot a ustensiles décrivez occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 1 urne et 1 pot de style chinois occasion: POÊLE CASSEROLE VISION et 1 pot a ustensiles occasion
Resistances 1/2w 1,2kOhms 1,2kR, Couche Metal, 1%, Lot de 10

Reductions sur les frais de livraison pour les achats groupés     Reduction sur les frais de port des objets supplementaires:  - 50%   Total des frais de port limité à:   5 €   Le paiement doit etre effectué dans un delai de 5 jours                                                                                                                                                                                                                                                        Résistances 1,2k Ohms 1,2kR Couche Métal 1/2W 1% Resistance: 1,2k Ohms Puissance: 1/2 W Tolérance: 1% Quantité: ou 100 pièces                                                                                                                                                                                                        Conditions Paiement accepté           •  Paypal             Emballage           •  Emballage des composants dans des pochettes ansi-statique           •  Expedition dans des enveloppes bulles         Expedition           •  Expedition sous 2 jours ouvrés aprés reception du paiement           •  Expedition en courrier prioritaire (Service Universel Postal)         Retour           •  Les objets doivent etre retournés sous 7 jours           •  Les objets doivent etre retournés dans l'emballage d'origine           •  Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur           •  Le remboursement (hors frais de port) sera effectué aprés controle des objets retournés Pour plus d'information ou acheter,