lot ancien weggewood 1 cache pot 1 pot a lait accidente 1

LOT ANCIEN WEGGEWOOD 1 CACHE POT 1 POT A LAIT ACCIDENTE 1

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ LE CACHE POT EST EN BON ETAT SEUL LE CERCLAGE METAL A UN MANQUE LE POT A LAIT A DES TRACES DE CHOC LA BOITE N'A PAS DE COUVERCLE ”

Verwandte Suchanfragen lot ancien weggewood 1 cache pot 1 pot a lait accidente 1: LOT ANCIEN WEGGEWOOD 1 CACHE POT 1 POT A LAIT ACCIDENTE 1
LOT 1 SAUCIERE 1 POT VERSEUR 1 POT A ANSES CERAMIQUE DE LA

1Commentaires du vendeur : “ TRES BON ETAT PETITES TRACES DE COLORATION DUES A L'USAGE ”

LOT 1 POT A LAIT 1 SUCRIER NON COUVERT FAISANT PENDANT

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TRES BON ETAT GENERAL PAS DE CHOC ”

Verwandte Suchanfragen lot ancien weggewood 1 cache pot 1 pot a lait accidente 1: LOT 1 POT A LAIT 1 SUCRIER NON COUVERT FAISANT PENDANT

Colonne avec cache pot + 1 cache pot + console en teck

Vendu séparément (ou en lot) une colonne avec le cache pot assorti - (10€) un cache pot émaillé avec motif fleur peint (10€) une console en teck traité pour plante (intérieur ou extérieur) 25€ ou Le lot

Verwandte Suchanfragen lot ancien weggewood 1 cache pot 1 pot a lait accidente 1: Colonne avec cache pot + 1 cache pot + console en teck

ROSMARINO induction Pot à lait/Pot à Lait 14 cm (1, 5 L)

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: ROSMARINO ISBN: N/A MPN: Missing MPN UPC: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot ancien weggewood 1 cache pot 1 pot a lait accidente 1: ROSMARINO induction Pot à lait/Pot à Lait 14 cm (1, 5 L)
1 cache pot + pot de fleurs avec soucoupe

1 cache pot en céramique (1 blanc) Diamètre: 15 cm / Ht: 15 cm. Pot en fleurs en plastiqye + soucoupe, diamètre 20 cm (2,5 L) Ht: 14 cm. Très bon état. PAS D'ENVOI - 92

Verwandte Suchanfragen lot ancien weggewood 1 cache pot 1 pot a lait accidente 1: 1 cache pot + pot de fleurs avec soucoupe
plateau avec 1 tasse 1 petit pot crême/lait 6 cuillères M.

1Caractéristiques de l'objet Type: Arts de la table, Cuisine Sous-type: Plateau

Verwandte Suchanfragen lot ancien weggewood 1 cache pot 1 pot a lait accidente 1: plateau avec 1 tasse 1 petit pot crême/lait 6 cuillères M.
Lot de 2 boîtes + 1 pot + 1 saupoudreuse à sucre glace + 1

Ce lot comprend: - Une boîte bleue en plastique de contenance 0,4 L sans couvercle - Une boîte opaque en plastique de contenance 850 mL avec son couvercle rouge - Un pot opaque en plastique (je ne connais pas la contenance mais il mesure 20 cm de hauteur pour 12 cm de longueur et 10 cm de largeur) avec son couvercle opaque - Une saupoudreuse à sucre glace opaque en plastique avec son couvercle opaque - Une yaourtière beige en plastique en deux parties avec son couvercle blanc mais sans pots à yaourt Ces objets ont pour la plupart une vingtaine d'année et sont donc usés par les âges (un peu jaunis et des rayures dues à l'usure) mais n'en restent pas moins tout à fait utilisables. Seule la yaourtière est plus récente et peu utilisée. J'offre également un petit pot en plastique transparent avec son couvercle bleu clair qui n'est pas de la marque TUPPERWARE. Pour toute question, n'hésitez pas à me contacter. N'hésitez pas à visiter mes autres ventes en cours pour réduire les frais de port ! Envoi rapide et soigné. Bonnes enchères ! =) Pour plus d'information ou acheter,

lot: 1 urne et 1 pot de style chinois occasion

1 urne de style chinois, en très bon état, dim: H 26, L 20 cm, poids 1,1 kg. 1 pot de style chinois H 12,5 cm, daim: 11cm - 37

Verwandte Suchanfragen lot ancien weggewood 1 cache pot 1 pot a lait accidente 1: lot: 1 urne et 1 pot de style chinois occasion
Siemens hz Lot de 2 Best en 1 Pot + 1 Poêle |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Siemens MPN: UPC: N/A EAN:

Lot de 2 Anciens pot à lait contenant 1.5 litres et 2

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Pot à lait Type: Pot Objet modifié: Non

Verwandte Suchanfragen lot ancien weggewood 1 cache pot 1 pot a lait accidente 1: Lot de 2 Anciens pot à lait contenant 1.5 litres et 2
ensemble 1 oie, 1 canard + 1 pot canards occasion

Bonjour, je vends un ensemble en très bon état comprenant: - une grande oie en céramique - un canard avec chapeau de paille - un pot avec canard petits et grands 15 € le LOT - envoi possible. Idées cadeaux Pensez aux fêtes, anniversaires? - 62

Pot cache-pot barbotine ancien Art Nouveau Antique French

1Commentaires du vendeur : “ Etat: bon. Voir photos. ”

Verwandte Suchanfragen lot ancien weggewood 1 cache pot 1 pot a lait accidente 1: Pot cache-pot barbotine ancien Art Nouveau Antique French
style ancienne ancien vasque pot jardiniere cache pot vase

1Caractéristiques de l'objet Type: vasque Style: Antiquité Sous-type: Jardinière Matière: Métal Période: XIXème et avant

1 petit pot a lait Grès Village CNP Avrilly

1 PETIT POT A LAIT  BON ETAT HAUTEUR 9.5 CM regarder mes autre ventes CNP  je regroupe les frais de port pour achat multiple  envoi par mondial relais ou la poste si vous préféré mais plus chere a vous de voir j'accepte pay pal  ou cheque Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot ancien weggewood 1 cache pot 1 pot a lait accidente 1: 1 petit pot a lait Grès Village CNP Avrilly
CACHE POT PLASTIQUE TRESSE SYLA ANNEES 50 - vert (1)

ANCIEN CACHE POT ANNEES 50 en plastique tressé, vert, estampillé SYLA    CM modèle déposé   MADE IN FRANCE hauteur 7,3 cms, diamètre col 8 cms, diamètre base 5 cms très bon état Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer             Envoi soigné vers le monde entier A votre disposition pour plus d'infos et de photos à voir mes autres objets en vente (réduction de frais de port) 6 autres caches pots en vente paiement par chèque préféré pour la France envoi relais mondial relay ou colissimo Pour plus d'information ou acheter,

PICHET / POT A LAIT EN FAIENCE DE NEVERS GABRIEL MONTAGNON 1

Magnifique pot à lait en Faïence de Nevers Montagnon Gabriel . Une pièce absolument sublime, finement travaillée, juste des éclats sur le col. Descriptif : Hauteur : 9,3 Cm. Longueur: 8,5 Cm. Poids: 163 Grammes. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot ancien weggewood 1 cache pot 1 pot a lait accidente 1: PICHET / POT A LAIT EN FAIENCE DE NEVERS GABRIEL MONTAGNON 1
POT A LAIT en ALUMINIUM DE CONTENANCE 1 litre 500 PLUTÔT

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Pot à lait Type: Ustensile de cuisine Matière: Aluminium Couleur: Gris Nombre de pièces: 1 Période: XIXème et avant Matière: Aluminium Nombre de pièces: 1

1,2 L chocolat au Lait Fondant sifflant casserole pot double

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Diamètre / largeur: 15 cm Type: Lait Poêle Caractéristiques: Double Paroi, Acier Inoxydable, poignée isolée Matériau: Acier Inoxydable Marque: MTS EAN: Non applicable capacité: 1.2 Litre

Verwandte Suchanfragen lot ancien weggewood 1 cache pot 1 pot a lait accidente 1: 1,2 L chocolat au Lait Fondant sifflant casserole pot double
1 CACHE POT EN FAIENCE BLANCHE DES ANNEES 60 STYLE PEYNET

CACHE POT FAÏENCE BLANCHE DES ANNÉES 60 DANS LE STYLE PEYNET.  H.18cm.Diamètre 17cm. TRÈS ORIGINAL PRIX.38€       PARTICIPATION AUX FRAIS D ENVOI 5€ Pour plus d'information ou acheter,