lot 10 transistors radio cassette pour pieces philips

Lot 10 transistors radio cassette pour piéces PHILIPS

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Pour pièces ”

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Pour pièces ne fonctionne pas ”

Verwandte Suchanfragen lot 10 transistors radio cassette pour pieces philips: Lot 10 transistors radio cassette pour piéces PHILIPS
Philips SWA  W/10 Cassette Adaptor for Car Radio CD/MP3

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: SWAW/10 UPC: Does not apply Brand: Takara EAN: Does not apply

Vintage radio transistors PHILIPS type L 3 F 28 T/00 dans sa

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Philips

Verwandte Suchanfragen lot 10 transistors radio cassette pour pieces philips: Vintage radio transistors PHILIPS type L 3 F 28 T/00 dans sa
PHILIPS CASSETTE RECORDER D  - VINTAGE - POUR PIECES |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Merci de lire la description ”

10 transistors NPN MPSN radio audio ham audiophi

10 transistors NPN MPSN. Vceo 18 V. Ic 500 mA. hFE @ 50 mA . Marque Motorola, composants neufs. Livraison sous emballage soigné. Pensez à regarder mes autres ventes. Frais de port Belgique, France métropolitaine, Allemagne, Pays-Bas = 1,50 euros. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 10 transistors radio cassette pour pieces philips: 10 transistors NPN MPSN radio audio ham audiophi
Rétro vintage philips 774 radio cassette 4-band radio

Rétro vintage philips 774 radio cassette 4-band radio ghetto blaster boombox Année: Catégorie: Radio Principe de réceptionSuper hétérodyne (en général); FI/IF kHz Gammes d'ondesOM (PO), OL (GO), OC et FM (MF). ParticularitésMagnétophone à cassettes Tension / type courantSecteur et Piles (tous types). / Volt Haut-parleur2 Haut-parleur MatièrePlastique moderne Dimensions (LHP)410 x 275 x 100 mm Remarques 12V Autobatterie. Poids net3.7 kg

10 transistors PNP BC328L radio audio ham audiophile tsf

10 transistors PNP BC328L. Vceo 25 V. Ic 300 mA. hFE  100 min. Ft 200 Mhz. Composants neufs. Livraison sous emballage soigné. Pensez à regarder mes autres ventes. Frais de port Belgique, France métropolitaine, Allemagne, Pays-Bas = 1,50 euros. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 10 transistors radio cassette pour pieces philips: 10 transistors PNP BC328L radio audio ham audiophile tsf
10 transistors NPN BSX52A radio audio ham audiophile tsf

10 transistors NPN BSX52A. Vceo 50 V. Ic 200 mA. hFE  180 min. Ft 150 Mhz. Composants neufs. Livraison sous emballage soigné. Pensez à regarder mes autres ventes. Frais de port Belgique, France métropolitaine, Allemagne, Pays-Bas = 1,50 euros. Pour plus d'information ou acheter,

10 transistors PNP 2N radio audio ham audiophile tsf

10 transistors PNP 2N. Vceo 40 V Ic 300 mA. hFE @ 50 mA . Composants neufs. Livraison sous emballage soigné. Pensez à regarder mes autres ventes. Frais de port Belgique, France métropolitaine, Allemagne, Pays-Bas = 1,50 euros. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 10 transistors radio cassette pour pieces philips: 10 transistors PNP 2N radio audio ham audiophile tsf
Lot of 4 - Collectible 3 Radio transistors & 1 Walkman

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ The Radio Transistors from the 60's-'70s and the Walkman from the '80s most probably are not working and have to be repaired. ”

Lot de 10 transistors BD437 Versailles

Lot de 10 transistors BD x NPN silicum transistor BD437 Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 10 transistors radio cassette pour pieces philips: Lot de 10 transistors BD437 Versailles
Lot de 10 transistors BD438 Versailles

Lot de 10 transistors BD438 PNP 4.0 A power transistors Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 10 transistors BD136 Versailles

Lot de 10 transistors BD x PNP silicum transistor BD136 Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 10 transistors radio cassette pour pieces philips: Lot de 10 transistors BD136 Versailles
Radio Cassette CD Philips occasion

Annonce vente radio cassette cd philips tuner numérique fm stéréo/po 30 occasion: audio et hifi à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 10 * Transistors J112 JFET.NOS_Neuf Fresnes

Bonjour, Je vends ce lot de 10 transistors J112. Ils sont neufs. Bon achat. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 10 transistors radio cassette pour pieces philips: Lot de 10 * Transistors J112 JFET.NOS_Neuf Fresnes
PHILIPS RR432 RADIO CASSETTE Les Attaques

PHILIPS RR432  RADIO CASSETTE LA RADIO FONCTIONNE LE LECTEUR DE CASSETTE EST A RÉVISER livraison: si vous choisissez la livraison via mondial relay prenez en compte que les délais sont différents de ceux de la poste, c'est à dire plus longs, les délais de livraison sont de 4 jours à 15 jours pour certains colis. Je dépose les colis le lendemain du paiement(si paiement avant 16h, hors samedi et dimanche) je ne serai en aucun responsable des délais aléatoires de mondial relay. si vous souhaitez être livré plus rapidement il faut choisir l'envoi en colissimo.merci de votre compréhension Z1P Pour plus d'information ou acheter,

Radio, Double cassette, de marque Philips

Radio, Double cassette, de marque Philips Kom 9 - 36

Verwandte Suchanfragen lot 10 transistors radio cassette pour pieces philips: Radio, Double cassette, de marque Philips
poste de radio Oceanic transistors t 111 pour pièce - Non

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Marque: oceanic Type: Poste de radio

Philips AZ boombox stereo radio cassette ghettoblaster

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marca: Philips Caratteristiche: Radio, Uscita audio jack

Verwandte Suchanfragen lot 10 transistors radio cassette pour pieces philips: Philips AZ boombox stereo radio cassette ghettoblaster
PHILIPS D  BOOMBOX GHETTOBLASTER VINTAGE CASSETTE RADIO

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Philips Features: Radio Colour: White

Verwandte Suchanfragen lot 10 transistors radio cassette pour pieces philips: PHILIPS D BOOMBOX GHETTOBLASTER VINTAGE CASSETTE RADIO
PHILIPS STEREO RADIO CASSETTE RECORDER - D  - RETRO -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Philips Features: Radio

petite cassette ancienne pour écouté avec radio cassette

je vend petite cassettes,pour écouter avec radio cassette musique populaire pas moderne, j'en ai une trentaine - 75

Verwandte Suchanfragen lot 10 transistors radio cassette pour pieces philips: petite cassette ancienne pour écouté avec radio cassette
Philips D Digital Clock Radio STEREO CASSETTE RECORDER

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ THE CLOCK RADIO HAS BEEN PREVIOUSLY USED AND MAY HAVE SOME COSMETIC SIGNS OF USE SUCH AS SCRATCHES BUT EXCEPT THAT REMAIN IN GOOD WORKING ORDER.ALSO BATTERY LID /COVER ON THE BACK IS MISSING. ”