lot 10 verre verres a vin pied en cristal vigne grappe raisi

LOT 10 VERRE VERRES A VIN PIED EN CRISTAL VIGNE GRAPPE RAISI

Dimensions: Hauteur: 11, 4 cm, diamètre en haut: 7,5 cm Paiement par chèque Remise en mains propres possible sur Cergy (95) et dans ce cas paiement en liquide et inutile d'enchérir, me contacter pour convenir d'un rendez-vous Pour plus d'information ou acheter,

lot de 6 verres vin à pied

lot de 6 verres vin à pied

En verre ordinaire, hauteur: totale 12.5 cm,diamètre du buvant: 5.5 cm. hauteur du verre sans le pied: 6 cm. achat interessant pour aussi graver, ou décorer les verres. Mon prix réel est de

Verwandte Suchanfragen lot 10 verre verres a vin pied en cristal vigne grappe raisi: lot de 6 verres vin à pied
Six verres à vin, sur pied, en couleur, en cristal taillé

1Commentaires du vendeur : “ Ils sont dans un état impeccable, comme neuf. ”

VERRES à VIN, VERRES à PORTO ANCIENS en VERRE CISELE: Lot

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir l'état et description dans l'annonce ”

Verwandte Suchanfragen lot 10 verre verres a vin pied en cristal vigne grappe raisi: VERRES à VIN, VERRES à PORTO ANCIENS en VERRE CISELE: Lot

10 VERRES A PIED EN CRISTAL CISELES - Ref

10 VERRES A PIED EN CRISTAL CISELES 1 verre en supplément Ciselage moderne Motif épi et lignes verticales Hauteur 15,5 cm Diamètre 6 cm EXCELLENT ETAT - 60

Verwandte Suchanfragen lot 10 verre verres a vin pied en cristal vigne grappe raisi: 10 VERRES A PIED EN CRISTAL CISELES - Ref
Lot de 6 Verres À Vin Cristal d'arques Luminarc

1Commentaires du vendeur : “ État impeccable ”

Verwandte Suchanfragen lot 10 verre verres a vin pied en cristal vigne grappe raisi: Lot de 6 Verres À Vin Cristal d'arques Luminarc
Lot de 4 verres à vin en cristal taillé Saint Louis

Lot de 4 verres à vin en cristal de Saint Louis modèle Tommy.  Estampille sous le pied.  Excellent état, ni fêle, ni ébréchure.  La clarté du cristal est intacte.  Hauteur des verres: 13,8 cm Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 34 Verres en Cristal ? Modèle Tulipe NEUFS,a vin,eau

11 verres a vin 11 verres a eau 12 verres a porto je ne sais pas si c'est du cristal (je pense) jamais servit groupez vos achats pour réduire les frais de port

Verwandte Suchanfragen lot 10 verre verres a vin pied en cristal vigne grappe raisi: Lot de 34 Verres en Cristal ? Modèle Tulipe NEUFS,a vin,eau
LOT DE 6 VERRES A EAU OU VIN CRISTAL LALIQUE MODELE CLOS

1Commentaires du vendeur : “ parfait état, voir nombreuses photos. ”

PIECE RARE ! Verre à vin CRISTAL BACCARAT à pied BRONZE

RARISSIME ! VERRE A VIN EN CRISTAL DE BACCARAT taillé, coloré absinthe et blanc. H = 15 cm Pied serti dans une monture bronze doré, et décor de branches de fleurs. Hauteur : 15 cm Estampillé « G.H. » A retirer à Bormes les Mimosas.

Verwandte Suchanfragen lot 10 verre verres a vin pied en cristal vigne grappe raisi: PIECE RARE ! Verre à vin CRISTAL BACCARAT à pied BRONZE
Verres à vin à pied X 6 - le lot 5 €

Je vends un lot de 6 verres à vin à pied (hauteur 16,5 cm) Excellent état - 5€ le lot de 6

Verwandte Suchanfragen lot 10 verre verres a vin pied en cristal vigne grappe raisi: Verres à vin à pied X 6 - le lot 5 €
Quatorze verres a pied 7 vin blanc et 7 vin rouge 19e

Lot de 14 verres dont sept a pied de couleur verte pour vin blanc d’Alsace ou autre !!! et sept verres a pied en principe pour vin rouge Prix 19e en espèces pour enlèvement a chazay d azergues . Contact UNIQUEMENT PAR TELEPHONE ...svp pas de demande par mail ou rappel téléphonique

LOT DE 10 VERRES A PIED BLEUS Paris

LOT DE 10 VERRES CRISTAL BLEUS TURQUOISE A PIED /VERRE EPAIS Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 10 verre verres a vin pied en cristal vigne grappe raisi: LOT DE 10 VERRES A PIED BLEUS Paris
6 verres vin - 6 verres digestif - ancien CRISTAL D'ARQUES

il me reste de mon service ancien de marque Cristal d'Arques que je ne me suis pas servi, cadeau mariage (pas de contrefaçon mais bien Cristal d'Arques Original): - 6 grands verres a vin de 26cl - neufs (dans carton d'origine) - 6 verres à digestif 6,5 cl - neufs (dans carton d'origine) Tous également gravés de la lettre " G " par la maison Cristal d'Arques - peut servir de complement au service 6 personnes que j'ai deposé sur ce site ou en complement si vous possédez déja ce service ref lilas - service ancien Cristal d'Arques - prix pour ces 12 verres - a venir chercher sur place - réglement espéces

VERRES ANCIENS LIQUEUR XIXème verres à pied bulles verre

ANCIENS VERRES A PIED XIX ème en verre épais, bulles, 4 verres à liqueur hauteur 8,2 cms environ, diamètre col 4,3 cms environ, diamètre base 4,3 cms environ bon état Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer                 A votre disposition pour plus d'infos et de photos sur votre mail à voir mes autres objets en vente (réduction des frais de port) paiement par chèque souhaité pour la France envoi dans le monde entier envoi colissimo ou point relais Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 10 verre verres a vin pied en cristal vigne grappe raisi: VERRES ANCIENS LIQUEUR XIXème verres à pied bulles verre
Lot de 46 verres à pied en cristal 20 € à Brive occasion

Annonce vente lot de 46 verres à pied en cristal 20 € à brive vends un occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT de 2 VERRES marque AMBASSADEUR - pied lourd Haut 10,5

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: verre apéritif Matière: Verre Couleur: Blanc Caractéristiques: Publicitaire Nombre de pièces: 2

Verwandte Suchanfragen lot 10 verre verres a vin pied en cristal vigne grappe raisi: LOT de 2 VERRES marque AMBASSADEUR - pied lourd Haut 10,5
VERRES A VIN CRISTAL ARQUES

VERRES A VIN CRISTAL ARQUES

4 VERRES A VIN CRISTAL D'ARQUES MODELE EPI DE BLE - 33

Lot de 6 VERRES en CRISTAL à pied,H:13 cm. Arts de la table

6 verres en cristal, H:13 cm,  diamètre du col:7 cm, du pied:6 cm,le fond est facetté.                     * à noter qu'un a un petit éclat sur le rebord!                          Des renseignements ou photos? n'hésitez pas   ! j'ai d'autres ventes,frais recalculés.                          Envoi POINT RELAIS - cher,une préférence d'envoi,dites moi!                  Tarif égal via MONDIAL RELAY pour la Belgique et le Luxembourg,7€30 pour l'Espagne en allant chercher le colis en magasin relais.  9€30 livraison à domicile pour l'Allemagne-l'Autriche-le Royaume-Uni-la Belgique-le Luxembourg-l'Espagne-le Portugal et l'Italie. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 10 verre verres a vin pied en cristal vigne grappe raisi: Lot de 6 VERRES en CRISTAL à pied,H:13 cm. Arts de la table
Verres à vin à pied X 3 - le lot 3 €

Je vends un lot de 3 verres à vin à pied (hauteur 16 cm) Excellent état - 3€ le lot de 3

Verwandte Suchanfragen lot 10 verre verres a vin pied en cristal vigne grappe raisi: Verres à vin à pied X 3 - le lot 3 €
Verres a vin sur pied forme

Verres a vin sur pied forme

Verres a vin sur pied forme Tulipe H 19 cms, 24 cls Pack de 3 verres Disponible 16 Packs = 48 verres Les 3 verres = 3 euros - 62