lot 100 timbres animaux de la ferme france oblteres

Lot 100 timbres ANIMAUX de la ferme France  obltérés

1Caractéristiques de l'objet Type: Timbres Année d'émission: et aprÚs Région: Europe Marque postale: Oblitéré Pays: France ThÚme: Faune Sous-type: Poste d'usage courant Format: Lot

Verwandte Suchanfragen lot 100 timbres animaux de la ferme france oblteres: Lot 100 timbres ANIMAUX de la ferme France obltérés
lot 100 timbres, thĂšme "ANIMAUX DE LA FERME"

Lot 202 – Lot de 100 Timbres sur le thĂšme des ANIMAUX DE LA FERME. De tous pays. Tous les timbres sont diffĂ©rents. OblitĂ©rĂ©s. Les frais de port sont inclus dans le prix de vente.

Verwandte Suchanfragen lot 100 timbres animaux de la ferme france oblteres: lot 100 timbres, thĂšme "ANIMAUX DE LA FERME"
LOT 100 TIMBRES THEME"ANIMAUX DE LA FERME" occasion

Lot 202 ? Lot de 100 Timbres sur le thÚme des ANIMAUX DE LA FERME. De tous pays. Tous les timbres sont différents. Oblitérés. Les frais de port sont inclus dans le prix de vente. - 43

Verwandte Suchanfragen lot 100 timbres animaux de la ferme france oblteres: LOT 100 TIMBRES THEME"ANIMAUX DE LA FERME" occasion
Lot 100 timbres ANIMAUX DE LA FERME tous différents / FARM

1Caractéristiques de l'objet Nombre: 100 Sujet: Animaux

Verwandte Suchanfragen lot 100 timbres animaux de la ferme france oblteres: Lot 100 timbres ANIMAUX DE LA FERME tous différents / FARM
25 timbres obltérés de FRANCE différente époque ()

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Timbres en trĂšs bon Ă©tat ”

Verwandte Suchanfragen lot 100 timbres animaux de la ferme france oblteres: 25 timbres obltérés de FRANCE différente époque ()
17 timbres obltérés de FRANCE années A)

Lot de 10 timbres avec surtaxe  (lot190A)  n° manque des dents en haut Ă  gauche / lot de qualitĂ© Ă©quivalant au scan livrĂ© sans le support Les timbres sont en trĂ©s trĂ©s bonne Ă©tat (voir scann) avec belle oblitĂ©ration frais d'emballage (soignĂ©) + frais d'envoie 0€80(affranchissement 0,66+conditionnement Ă  l'envoi+frais 0,12+frais PayPal) en envoie lettre économique + 0,15 par lot supplĂ©mentaire achĂ©tĂ© Paiement par chĂ©que souhaitĂ© mais PayPal accĂ©ptĂ© BONNES ENCHERES A TOUS Consultez mes autres objets ! N’oubliez pas de m’ajouter Ă  votre liste de favoris !

** ANIMAUX DE LA FERME: 100 TIMBRES TOUS DIFFERENTS **

***** 100 Timbres OblitĂ©rĂ©s sur le thĂšme des ANIMAUX DE LA FERME ***** ***** Tous DiffĂ©rents et de Pays Divers ***** Affranchissement PhilatĂ©lique Garanti ********************** Visitez ma Boutique Dans notre Boutique vous trouverez des promotions toute l'annĂ©e, rendez-vous vite dans: NOTRE ESPACE PROMOTIONS **************************** Les Avantages de commander dans notre boutique : *** Objet le moins cher sur ***  1)      RĂ©duction des frais de port pour une commande comportant plusieurs albums*. 2)      Pour une commande comportant un ou aucun album, vous ne payez qu’une seule fois les frais de port*. 3)      A Partir de 20€ d’achat, un premier cadeau*. 4)      A Partir de 35€ d’achat, un deuxiĂšme cadeau*. 5)      A partir de 50€ d’achat, les frais de port sont offert en lettre simple*. 6)      Vous bĂ©nĂ©ficiez pour toutes vos commandes de la garantie SATISFAIT ou REMBOURSE*. * TOUS CES AVANTAGES SONT BIEN SUR CUMULABLES. ************************ *** SATISFAIT OU REMBOURSE *** Le client dispose d’un dĂ©lai de 7 jours dĂšs la rĂ©ception de son colis (le cachet de la poste faisant foi) pour nous informer du retour et pour nous le retourner. A dĂ©faut nous ne procĂ©derons Ă  aucun Ă©change ou remboursement des produits commandĂ©s. Nous nous engageons Ă  Ă©tablir un remboursement pour toute reprise dĂ»ment justifiĂ©e de la somme des articles payĂ©s par le client hors frais de port de la livraison. Si les produits livrĂ©s ne sont pas ceux que le client a commandĂ©s, et que cette erreur incombe Ă  nos services, les frais de retour sont Ă  notre charge. En revanche, si le produit ne convient pas, les frais et risques liĂ©s au retour du  produit sont Ă  la charge du client. Le client devra nous retourner les produits dans leur emballage et dans leur Ă©tat d’origine. Le client devra y indiquer le produit renvoyĂ© et le motif du retour. L’adresse de retour est la suivante: MR LAITEM ARNAUD 36 RUE DES HIRONDELLES ESTEVELLES Toutefois, les produits retournĂ©s incomplets, endommagĂ©s ou salis ne sont pas repris ni Ă©changĂ©s. VEUILLEZ PRENDRE CONSCIENCE DE CES TERMES ET CONDITIONS AVANT TOUT ACHAT DANS NOTRE BOUTIQUE.

Verwandte Suchanfragen lot 100 timbres animaux de la ferme france oblteres: ** ANIMAUX DE LA FERME: 100 TIMBRES TOUS DIFFERENTS **
lot Timbres Serie Animaux nature de france

Annonce vente lot timbres serie animaux nature de france timbre le cheval neuf - revente cadeau: lot de timbres Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 100 timbres animaux de la ferme france oblteres: lot Timbres Serie Animaux nature de france
LOT 100 timbres France oblitérés (LOT 23)

Tous diffĂ©rents et bon Ă©tat, belle variĂ©tĂ©. photo contractuelle Prix: € de frais d'envoi. Envoi aprĂšs encaissement. beaucoup d'autres timbres disponibles Ă  petit prix, n'hĂ©sitez pas Ă  me contacter. Ă  bientĂŽt

Lot 100 timbres ANIMAUX SIGNE ASTRO ZODIAQUE CHINOIS

1Caractéristiques de l'objet Type: Timbres Marque postale: Oblitéré Région: Europe Année d'émission: et aprÚs Pays: France

Verwandte Suchanfragen lot 100 timbres animaux de la ferme france oblteres: Lot 100 timbres ANIMAUX SIGNE ASTRO ZODIAQUE CHINOIS

TIMBRES FAUNE LOT DE 100 OBLITÉRÉS ANIMAUX SAUVAGES OU

1Caractéristiques de l'objet Nombre: 1 Qualité: Oblitéré Objet modifié: Non Sujet: ANIMAUX Format: Lot

Verwandte Suchanfragen lot 100 timbres animaux de la ferme france oblteres: TIMBRES FAUNE LOT DE 100 OBLITÉRÉS ANIMAUX SAUVAGES OU
TIMBRES FLORE LOT DE 100 OBLITÉRÉS ANIMAUX HORS EUROPE |

1Caractéristiques de l'objet Région: MONDE Format: Lot Nombre: 1 Qualité: Oblitéré Objet modifié: Non Sujet: Fleurs

France: Lot prĂšs de 100 timbres (NEUFS) Mulhouse

Vends Lot de timbres de France (tous ** -neufs sans charniĂšre-) Cote YT: € Mon prix: € Pour de plus amples renseignements, n'hĂ©sitez pas Ă  m'envoyer un courriel ICI: Je rĂ©ponds Ă  tous les courriels. Je peux rappeler aussi sur un N° de tĂ©lĂ©phone FIXE (Pas de ou 09). PrĂ©voir 5 EUROS de frais de port recommandĂ© R2 pour chaque commande infĂ©rieure Ă  200 Euros. Affranchissement philatĂ©lique sur un emballage protĂ©gĂ©. Envoi aprĂšs paiement en chĂšque ou par virement sur mon compte bancaire (dans ce cas, me demander mes coordonnĂ©es bancaires). A rĂ©ception du paiement, j'accuse rĂ©ception par courriel et communique le N° de suivi de La Poste. Port et emballage simples, au tarif en vigueur, aux risques et pĂ©rils de l'acheteur (Ă  sa demande). Pour voir mes autres annonces, dans le moteur de recherche, tapez: QSDF

Verwandte Suchanfragen lot 100 timbres animaux de la ferme france oblteres: France: Lot prĂšs de 100 timbres (NEUFS) Mulhouse
France Lot De 100 Timbres Oblitérés Sur Fragments

Lot de 100 timbres oblitérés sur fragments.Années: Philatélie Reproductions Classification Thématique 1: Philatélie et Numismatie Type de Produit: Timbre oblitéré Origine / Continent: Europe Origine / Pays: France Expédition / Conditionnement: Lot Rubrique principale Reproductions: Philatélie

POCHETTE No 11 timbres ANIMAUX DE LA FERME

pochette de 50 timbres étrangers 50 timbres différents et oblitérés sur le théme animaux de la ferme prix 2.50 euro + pt

Verwandte Suchanfragen lot 100 timbres animaux de la ferme france oblteres: POCHETTE No 11 timbres ANIMAUX DE LA FERME
Lot 100 timbres ANIMAUX WWF tous différents / ANIMALS WWF

1Caractéristiques de l'objet Nombre: 100 Sujet: Animaux WWF

Verwandte Suchanfragen lot 100 timbres animaux de la ferme france oblteres: Lot 100 timbres ANIMAUX WWF tous différents / ANIMALS WWF
tampons d’écoles timbres Ă©ducatifs animaux de la ferme

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Tampon ThĂšme: Animal de la ferme