lot 11 indiens plomb creux annees a decouvrir annees

LOT 11 INDIENS PLOMB CREUX ANNEES  A DECOUVRIR ANNEES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: A DECOUVRIR Jouet Miniature: Figurines Type: Jouets Miniatures Matière: Plomb

LOT DE 11 PARIS MATCH ANNEES  occasion

Annonce vente lot de 11 paris match annees lot de 12 paris occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 11 indiens plomb creux annees a decouvrir annees: LOT DE 11 PARIS MATCH ANNEES occasion

toupie années  safari plus "Africains" A DECOUVRIR! |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Toupies Pays de fabrication: France Matière: tôle et bois

Verwandte Suchanfragen lot 11 indiens plomb creux annees a decouvrir annees: toupie années safari plus "Africains" A DECOUVRIR! |
lot 11 superheros MARVEL toy biz années 90

lot contenant 11 superhéros marvel des années . certaines ont été peu voir pas distribuées en france. il y a: -la chose (un bras cassé mais tient encore) -hulk -thor -danny ketch (le second ghost rider) -un autre hulk sur un tank -mysterio -morbius -spiderman avec spider armor (web of spiderman 100) -spiderman aquatique -kraven -magneto. tous en bon état /trés bon état sans accessoires. je vend 5 euros piece ou 35 euros les 11. port: euros en colissimo. voir mes autres annonces bd jouets. - 89

Marque PRISUNIC - Lot 11 Pièces Vaisselle Mélamine Années

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: PRISU Matière: Mélamine Type: Vaisselle

Verwandte Suchanfragen lot 11 indiens plomb creux annees a decouvrir annees: Marque PRISUNIC - Lot 11 Pièces Vaisselle Mélamine Années
lot de 11 livres La comtesse de Ségur des années  |

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Format: Relié Lieu de publication: belgique Langue: Français Date de publication: Auteur: la comtesse de ségur

soldats de plomb années  - état moyen - origine

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Epoque: Ancien régime Matière: Etain peint Nationalité: Prussien Type: Soldat Produit étranger: Non Echelle: mm) Objet modifié: Non Sous-Type: Cavalerie Pays de fabrication: Allemagne Marque: A identifier

Verwandte Suchanfragen lot 11 indiens plomb creux annees a decouvrir annees: soldats de plomb années - état moyen - origine
Lot de 16 anciennes figurines Alu QUIRALU et plomb creux

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Quiralu Matière: Plastique peint Type: Personnage historique Lot: Lot Sous-Type: Non-spécifié Epoque: Contemporain Echelle: mm)

Verwandte Suchanfragen lot 11 indiens plomb creux annees a decouvrir annees: Lot de 16 anciennes figurines Alu QUIRALU et plomb creux
jouet ancien lot de soldats plomb creux radio et officiers

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pays de fabrication: France Matière: Plomb creux

PLOMB CREUX LOT SOLDATS POILU DIVERS MARQUES DC NO QUIRALU |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ PLOMB CREUX LOT SOLDATS POILU EN BEL ETAT DE PEINTURE VOIR PETIT MANQUES ”

Verwandte Suchanfragen lot 11 indiens plomb creux annees a decouvrir annees: PLOMB CREUX LOT SOLDATS POILU DIVERS MARQUES DC NO QUIRALU |

PLOMB CREUX LOT DE DEUX MUSICIENS AU TAMBOUR 5 CM ZOUAVE ? |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ FIGURINES EN BON ETAT ”

Verwandte Suchanfragen lot 11 indiens plomb creux annees a decouvrir annees: PLOMB CREUX LOT DE DEUX MUSICIENS AU TAMBOUR 5 CM ZOUAVE ? |
SOLDATS DE PLOMB ANCIENS ANNEES 30 ? ZOUAVE ? GRANDE GUERRE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pays de fabrication: France Matière: Plomb peint

PLOMB 4 soldats armée rouge et blanche URSS Années 20 |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Plomb. Echelle 54mm. ”

Verwandte Suchanfragen lot 11 indiens plomb creux annees a decouvrir annees: PLOMB 4 soldats armée rouge et blanche URSS Années 20 |
Rare miroir en plomb doré forme soleil vintage années 50

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Miroir soleil en plomb doré dans son jus, années 50, diametre 30 cm, diametre miroir 11cm.Avec incrustations de verre autour du miroir.Des fragilités sur une ou deux branches (le plomb est fragile). ”

Albums PICSOU années 80/ TINTIN années 50 unique/collector

Bonjour, Vends albums de collections PICSOU et TINTIN _ Album PICSOU magasine n°167 janvier € _ PICSOU magasine n°171 mai € _ SUPER PICSOU GEANT n°13 avril € _ Mickey Parade n°€ _ Tom & Jerry € _ Tintin n° (n°) complet = 150€ _ Tintin n° (n°) complet = 250€ _ Tintin n° (n°) manque le € Possibilité de faire des lots. Etudie toute proposition. A bientôt. - 59

NEUF Orange Bleu Tropical WWII années  années 40 style

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Robe Évasée Époque: années /années 40 Style / Epoque: années /années 40 Marque: Viva-la-Rosa EAN: Non applicable Matière: viscose Couleur: Bleu Décennie: années /années 40 Métal / Matière Principale: Viscose Encolure: col rond Type Vintage: Reproduction Vintage - Voir les mesures fourni f

Verwandte Suchanfragen lot 11 indiens plomb creux annees a decouvrir annees: NEUF Orange Bleu Tropical WWII années années 40 style
Années -Années  Japon - 4 x AIR MAIL couvre pour

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Kept in protective sleeves - see scan ”

Neuf Femmes à Pois WWII Années  / Années 40 Style

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Retro Marque: Viva-la-Rosa Style / Epoque: années /années 40 Matière précise: viscose EAN: Non applicable Encolure: col rond Matière: Viscose Métal / Matière Principale: Viscose Type Vintage: Reproduction Décennie: années /les années Époque: années /années 40 Style.: années /les années

Verwandte Suchanfragen lot 11 indiens plomb creux annees a decouvrir annees: Neuf Femmes à Pois WWII Années / Années 40 Style
2 Médaillons peinture sur satin années  les années

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: médaillon Pays de fabrication: France Genre: Femme Epoque: La Belle époque Couleur: Multicolore Matière: Satin

NEUF Rose Floral WWII années  les années  style

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Retro Époque: Style / Epoque: Années Marque: Viva-la-Rosa EAN: Non applicable Matière: viscose Style.: Années , Années 40 Hollywood Décennie: Années Métal / Matière Principale: semi-transparente tissu Encolure: Rond Type Vintage: Reproduction

Verwandte Suchanfragen lot 11 indiens plomb creux annees a decouvrir annees: NEUF Rose Floral WWII années les années style