lot de 16 anciennes figurines alu quiralu et plomb creux

Lot de 16 anciennes figurines Alu QUIRALU et plomb creux

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Quiralu Matière: Plastique peint Type: Personnage historique Lot: Lot Sous-Type: Non-spécifié Epoque: Contemporain Echelle: mm)

Verwandte Suchanfragen lot de 16 anciennes figurines alu quiralu et plomb creux: Lot de 16 anciennes figurines Alu QUIRALU et plomb creux
PLOMB CREUX LOT SOLDATS POILU DIVERS MARQUES DC NO QUIRALU |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ PLOMB CREUX LOT SOLDATS POILU EN BEL ETAT DE PEINTURE VOIR PETIT MANQUES ”

Verwandte Suchanfragen lot de 16 anciennes figurines alu quiralu et plomb creux: PLOMB CREUX LOT SOLDATS POILU DIVERS MARQUES DC NO QUIRALU |
Vente lot anciennes figurines plomb-Montures et chevalier

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Anciens-Introuvables ”

Verwandte Suchanfragen lot de 16 anciennes figurines alu quiralu et plomb creux: Vente lot anciennes figurines plomb-Montures et chevalier
Figurines anciennes zoo lot 2 singes en plomb année

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ manque de peinture ”

"LES FIGURINES EN PLOMB CREUX" TOME 3- RELIURE DOS CARRE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: COLLECTIS EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 16 anciennes figurines alu quiralu et plomb creux: "LES FIGURINES EN PLOMB CREUX" TOME 3- RELIURE DOS CARRE
jouet ancien lot de soldats plomb creux radio et officiers

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pays de fabrication: France Matière: Plomb creux

Lot 16 anciennes figurines JAN W.GERMANY animaux de la ferme

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ D'occasion, les animaux sont en bon etat, cependant, la peinture est un peut passé et la queue de la vache debout est cassée. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 16 anciennes figurines alu quiralu et plomb creux: Lot 16 anciennes figurines JAN W.GERMANY animaux de la ferme
Lot Figurines Donjons Et Dragons en plomb

Lot 4 Figurines Ancienne QUIRALU Grande Guerre Soldat Zouave

LOT 4 FIGURINES QUIRALU Echelle 1/30e ou 60 mm Figurine en Métal Bon état d'origine   Expédition rapide dans un emballage robuste, effectuée par les soins d'un professionnel. Réduction des frais d'envois: Possibilité de réduction des frais d'envois (1€ de plus par article supplémentaires) Possibility reduction of the expenses sendings (just 1€ more by item additional) Posibilidad de reducción de los gastos de envíos (1€ de más por cosa suplementarios) REGLEMENT : Chèque, paypal et virement zone € acceptés. Envio mundial con embalaje robusto, paypal acepta. Sending from world with strong packaging, paypal agree.   N'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations.

Verwandte Suchanfragen lot de 16 anciennes figurines alu quiralu et plomb creux: Lot 4 Figurines Ancienne QUIRALU Grande Guerre Soldat Zouave
LOT 4 17 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /

LOT 4 17 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB / TYPOGRAPHIE TAMPON DIMENSION: 6,3 CM H X 3 CM  LARG X  2,3 CM PROF POIDS: 654 GR BON ÉTAT ENVOI COLISSIMO RECOMMANDER AVEC ASSURANCE  VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES POSSIBILITÉ D'AVOIR D'AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ET REGARDEZ MES AUTRES VENTES POUR DES ACHATS GROUPER  PAIEMENT PAR CHÈQUE OU VIREMENT BANCAIRE PAIEMENT AVEC PAYPAL  (pour les acheteurs étrangers,sinon pour les acheteurs français c'est 5% qu'il faudra rajouter  en plus sur le total de votre l'achat) VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES ATTENTION: les frais d’expédition correspondant a "monde entier" sont en fait uniquement pour l’Europe, pour les autres destinations me demander. Tous les objets proposés sont vendus dans leur état de chine, ils sont d'occasion et ont par conséquent un vécu, merci de bien regarder les photos, lire le descriptif et ne pas hésiter a poser des questions (svp pas 5 minutes avant la fin des enchères je ne suis pas greffé a mon ordi 24h sur 24). Merci de votre compréhension. TRÈS  IMPORTANT: Merci d'ouvrir systématiquement vos paquets devant le facteur qui vous livre les colis et de faire une réclamation en cas de problème car sinon il n'y aura aucun recours de réclamation ni avec moi ni avec la poste. Si vous n'acceptez pas cette condition merci de ne pas enchérir Pour plus d'information ou acheter,

LOT 1 30 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /

LOT 1  30 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB / TYPOGRAPHIE TAMPON DIMENSION: 6,3 CM H X 3 CM  LARG X  2,3 CM PROF POIDS: KG BON ÉTAT ENVOI COLISSIMO RECOMMANDER AVEC ASSURANCE  VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES POSSIBILITÉ D'AVOIR D'AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ET REGARDEZ MES AUTRES VENTES POUR DES ACHATS GROUPER  PAIEMENT PAR CHÈQUE OU VIREMENT BANCAIRE PAIEMENT AVEC PAYPAL  (pour les acheteurs étrangers,sinon pour les acheteurs français c'est 5% qu'il faudra rajouter  en plus sur le total de votre l'achat) VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES ATTENTION: les frais d’expédition correspondant a "monde entier" sont en fait uniquement pour l’Europe, pour les autres destinations me demander. Tous les objets proposés sont vendus dans leur état de chine, ils sont d'occasion et ont par conséquent un vécu, merci de bien regarder les photos, lire le descriptif et ne pas hésiter a poser des questions (svp pas 5 minutes avant la fin des enchères je ne suis pas greffé a mon ordi 24h sur 24). Merci de votre compréhension. TRÈS  IMPORTANT: Merci d'ouvrir systématiquement vos paquets devant le facteur qui vous livre les colis et de faire une réclamation en cas de problème car sinon il n'y aura aucun recours de réclamation ni avec moi ni avec la poste. Si vous n'acceptez pas cette condition merci de ne pas enchérir Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 16 anciennes figurines alu quiralu et plomb creux: LOT 1 30 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /
LOT 3 17 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /

LOT 5 10 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /

LOT 5 10 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB / TYPOGRAPHIE TAMPON DIMENSION: 6,3 CM H X 3 CM  LARG X  2,3 CM PROF POIDS: 800 GR BON ÉTAT ENVOI COLISSIMO RECOMMANDER AVEC ASSURANCE  VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES POSSIBILITÉ D'AVOIR D'AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ET REGARDEZ MES AUTRES VENTES POUR DES ACHATS GROUPER  PAIEMENT PAR CHÈQUE OU VIREMENT BANCAIRE PAIEMENT AVEC PAYPAL  (pour les acheteurs étrangers,sinon pour les acheteurs français c'est 5% qu'il faudra rajouter  en plus sur le total de votre l'achat) VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES ATTENTION: les frais d’expédition correspondant a "monde entier" sont en fait uniquement pour l’Europe, pour les autres destinations me demander. Tous les objets proposés sont vendus dans leur état de chine, ils sont d'occasion et ont par conséquent un vécu, merci de bien regarder les photos, lire le descriptif et ne pas hésiter a poser des questions (svp pas 5 minutes avant la fin des enchères je ne suis pas greffé a mon ordi 24h sur 24). Merci de votre compréhension. TRÈS  IMPORTANT: Merci d'ouvrir systématiquement vos paquets devant le facteur qui vous livre les colis et de faire une réclamation en cas de problème car sinon il n'y aura aucun recours de réclamation ni avec moi ni avec la poste. Si vous n'acceptez pas cette condition merci de ne pas enchérir Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 16 anciennes figurines alu quiralu et plomb creux: LOT 5 10 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /
LOT 2 28 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /

LOT 2  28 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB / TYPOGRAPHIE TAMPON DIMENSION: 6,3 CM H X 3 CM  LARG X  2,3 CM PROF POIDS: KG BON ÉTAT ENVOI COLISSIMO RECOMMANDER AVEC ASSURANCE  VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES POSSIBILITÉ D'AVOIR D'AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ET REGARDEZ MES AUTRES VENTES POUR DES ACHATS GROUPER  PAIEMENT PAR CHÈQUE OU VIREMENT BANCAIRE PAIEMENT AVEC PAYPAL  (pour les acheteurs étrangers,sinon pour les acheteurs français c'est 5% qu'il faudra rajouter  en plus sur le total de votre l'achat) VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES ATTENTION: les frais d’expédition correspondant a "monde entier" sont en fait uniquement pour l’Europe, pour les autres destinations me demander. Tous les objets proposés sont vendus dans leur état de chine, ils sont d'occasion et ont par conséquent un vécu, merci de bien regarder les photos, lire le descriptif et ne pas hésiter a poser des questions (svp pas 5 minutes avant la fin des enchères je ne suis pas greffé a mon ordi 24h sur 24). Merci de votre compréhension. TRÈS  IMPORTANT: Merci d'ouvrir systématiquement vos paquets devant le facteur qui vous livre les colis et de faire une réclamation en cas de problème car sinon il n'y aura aucun recours de réclamation ni avec moi ni avec la poste. Si vous n'acceptez pas cette condition merci de ne pas enchérir Pour plus d'information ou acheter,

Lot figurines plomb: 1 cavalier à cheval et un cheval

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: -Sans marque/Générique- Matière: Plomb à peindre Type: Cavalier Lot: Lot Sous-Type: Cavalerie

Verwandte Suchanfragen lot de 16 anciennes figurines alu quiralu et plomb creux: Lot figurines plomb: 1 cavalier à cheval et un cheval
PLOMB CREUX LOT DE DEUX MUSICIENS AU TAMBOUR 5 CM ZOUAVE ? |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ FIGURINES EN BON ETAT ”

lot de 16 figurienes cheval et cavalier plomb marque starlux

lot de 16 figurines plomb cheval et cavalier marque starlux cheval et cavalier (20€) ou faire offre pour lot : - 83

Verwandte Suchanfragen lot de 16 anciennes figurines alu quiralu et plomb creux: lot de 16 figurienes cheval et cavalier plomb marque starlux

RARE ET BEAU CAVALIER TROMPETTE MAROC EN ALU MARQUE QUIRALU

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: CBG Pays de fabrication: Maroc Sous-Type: Cavalerie

Verwandte Suchanfragen lot de 16 anciennes figurines alu quiralu et plomb creux: RARE ET BEAU CAVALIER TROMPETTE MAROC EN ALU MARQUE QUIRALU
RARE ET BEAU CAVALIER SPAHI EN ALU MONOBLOC MARQUE QUIRALU

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Quiralu Sous-Type: Cavalerie

LOT 11 INDIENS PLOMB CREUX ANNEES  A DECOUVRIR ANNEES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: A DECOUVRIR Jouet Miniature: Figurines Type: Jouets Miniatures Matière: Plomb

Verwandte Suchanfragen lot de 16 anciennes figurines alu quiralu et plomb creux: LOT 11 INDIENS PLOMB CREUX ANNEES A DECOUVRIR ANNEES
PETIT SOLDAT DE PLOMB CREUX LOT DE 4 CAVALIERS POILU WWI

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Plomb peint Nationalité: Français Epoque: Première Guerre mondiale