lot 12 bd de mangas

lot 12 BD de mangas

lot 12 BD de mangas

vend lot de 12 BD de mangas divers donne liste et photo sur demande - 24

lot 4 livres naruto//bd mangas////etat

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ayant bien servi -toutes les jaquettes sont présentes!!servi a un cdi ”

Verwandte Suchanfragen lot 12 bd de mangas: lot 4 livres naruto//bd mangas////etat
Tres gros lot livres BD Collection Mangas

Tres gros lot livres BD Collection Mangas En Parfait état Vente en lot ou l'unité 2 euros le tome Contactez moi pour toutes informations Voici une liste des mangas que j'ai en intégralité ou quasi intégralité: Dragon Ball Tome 1 à 42 Dragon ball Double 1 à 21 Dragon Ball Kanzenban Perfect Edition Tome 1 à 34 Captain Tsubasa Olive et Tom tome 1 à 37 Bleach Tome hors serie City Hunter Nicky Larson edition deluxe tome 1 à 32 City Hunter tome 1 à 36 Saint Seiya Les Chevaliers du Zodiaque edition deluxe tome 1 à 20 Gantz Tome 1 à 37 Astro Boy tome 1 à 12 Berserk 1 à 37 Monster 1 à 18 GTO th Century Boys + 21st Century Boys tomes Gunnm 1 à 9 Death Note 1 à 13 Akira 1 à 6 Kyo Samuraï Deeper 1 à 38 Naruto 1 à 70 One Piece 1 à 78 Hokuto no Ken Ken le Survivant Fist of the North Star 1 à 27 Souten no Ken Fist of the Blue Sky 1 à 22 Kenshin Le Vagabond 1 à 28 Haikyuu!! Les As du Volleyball 1 à 15 Le Sommet Des Dieux 1 à 5 Detective Conan 1 à 82 Yu-Gi-Oh! 1 à 38 Samourai Usagi Suzuka 1 à 18 Shaman King 1 à 32 Fullmetal Alchimist 1 à 27 Hunter x hunter 1 à 33

Lot de 12 mangas shojo

Lot de 12 mangas shojo

Lot de 12 mangas shojo (dont 2 shonen-ai) en parfait état. QQ Sweeper 1-2-3 (complet) Queen's Quality 1 L'attaque des Titans - Inside (one shot) Hybrid Child (one shot) L'appart (tout en couleur) Kurogane girl & the alpaga prince 1 et 2 (complet) Wolf Girl & Black Prince 1 Ayakashi Koi Emaki 1 Les fleurs du passé 1 Remise en main propre préférable. (5€ de frais de port sinon) Neuf le lot vaut dans les 75€. (~6€ le mangas), moi je vends le tout pour 20€.

Verwandte Suchanfragen lot 12 bd de mangas: Lot de 12 mangas shojo
LOT MANGAS / LOVE MISSION / 12 TOMES / EMA TOYAMA / EDITIONS

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Ema Toyama Langue: Français Type: Manga VF

lot mangas LE SABRE DE SHIBITO  ed.12 bis

Verwandte Suchanfragen lot 12 bd de mangas: lot mangas LE SABRE DE SHIBITO ed.12 bis
manga lot 12 mangas: 4 intégrale - rare / AI princess+

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Manga VF Langue: Français Caractéristiques: Collection complète, Collector, Rare

Lot 6 mangas: Mar (Nobuyuki Anzai) T9 à 12 & T |

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Caractéristiques: Noir et blanc Type: Manga VF

Verwandte Suchanfragen lot 12 bd de mangas: Lot 6 mangas: Mar (Nobuyuki Anzai) T9 à 12 & T |
Lot de 12 mangas divers titres SAINT SEIYA YSQUARE ZIPANG

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Langue: Français EAN: Non applicable

lot 2 mangas SAY HELLO TO BLACK JACK 1+12 GLENAT

lot contenant ces 2 mangas en trés bon état je vend 3,50 euros piece ou 6 euros les 2 port:5,50 euros pour les 2 en lettre cartonnée paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 12 bd de mangas: lot 2 mangas SAY HELLO TO BLACK JACK 1+12 GLENAT
lot mangas BLACKJACK 12+ l'enfant aux 3 yeux 2+5

lot contenant ces 3 mangas de osamu tezuka en trés bon état: blackjack 12. l'enfant aux 3 yeux 2 + 5 (ce dernier sans jaquette) je vend 3 euros piece ou 8 euros les 3 port:5,50 euros pour les 3 en lettre cartonnée paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot de 12 BD bandes dessinées (10€ lot complet) occasion

Verwandte Suchanfragen lot 12 bd de mangas: Lot de 12 BD bandes dessinées (10€ lot complet) occasion
MANGAS DOFUS TOME 9 à 12 TRÈS PROPRES LOT DE 4 LIVRES |

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ PROPRES ”

Verwandte Suchanfragen lot 12 bd de mangas: MANGAS DOFUS TOME 9 à 12 TRÈS PROPRES LOT DE 4 LIVRES |
Lot mangas LA CORDE D'OR 1 A 6 complet neuf 12 bis

lot contenant les tomes 1 a 6 de la serie la corde d'or en état neuf, en français, édition 12 bis prix d'origine: 40 euros environ, je laisse a 18 euros le lot je ne sépare pas le lot port: 6 euros en lettre (cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT: mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro, veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

BD Mangas neuf

BD Mangas neuf

Annonce vente bd mangas 168 livres manges, 2€ pièce (possibilité remise si quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 12 bd de mangas: BD Mangas neuf
LOT 12 BD CUBITUS le lombard TBE

lot contenant / CUBITUS les tomes 1+2+5 DES NOUVELLES AVENTURES DE CUBITUS, en trés bon etat(seul le 16 a un coin frotté en bas). le 29 est en premiere edition, les autres en reeditions. je vend 5,50 euros piece ou 50 euros les 12 port: euros en colissimo pour le tout paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 12 bd L'AGENT 212 dupuis

Lot 12 bd L'AGENT 212 dupuis

lot contenant 12 albums bd cartonné de l'agent 212. tomes: . tous en trés bon état. je vend 5 euros piece ou 55 euros les 12 port: euros en colissimo pour les 12. paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 12 bd de mangas: Lot 12 bd L'AGENT 212 dupuis
Lot bd les innommables 3+12 dargaud

lot contenant:les innommables 3 (reedition bon état)7 euros les innommables 12 en premiere edition (avec le supplement compris)10 euros ou je vend les 2 15 euros port: 7 euros en lettre (cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Bd lot de 12 Boule et Bill occasion

Vend lot de 12 BD Boule et Bill - 78

Verwandte Suchanfragen lot 12 bd de mangas: Bd lot de 12 Boule et Bill occasion
Lot de 12 BD Blake et Mortimer neuf

Le secret de l'espadon (Tome 1, 2 et 3) Le mystère de la grande pyramide (1 et 2)Lamarque jaune, L'énigme de l'Atlantide,Sos météores, Le piège diabolique, L'affaire du collier, Les 3 formules du prof Sato (1 et 2) - 33

Lot de 12 bd LEONARD TBE/neuf lombard

lot contenant les tomes tous en réédition sauf en premiere edition tous en très bon état voir neuf suivant le tome sauf le 38 qui a la couverture un peu marquée (reste en bon état) tous en cartonné lombard je vend 5,50 euros piece ou 60 euros les 12 (a peu prés moitié prix du neuf) port: euros en colissimo pour le tout (+ de 4 kg). paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 12 bd de mangas: Lot de 12 bd LEONARD TBE/neuf lombard
Mangas et BD Les Nombrils

Mangas et BD Les Nombrils

Bonjour, Je vends mes mangas à 3€ l'unité: -Suzuka Tome 1 à 9 et Tome 11 -Fortress of Apocalypse Tome 1 à 4 -Comme Elles Tome 6 -Fûka Tome 1 -Sugar Princess Tome 1 Et la BD Les Nombrils Tome 7 à 5€ N'hésitez pas à me contacter

LOT Titeuf tomes 1 a 12 + BD ZEP neuf

BD toutes en excellent état, maison non fumeur acheteurs sérieux seulement svp je ne livre pas, a venir chercher a Quimper Titeuf, tomes 1 a 12 + Petite poésie des saisons + l'enfer des concerts de Zep - 29

Verwandte Suchanfragen lot 12 bd de mangas: LOT Titeuf tomes 1 a 12 + BD ZEP neuf
Lot 2 bd MARLYSA 1+12 état neuf soleil

lot contenant les tomes 1 en reedition + le 12 en premiere edition tout 2 en état neuf je vend 8 euros piece ou 14 euros les 2 port:4,50 euros en lettre (cartonnée)pour une tome ou 6 euros pour les 2 tomes paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89