lot de 12 mangas shojo

Lot de 12 mangas shojo

Lot de 12 mangas shojo

Lot de 12 mangas shojo (dont 2 shonen-ai) en parfait état. QQ Sweeper 1-2-3 (complet) Queen's Quality 1 L'attaque des Titans - Inside (one shot) Hybrid Child (one shot) L'appart (tout en couleur) Kurogane girl & the alpaga prince 1 et 2 (complet) Wolf Girl & Black Prince 1 Ayakashi Koi Emaki 1 Les fleurs du passé 1 Remise en main propre préférable. (5€ de frais de port sinon) Neuf le lot vaut dans les 75€. (~6€ le mangas), moi je vends le tout pour 20€.

Lot de mangas shojo (Magic Knight Rayearth, Loveless,

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Thème: Shôjo, Sentimental

Verwandte Suchanfragen lot de 12 mangas shojo: Lot de mangas shojo (Magic Knight Rayearth, Loveless,
Lot de 20 mangas en vf shôjô Touch, Tenchi Muyo, Xday,

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Caractéristiques spéciales: Édition originale Lots: Oui Langue: Français

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Lots: Oui Langue: Français Caractéristiques spéciales: Édition originale

Verwandte Suchanfragen lot de 12 mangas shojo: Lot de 20 mangas en vf shôjô Touch, Tenchi Muyo, Xday,
Mangas BLACK ROSE ALICE T1 à 6 VF: COMME NEUFS Japon Shôjo

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Caractéristiques: Noir et blanc Langue: Français

lot 12 BD de mangas

lot 12 BD de mangas

vend lot de 12 BD de mangas divers donne liste et photo sur demande - 24

Verwandte Suchanfragen lot de 12 mangas shojo: lot 12 BD de mangas
lot mangas LE SABRE DE SHIBITO  ed.12 bis

manga lot 12 mangas: 4 intégrale - rare / AI princess+

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Manga VF Langue: Français Caractéristiques: Collection complète, Collector, Rare

Verwandte Suchanfragen lot de 12 mangas shojo: manga lot 12 mangas: 4 intégrale - rare / AI princess+
LOT MANGAS / LOVE MISSION / 12 TOMES / EMA TOYAMA / EDITIONS

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Ema Toyama Langue: Français Type: Manga VF

Lot de 12 mangas divers titres SAINT SEIYA YSQUARE ZIPANG

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Langue: Français EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 12 mangas shojo: Lot de 12 mangas divers titres SAINT SEIYA YSQUARE ZIPANG
Lot 6 mangas: Mar (Nobuyuki Anzai) T9 à 12 & T |

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Caractéristiques: Noir et blanc Type: Manga VF

lot mangas BLACKJACK 12+ l'enfant aux 3 yeux 2+5

lot contenant ces 3 mangas de osamu tezuka en trés bon état: blackjack 12. l'enfant aux 3 yeux 2 + 5 (ce dernier sans jaquette) je vend 3 euros piece ou 8 euros les 3 port:5,50 euros pour les 3 en lettre cartonnée paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 12 mangas shojo: lot mangas BLACKJACK 12+ l'enfant aux 3 yeux 2+5
lot 2 mangas SAY HELLO TO BLACK JACK 1+12 GLENAT

lot contenant ces 2 mangas en trés bon état je vend 3,50 euros piece ou 6 euros les 2 port:5,50 euros pour les 2 en lettre cartonnée paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

MANGAS DOFUS TOME 9 à 12 TRÈS PROPRES LOT DE 4 LIVRES |

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ PROPRES ”

Verwandte Suchanfragen lot de 12 mangas shojo: MANGAS DOFUS TOME 9 à 12 TRÈS PROPRES LOT DE 4 LIVRES |

Lot mangas LA CORDE D'OR 1 A 6 complet neuf 12 bis

lot contenant les tomes 1 a 6 de la serie la corde d'or en état neuf, en français, édition 12 bis prix d'origine: 40 euros environ, je laisse a 18 euros le lot je ne sépare pas le lot port: 6 euros en lettre (cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT: mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro, veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 12 mangas shojo: Lot mangas LA CORDE D'OR 1 A 6 complet neuf 12 bis
Lot Manga Negima Le maître magicien- shojo Ken Akamastu -

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Manga VF Lots: Oui Auteur: Ken Akamastu Langue: Français Éditeur: Pika Edition

Verwandte Suchanfragen lot de 12 mangas shojo: Lot Manga Negima Le maître magicien- shojo Ken Akamastu -
Secret Girl T. 1 à 5 de Ako SHIMAKI - Asuka Shojo Lot |

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Manga VF Auteur: Ako SHIMAKI Caractéristiques: Collection complète Éditeur: Asuka Thème: Shôjo, Sentimental Langue: Français

Lot de manga shôjô Bleu Indigo 15 volumes de Fumizuki Kô

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Caractéristiques spéciales: Édition originale Langue: Français Caractéristiques: Collector, Rare Lots: Oui

Verwandte Suchanfragen lot de 12 mangas shojo: Lot de manga shôjô Bleu Indigo 15 volumes de Fumizuki Kô

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Lots: Oui Caractéristiques: Collector, Rare Caractéristiques spéciales: Édition originale Langue: Français

Mangas Lovely Love Lie T.1 à 12

En excellent état. Tous achetés neufs. Remise en mains propres uniquement.

Verwandte Suchanfragen lot de 12 mangas shojo: Mangas Lovely Love Lie T.1 à 12
maquette DGB,cartes,collection mangas(15)+ mega +mangas neuf

maquette buggy dgb;cartes,collection mangas(15)+console mega drive & cassettes + ceinturons vintage 65cm - 31

Lot 41 mangas

Lot 41 mangas

Lot de 41 mangas bon etat prix fixe sont vendu en lot pas a l'unité. 55 euros le lot

Verwandte Suchanfragen lot de 12 mangas shojo: Lot 41 mangas
Lot 41 mangas

Lot 41 mangas