lot 12 medaillesmilitaires et autresdont 7 argent

LOT DE 7 PIECS DE2 FRANCS ARGENT

1Commentaires du vendeur : “ 2 FRANCS FRANCS FRANCS FRANCS FRANCSFRANCS FRANCS ”

Verwandte Suchanfragen lot 12 medaillesmilitaires et autresdont 7 argent: LOT DE 7 PIECS DE2 FRANCS ARGENT
Peluches dromadaire chameau 12 x 12 cm lot de 2 orange et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TBE peut être suspendu ”

LOT 3 PERLES RONDES BRILLANTES diamètre 12 mm ARGENT MASSIF

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: PERLE Couleur: argent Nombre de pièces: De 1 à 5 Matière: Argent

Verwandte Suchanfragen lot 12 medaillesmilitaires et autresdont 7 argent: LOT 3 PERLES RONDES BRILLANTES diamètre 12 mm ARGENT MASSIF

Lot 12 connecteurs argentés 14 x 5 mm argent tibétain

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Connecteur Couleur: Argenté Nombre de pièces: De Matière: métal

Verwandte Suchanfragen lot 12 medaillesmilitaires et autresdont 7 argent: Lot 12 connecteurs argentés 14 x 5 mm argent tibétain

Lot de 12 pieces Peinture 3D Diams 37 ml nacrée argent

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: diams EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 12 medaillesmilitaires et autresdont 7 argent: Lot de 12 pieces Peinture 3D Diams 37 ml nacrée argent
joli lot de 7 pieces en argent francaises collection 100fr

1Caractéristiques de l'objet Métal: Argent Pays: France Région: france

LOT 7 manga POKEMON - grande aventure or argent rubis saphir

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Format: Poche Type: Manga VF Thème: Aventure Lots: Oui

Verwandte Suchanfragen lot 12 medaillesmilitaires et autresdont 7 argent: LOT 7 manga POKEMON - grande aventure or argent rubis saphir
CBG QUIRALU ou autre LOT DE 12 SOLDATS miniatures: 7

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ traces sur la peinture Tels que sur les photos ”

LOT (N°7) 12 SERVIETTES TABLE brodées initiale «P.F»–

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: SERVIETTES Forme: Carrée Matière: Coton Couleur dominante: Blanc

Verwandte Suchanfragen lot 12 medaillesmilitaires et autresdont 7 argent: LOT (N°7) 12 SERVIETTES TABLE brodées initiale «P.F»–
LOT DE 7 PETTIES CUILLERES ARGENT POINCON J. SCHOTT 13 POIDS

1Caractéristiques de l'objet Sous-type: Cuillère Marque: J. SCHOTT + FRIDBERG Type: Art de la table, Cuisine Matière: Argent massif ?

Ancien et pyrogène Anglais -en cristal et argent - 8 x 7

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Argent Pays de fabrication: ANGLETERRE

Verwandte Suchanfragen lot 12 medaillesmilitaires et autresdont 7 argent: Ancien et pyrogène Anglais -en cristal et argent - 8 x 7

Lot de 12 Etui Mines 0,7 Mm Polycarbone Haute Qualité Hb

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: Non applicable Nombre d’unités par article: 12 Numéro du modèle: -HB Taille: 12 Poids de l'article: 18,1 g Modèle fabricant: -HB Dimensions du produit (L x l x h): 2 x 5 x 9 cm Moyenne des commentaires client: 4.7 étoiles sur 5 5 commentaires client Couleur: Gris Marque: Staedtler Dureté de mine: HB MPN: -HB UPC: NA EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 12 medaillesmilitaires et autresdont 7 argent: Lot de 12 Etui Mines 0,7 Mm Polycarbone Haute Qualité Hb
Autre Lot De 12 Tasses À Café Et 12 Soucoupes Arts de la

Jamais servie, sortie de son emballage d'origine(fournie avec) uniquement pour les photos disponibles. Motifs cerises. Envoie rapide et sérieux. Table et cuisine Table et cuisine Tranche de poids: 500 g à 3 kg Matière dominante: Porcelaine En-tête / Fabricant: Autre Type de Produit: Tasse Famille / Table et cuisine: Art de la table Perception sensorielle / Coloris (générique): Multicolore Perception sensorielle / Coloris: Multicolore

Lot de 7 tee shirt fille taille 12 mois à 8 euros occasion

Lot de 7 tee shirts fille taille 12 mois,en bon état à 8 euros - 32

Verwandte Suchanfragen lot 12 medaillesmilitaires et autresdont 7 argent: Lot de 7 tee shirt fille taille 12 mois à 8 euros occasion
12 BAGUES FANTAISIE ARGENT () et metal REGLABLES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ LOT 12 BAGUES ARGENT() ET METAL TAILLES REGLABLES (sauf bois 52 et damier rouge 56 en bas) BAGUES JAMAIS PORTEES PAS RAYEES BON ETAT.§§§ LE COLLIER EST OFFERT §§§§ VOIR PHOTOS EXPEDITION GRATUITE FRANCE METROPOLITAINE.!!! 24 H. APRES REGLEMENT.REFLECHISSEZ AVANT D'ENCHERIR PAS DE RETOUR.MERCI CORDIALEMENT MARTINE au lieu de et livraison gratuite !!!! ”

Verwandte Suchanfragen lot 12 medaillesmilitaires et autresdont 7 argent: 12 BAGUES FANTAISIE ARGENT () et metal REGLABLES
ZUTTER Bind it All Wires Lot de 5 Spirales 1/2 Silver 12,7

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Accessoire pour album Marque: ZUTTER Sous-type: spirale EAN: Non applicable

Lot de 5 perles de verre lampwork feuille d'argent galet 12

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Palet, Plate Sous-type: Verre style murano Lots: Moins de 10 Couleur: vert bouteille

Verwandte Suchanfragen lot 12 medaillesmilitaires et autresdont 7 argent: Lot de 5 perles de verre lampwork feuille d'argent galet 12
Lot de 10 perles de verre lampwork feuille d'argent galet 12

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Palet, Plate Sous-type: Verre style murano Lots: Moins de 10 Couleur: ambré