lot 7 manga pokemon grande aventure or argent rubis saphir

LOT 7 manga POKEMON - grande aventure or argent rubis saphir

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Format: Poche Type: Manga VF Thème: Aventure Lots: Oui

Manga POKEMON rubis et saphir tome 1 et 2 kusaka/yamamoto «

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Thème: Aventure Langue: Français EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 7 manga pokemon grande aventure or argent rubis saphir: Manga POKEMON rubis et saphir tome 1 et 2 kusaka/yamamoto «
BAGUE ANCIENNE EN ARGENT MASSIF 925/OR BLANC RUBIS SAPHIR ET

TRES BELLE BAGUE RETRO / s EN EXCELLENT ETAT ARGENT MASSIF 925 Plaqué Or Blanc 14K POINCON: 925 Sertie de pierres Naturelles: RUBIS, SAPHIRS ET EMERAUDES  + DIAMANTS CZ POIDS 6,52 g TAILLE mm) DIMENSION   20 mm x 20 mm Remarque: Les Pierres Naturelles peuvent  présenter d’imperfections ceci vous assure que les pierres sont naturelles et uniques ajoutant ainsi de l'originalité à votre bijou.  Envoi uniquement vers la France Métropolitaine !  Le Paiement est souhaité sous 5 jours

Lot 20 beaux Bijoux Argent et Pierres Saphir, Rubis, etc

Verwandte Suchanfragen lot 7 manga pokemon grande aventure or argent rubis saphir: Lot 20 beaux Bijoux Argent et Pierres Saphir, Rubis, etc
Manga Pokémon Or et Argent Vol.1 ~~ Hidenori Kusaka ed.

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Manga en très bon état, version française ”

Verwandte Suchanfragen lot 7 manga pokemon grande aventure or argent rubis saphir: Manga Pokémon Or et Argent Vol.1 ~~ Hidenori Kusaka ed.
Pokemon alpha saphir omega rubis

Pokemon saphir alpha version collector avec pokeball = 35 euros Pokemon rubis omega version collector avec pokeball = 35 euros Pokemon rubis omega version steelbook collector = 30 euros Les jeux sont neufs plus de photos sur demande possibilité d'envoi a votre charge Pokemon nintendo x y soleil lune 3ds xl switch 2ds mario

Verwandte Suchanfragen lot 7 manga pokemon grande aventure or argent rubis saphir: Pokemon alpha saphir omega rubis
Porte Clé Pokémon Officiel Arcko - RUBIS OMÉGA / SAPHIR

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Nintendo Série de jeux vidéo: Pokémon Plate-forme: 3DS

guide jeu video BE JAP pokemon rubis saphir game boy advance

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 7 manga pokemon grande aventure or argent rubis saphir: guide jeu video BE JAP pokemon rubis saphir game boy advance

BAGUE OR SAPHIR RUBIS DIAMANTS

'BAGUE EN OR JAUNE POIDS: 5 GRS SAPHIR 0.49 CTS UN RUBIS 0.45 CTS DIAMANTS 0.35 CTS VALEUR 750 EUROS vendue 350 CERTIFICAT D'' AUTHENTICITE AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ' - 94

Verwandte Suchanfragen lot 7 manga pokemon grande aventure or argent rubis saphir: BAGUE OR SAPHIR RUBIS DIAMANTS
BAGUE OR SAPHIR RUBIS (prix légèrement négociable)

BAGUE EN OR JAUNE POIDS: 5 GRS SERTIE D" UN SAPHIR 0.49 CTS UN RUBIS 0.45 CTS DIAMANTS 0.35 CTS DIAMANTS BLANCS VVSI TAILLE VALEUR 750 EUROS VENDUE 350 LEGEREMENT NEGOCIABLE CERTIFICAT D" AUTHENTICITE PREMIER CONTACT PAR MAIL OU SMS MERCI JE REPONDS RAPIDEMENT autres photos sur demande

BAGUE OR SAPHIR RUBIS (DERNIER PRIX 320 EUROS)

BAGUE EN OR JAUNE POIDS: 5 GRS SERTIE D" UN SAPHIR 0.49 CTS UN RUBIS 0.45 CTS DIAMANTS 0.35 CTS DIAMANTS BLANCS VVSI TAILLE VALEUR 750 EUROS VENDUE 320 DERNIER PRIX CERTIFICAT D" AUTHENTICITE PREMIER CONTACT PAR MAIL OU SMS MERCI JE REPONDS RAPIDEMENT AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE

Verwandte Suchanfragen lot 7 manga pokemon grande aventure or argent rubis saphir: BAGUE OR SAPHIR RUBIS (DERNIER PRIX 320 EUROS)
BAGUE OR SAPHIR RUBIS DIAMANTS Chevilly-Larue  Bijoux &

BAGUE EN OR JAUNE POIDS: 5 GRS SERTIE D" UN SAPHIR 0.49 CTS UN RUBIS 0.45 CTS DIAMANTS 0.35 CTS VVSI TAILLE VALEUR 750 EUROS CERTIFICAT D" AUTHENTICITE PREMIER CONTACT PAR MAIL OU SMS MERCI JE REPONDS RAPIDEMENT AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE

Rubis Saphir Blanc & Émeraude Anneau Ovale.925 Argent

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état EAN: Non applicable Métal: Argent fin Création pierre dominante: Ovale Pays/Région de fabrication: États-Unis Pureté du métal:.925 Pierre dominante: Rubis Marque: Elizabeth Jewelry

Verwandte Suchanfragen lot 7 manga pokemon grande aventure or argent rubis saphir: Rubis Saphir Blanc & Émeraude Anneau Ovale.925 Argent
BAGUE OR SAPHIR RUBIS (prix en baisse) Chevilly-Larue

BAGUE EN OR JAUNE POIDS: 5 GRS SERTIE D" UN SAPHIR 0.49 CTS UN RUBIS 0.45 CTS DIAMANTS 0.35 CTS DIAMANTS BLANCS VVSI TAILLE VALEUR 750 EUROS VENDUE 350 AU LIEU DE 420 HIER (prix non négociable) CERTIFICAT D" AUTHENTICITE PREMIER CONTACT PAR MAIL OU SMS MERCI JE REPONDS RAPIDEMENT

Bague or 18 carats avec 2 rubis, 1 saphir cabochon,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Bague sertie Couleur dominante: Jaune Taille: 54 Pierre dominante: Saphir Métal: Or jaune

Verwandte Suchanfragen lot 7 manga pokemon grande aventure or argent rubis saphir: Bague or 18 carats avec 2 rubis, 1 saphir cabochon,

lot émeraude du Brésil, saphir et rubis de Madagascar -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Gemme: émeraude - saphir-rubis Transparence: Opaques Type: corindon et béryl Poids total carats (TCW): Forme: Ovale (taille) Poids total (grammes): 4,66 Qualité de la taille: Très bon Natural/créé en laboratoire: Naturels Traitement: D - Teinture (amélioration de couleur) Pays d'origine: Madagascar - Brésil

Verwandte Suchanfragen lot 7 manga pokemon grande aventure or argent rubis saphir: lot émeraude du Brésil, saphir et rubis de Madagascar -

Lot 7 bd:L'AVENTURE COUSTEAU 1 a 7 LAFFONT

lot contenant les tomes de l'aventure de l'équipe cousteau en bandes dessinées ils sont tous en très bon etat(pas de tache, pas d'écriture, de corne, de scotch ou autres) les 6 et 7 ont les coins un peu frottés mais c'est tout. ideal pour demarrer la collection ou pour offrir. prix d'origine: 80 euros environ, je laisse a 35 euros le tout ou 6 euros piece port: euros en colissimo (+ de 3 kg le tout) paiement par cheque, virement, mandat. TRES IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES meme d'un euro, je place en indésirable tout ceux qui me contactent a ce sujet malgré cet avertissement. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 7 manga pokemon grande aventure or argent rubis saphir: Lot 7 bd:L'AVENTURE COUSTEAU 1 a 7 LAFFONT
R923 Grande Bague Argent Massif 925 véritable Saphir

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Pureté métal: 925 parties pour Type: Bague sertie Pierre dominante: saphir Taille: 58 Traitement pierre dominante: Amélioration systématique Métal: Argent sterling Couleur pierre dominante: bleu

Verwandte Suchanfragen lot 7 manga pokemon grande aventure or argent rubis saphir: R923 Grande Bague Argent Massif 925 véritable Saphir
JONC PLAQUE OR GRANDE MARQUE RUBIS

BAGUE PLAQUE OR RUBISVERITABLE SERTI CLOS Taille 53 VALEUR MAGASIN 38 EUROS Verifiez votre taille avant cde le plaque or ne peut etre mis à la taille tous mes mes bijoux sont poinconnés par l'état et neufs cause céssation d'activité bijouterie La photo ne met pas en valeur ce bijou car materiel photo non adapte Frais port hors France métropolitaine et étranger me contacter. ref BAPO