lot 15 bd ptit luc pacush blues 1 a 13 faces de rats 12

lot 15 bd ptit luc PACUSH BLUES 1 A 13 +FACES DE RATS 1+2

Annonce vente lot 15 bd ptit luc pacush blues 1 a 13 +faces de rats 1+2 quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot 15 bd ptit luc pacush blues 1 a 13 faces de rats 12: lot 15 bd ptit luc PACUSH BLUES 1 A 13 +FACES DE RATS 1+2
lot 13 bd PTIT LUC RAT'S 1 a 10 complet gaz+ ni dieu ni bete

Annonce vente lot 13 bd ptit luc rat's 1 a 10 complet gaz+ ni dieu ni bete quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot 15 bd ptit luc pacush blues 1 a 13 faces de rats 12: lot 13 bd PTIT LUC RAT'S 1 a 10 complet gaz+ ni dieu ni bete
Bd PACUSH BLUES 4 + dessin couleur dédicace PTILUC

pacuch blues quatrieme dimension destin farceur crescendo, premiere édition , très bon état, avec superbe dédicace signé de l'auteur ptiluc. dessin couleur pleine page. je précise que le l'abum n'est pas dégradé comme c'est souvent le cas quand cet auteur fait une dédicace. et le dessin n'est pas nominatif. je le vend a 35 euros port:5,50 euros en lettre (cartonnée) ou 9 euros en lettre recommandé paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Pacush blues

Pacush blues

Vends une bd de la série " Pacush blues ": 6- Le mal de mer D'autres annonces en tapant " Beauregard "

Verwandte Suchanfragen lot 15 bd ptit luc pacush blues 1 a 13 faces de rats 12: Pacush blues
lot BRICK BRADFORD luc bradefer 1+2 SLAKINE BD

lot contenant les 2 brick bradford 1+2 (souple, format a l'italienne) parus en 81 chez stakine bd(serie complete). état neuf jamais lu, + de 200 pages.. cote argus bdm: 36 euros, je laisse a 30 euros les 2 je ne sépare pas le lot. port: 7 euros en lettre cartonné. voir mes autres annonces bd et comics - 89

LOT BD HALLOWEEN BLUES 1 A 3 tous en état neuf

halloween blues 1 a 3, etat neuf et premiere edition prix d'origine: 40 euros environ, je vend 8 euros piece(sauf le 3 que je ne vend pas séparément du lot) ou 25 euros les 3 port: 5,50 euros pour 1, 7 euros pour 2 ou 3 bd en lettre (cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 15 bd ptit luc pacush blues 1 a 13 faces de rats 12: LOT BD HALLOWEEN BLUES 1 A 3 tous en état neuf
PACUSH BLUES second souffle JEFFERSON EO

pacush blues tome 2 premiere edition , très bon etat je le vend 15 euros (pas commun) port 5,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LA LOGIQUE DU PIRE PTILUC  PACUSH BLUES Sentence

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ pages très légèrement jaunies avec traces de rousseurs surtout sur les bords mais pas du tout abimées et bien reliées Traces sur le brillant fragile de la couverture Bords, angles et extrémités de la tranche un peu marqués (voir photo) ”

Verwandte Suchanfragen lot 15 bd ptit luc pacush blues 1 a 13 faces de rats 12: LA LOGIQUE DU PIRE PTILUC PACUSH BLUES Sentence
lot bd ARIA 1 A 13 dont 5 a 13 en eo TBE LOMBARD

lot contenant les aria 1 a 4 en reedition et 5 a 13 en premiere edition. tous en trés bon état, seul le 13 a un coin tassé en haut a droite. je vend 100 euros le tout.(les 5 a 13 cotent a eux seuls 110 a 135 euros a l'argus bdm, sans compter les 4 premiers) port: euros en colissimo voir mes autres annonces bd - 89

LOT 15 ALBUMS BD 12 BIS loup,robin,l'or et le sang

Verwandte Suchanfragen lot 15 bd ptit luc pacush blues 1 a 13 faces de rats 12: LOT 15 ALBUMS BD 12 BIS loup,robin,l'or et le sang
lot 2 bd NELSON 1+13 DUPUIS état neuf

lot contenant ces 2 tomes en état neuf. 1 en reedition 13 en premiere edition. je laisse a 8 euros les 2 je ne sépare pas le lot. port: 6 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd - 89

Lot bd LARGO WINCH 1 A 13 COMPLET dupuis TBE/NEUF

lot contenant les tomes largo winch 1 a 5 en reedition + 6a 12 en premier edition +13 en réédition complet du 1 au 13. état très bon voir neuf prix d'origine: 160 euros environ. je vend 80 euros le tout (environ moitié prix du neuf) je ne sépare pas le lot. port:15 euros en colissimo pour le tout (+ de 5 kg). paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 15 bd ptit luc pacush blues 1 a 13 faces de rats 12: Lot bd LARGO WINCH 1 A 13 COMPLET dupuis TBE/NEUF
LOT BD MANGA SHINOBI LIFE TOMES 1 A 13 / KAZE / SHOKO CONAMI

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ LOT DES 13 TOMES DE SHINOBI LIFE, le prix est du a la rareté des derniers tomes, les 4 premiers tomes ont un restant d'étiquette sur les couvertures... ”

LOT 4 bd BEBE BLUES  ed. hors collection

1+2 en très bon état, 6+16 en etat neuf prix d'origine: 43 euros environ je laisse a 5,50 euros piece ou 20 euros les 4 port: 4,50 euros pour un tome, 6 euros pour 2 a 4 tomes (en lettre cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 15 bd ptit luc pacush blues 1 a 13 faces de rats 12: LOT 4 bd BEBE BLUES ed. hors collection
Lot 15 bd LES GENDARMES 1 a 14 + hors serie bamboo

Lot Bd Manga SILVER DIAMOND TOMES 1 A 15 / SHIHO SUGIURA /

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ le tome 12 a une marque d'un cm en bas du dos sinon tous les tomes sont en très bon état ”

Verwandte Suchanfragen lot 15 bd ptit luc pacush blues 1 a 13 faces de rats 12: Lot Bd Manga SILVER DIAMOND TOMES 1 A 15 / SHIHO SUGIURA /
Lot 2 bd MARLYSA 1+12 état neuf soleil

lot contenant les tomes 1 en reedition + le 12 en premiere edition tout 2 en état neuf je vend 8 euros piece ou 14 euros les 2 port:4,50 euros en lettre (cartonnée)pour une tome ou 6 euros pour les 2 tomes paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT Titeuf tomes 1 a 12 + BD ZEP neuf

BD toutes en excellent état, maison non fumeur acheteurs sérieux seulement svp je ne livre pas, a venir chercher a Quimper Titeuf, tomes 1 a 12 + Petite poésie des saisons + l'enfer des concerts de Zep - 29

Verwandte Suchanfragen lot 15 bd ptit luc pacush blues 1 a 13 faces de rats 12: LOT Titeuf tomes 1 a 12 + BD ZEP neuf
lot bd CARMEN MAC CALLUM 1 A 12 COMPLET EO NEUF

lot contenant les tomes 1 a 3 en rééditions et les 4 a 12 en premiere edition. tous en état neuf. prix d'origine: 170 euros environ, sans compter que la plupart des editions originales cotent a l'argus bdm. je laisse a 90 euros le tout. je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo. paiement par cheque, virement,mandat.paypal possible si vous payez les frais. voir mes autres annonces bd - 89

Lot bd bidochon 1 a 17(sauf 12) quasi complet tbe

lot de 16 albums les bidochon (fluide glacial)cartonnés: 1 a 17(sauf le en premiere edition. tous en très bon état. seul le 13 a des inscriptions sur les pages de garde (c'était un cadeau avec des messages des amis) prix d'origine: 160 euros environ, je laisse a 80 euros le tout. je ne sépare pas ce lot mais j'ai certains tomes en double que je peux vendre a 5 euros piece, me contacter port: euros en colissimo (6 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 15 bd ptit luc pacush blues 1 a 13 faces de rats 12: Lot bd bidochon 1 a 17(sauf 12) quasi complet tbe
Lot bd les compagnons du crepuscule 1+2 ed. 12 bis

lot contenant les tomes 1+2 de cette serie, par bourgeon trés bon etat tout 2 en premier tirage, grand format cartonné prix d'origine: 26 euros les 2, je laisse a 15 euros les 2 port: 7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT LE PETIT SPIROU 1 A 15(sauf 13) quasi complet

lot contenant: le petit spirou 1 a en bd cartonné tous en très bon etat en premiere edition, les autres en reediton. le 15 est avec sa planches d'autocollants (neuf) prix d'origine: 140 euros environ, je laisse a 70 euros le tout je ne sépare pas le lot port: euros en colissimo pour le tout (5 kg) paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 15 bd ptit luc pacush blues 1 a 13 faces de rats 12: LOT LE PETIT SPIROU 1 A 15(sauf 13) quasi complet
LOT bd LE TEMPS DES CITES 1+2 EO editions 12 bis