lot 2 anciennes baguettes toilees des annees

2 Baguettes Pin des Landes

2 Baguettes Pin des Landes

Vends 2 baguettes en pin maritime des Landes (pouvant servir de frise décorative) L. l. 35 Ep. 9 prix 15 euros

TSF lot 2 anciens casques radio dont ERICSSON des années

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ****LIVRAISON NATIONALE en MONDIAL RELAY pour 10 euros (frais de livraison obligatoires et non nĂ©gociables) *** Pas de livraison pour 50 cts, si vous payez immĂ©diatement avec PAYPAL, vous allez payer 10 euros (ne rĂȘvez pas, les livraisons ne sont jamais gratuites...).......SHIPPING EUROPA MONDIAL RELAY = 15 euros *****SHIPPING EUROPA with COLISSIMO INTERNATIONAL = 20 euros *****SHIPPING WORLDWIDE ! 30 euros colissimo international ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes baguettes toilees des annees: TSF lot 2 anciens casques radio dont ERICSSON des années
L ART DE LA BONNE MUSIQUE DES ANNEES ANCIENNES occasion

Annonce vente l art de la bonne musique des annees anciennes partition occasion: collection Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes baguettes toilees des annees: L ART DE LA BONNE MUSIQUE DES ANNEES ANCIENNES occasion
PERLES ANCIENNES DES ANNEES FOLLES EN GALON. TOUR DE LAMPE

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ATTENTION QUELQUES MANQUES. SUPERBE. PERLES EN CRISTAL. EPOQUE ”

LOT de photos anciennes début XXÚ années

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Photos anciennes

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes baguettes toilees des annees: LOT de photos anciennes début XXÚ années
2 baguettes Pin Maritime des Landes Juan-les-Pins

Vends 2 baguettes 9 X 35 X (neuves, jamais servies) pouvant servir de frise décorative. Prix 15 euros)

Vends 2 baguettes 9 X 35 X (neuves, jamais servies) TĂ©l. Prix 15 euros

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes baguettes toilees des annees: 2 baguettes Pin Maritime des Landes Juan-les-Pins

Lot de 28 photos anciennes années  couleur famille /

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat PĂ©riode: De Couleur: Couleur

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes baguettes toilees des annees: Lot de 28 photos anciennes années couleur famille /
LOT 7 PHOTOS ANCIENNES CABRIOLET ANNEES  A IDENTIFIER

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Origine: France AuthenticitĂ©: Tirage original Nombre de piĂšces: 6 ThĂšme: Automobile Type: Tirage argentique PĂ©riode: De Couleur: Noir et blanc

LOT DE 4 ANCIENNES TULIPES POUR LUSTRE PLAFONNIER ANNEES

1Caractéristiques de l'objet Type: Suspension, Lustre MatiÚre: Verre Période: Design du XXÚme Couleur dominante: Blanc Style: Puissance maxi (Watts): 40 Type d'éclairage: Standard

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes baguettes toilees des annees: LOT DE 4 ANCIENNES TULIPES POUR LUSTRE PLAFONNIER ANNEES

LOT 5 PHOTOS ANCIENNES CONCOURS D'ELEGANCE ANNEES 50 |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Origine: France AuthenticitĂ©: Tirage original Couleur: Noir et blanc ThĂšme: Automobile Format (cm): 10x15 Type: Tirage argentique Nombre de piĂšces: 3 PĂ©riode: De

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes baguettes toilees des annees: LOT 5 PHOTOS ANCIENNES CONCOURS D'ELEGANCE ANNEES 50 |
2 anciennes boites de baptĂȘme (dragĂ©es) - annĂ©es 30 |

1Caractéristiques de l'objet Origine: France Authenticité: Original MatiÚre: Carton

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes baguettes toilees des annees: 2 anciennes boites de baptĂȘme (dragĂ©es) - annĂ©es 30 |

1Caractéristiques de l'objet Authenticité: Original Origine: France MatiÚre: Carton

Jésus et Marie 2 anciennes sculptures en plùtre années

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ JĂ©sus et Marie 2 anciennes sculptures en plĂątre encadrĂ©es, annĂ©es , les encadrements sont en bois et ont besoin d'ĂȘtre rĂ©novĂ©s, anonymes, Marie a un fĂȘle sur 6cms qui part du bas du cadre et 2 micro Ă©brĂ©chures sur le bord du voile, les 2 visages sont trĂšs expressifs.-399- livraison mondial relay hermes - pas d'offre-diamĂštre cadre 20cms - portrait 15.5cms - poids 540 grammes et 655 grammes---- ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes baguettes toilees des annees: Jésus et Marie 2 anciennes sculptures en plùtre années

2 Lampes anciennes art déco avec vases peintes années 50

2 Lampes anciennes art déco avec vases peintes années  kg piÚce, 74 cm de haut  Fonctionnent trÚs bien  Pas d'ébréchures (livrées sans ampoules) Les pieds sont réglables en hauteur, ils bougent légÚrement Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes baguettes toilees des annees: 2 Lampes anciennes art déco avec vases peintes années 50
2 ANCIENNES LAMPES A CARBURE DE TRAIN TCHEQUE ANNEES 58 et

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 2 ANCIENNES LAMPES A CARBURE DE TRAIN TCHEQUE ANNEES 58 et 59 UNE ELECTRIFIEE - Hauteur 29 cm - base 10 cm X 10 cm - poids kg les deux ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes baguettes toilees des annees: 2 ANCIENNES LAMPES A CARBURE DE TRAIN TCHEQUE ANNEES 58 et
TASSES ANCIENNES VERRE ROSE ANNEES 40-lot de 4 - verre torsa

ENSEMBLE  DE 4 TASSES  en verre rose épais torsadé, des années 50 estampillés ARCOROC FRANCE  27 hauteur 4 cms, diamÚtre col 7,4 cms, diamÚtre base 3,3 cms trÚs bon état consultez mes autres objets en vente (réduction de frais de port) chÚque préféré pour la France LIVRAISON DANS LE MONDE ENTIER  frais de port colissimo ou mondial relay Pour plus d'information ou acheter,

CHINE-Beau gestempeltes LOT DES ANCIENNES MARQUES-regarder |

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bitte beachten Sie stets die Bilder, etwaige Befunde oder Atteste (etc.). Diese gelten grundsĂ€tzlich als anerkannt und Teil der Beschreibung. - RĂŒcknahme bei berechtigter Reklamation binnen 14 Tagen auf Gefahr und Kosten des KĂ€ufers. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes baguettes toilees des annees: CHINE-Beau gestempeltes LOT DES ANCIENNES MARQUES-regarder |
Figurine en plùtre des années  "Femme des années

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Elle est en parfait Ă©tat ”