lot de 4 anciennes tulipes pour lustre plafonnier annees

LOT DE 4 ANCIENNES TULIPES POUR LUSTRE PLAFONNIER ANNEES

1Caractéristiques de l'objet Type: Suspension, Lustre Matière: Verre Période: Design du XXème Couleur dominante: Blanc Style: Puissance maxi (Watts): 40 Type d'éclairage: Standard

Verwandte Suchanfragen lot de 4 anciennes tulipes pour lustre plafonnier annees: LOT DE 4 ANCIENNES TULIPES POUR LUSTRE PLAFONNIER ANNEES
4 tulipes anciennes en verre pour lampe lustre applique

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ trés bon état pas de fele ni éclat livré propre prete a l'emploi voir photo ”

4 anciennes grandes tulipes flamme verre pressé pour lustre

4 anciennes grandes tulipes identiques forme flamme en verre pressé pour lustre ou lampe. Hauteur 18 cm, col diamètre 8 cm. Bon état, seulement un petit manque et une petite égrenure au col sur l'une d'entre elles et une égrenure au col sur une autre, qui ne gênent en rien à l'accroche et qui seront cachées par la griffe. Envoi France colissimo 12 euros Union Européenne 23 euros reste du monde, me contacter. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 anciennes tulipes pour lustre plafonnier annees: 4 anciennes grandes tulipes flamme verre pressé pour lustre

Superbe ancien lustre plafonnier Globe Taillé Tulipes 4

Galerie Expédition / livraison Conditions de vente Renvoi Données légales Description du produit Antiques de Provence vous souhaite la bienvenue, vous êtes sur une boutique professionnelle, vous pouvez nous joindre au , ou nous laisser un mail à ,   ---------------------------   Superbe ancienne suspension à 4 feux, beau modèle de style Louis XVI, sur une monture en bronze doré, 3 tulipes en verre et une globe central en verre taillé, date des années , bel état général, électricité ancienne OK, usure de la dorure, à nettoyer un peu, 44 cm de diamètre, 64 cm de hauteur totale, Emballage soigné et de qualité, comme toujours... Autres articles en vente dans notre boutique document.writeln(' '); document.write(' '); Expédition / livraison Tous les objets seront envoyés sous 4 jours ouvrables à compter de votre paiement (en moyenne 2jours). Les frais de port tiennent compte du produit emballé, sous carton, d'où un poids de calcul pour les frais de vente, supérieur au produit lui-même. L'emballage sera soigné, avec des cartons triple cannelure ou plus encore, bulle et papier épais d'emballage froissé. Protection des données/conditions générales de vente Le règlement des achats doit se faire impérativement, sous peine d'annulation de la vente, dans les 10 jours,  par chèque bancaire, par virement bancaire ou par Paypal. Les virements seront crédités sur le compte: Titulaire du compte - Account Owner MR ONORATO ALEXANDRE IBAN - Identifiant International de Compte International Bank Account Number BIC - Identifiant international de l'établissement Bank Identifier Code FRB PSSTFRPPMAR Renvoi des objets Retour dans les même conditions de port que l'envoi, dans le même emballage, dans les 7 jours maximum aprés réception de votre colis. Remboursement de l'objet (hors frais de port et de retour) sous 30 jours. Merci de votre comprehension Données légales Antique de Provence Alexandre Onorato 85 rue du Dr Fleming Morières Les Avignon France métropolitaine    Téléphone: Adresse e-mail: Numéro d'enregistrement de la société: N°SIRET Numéro de TVA: FR NON SOUMIS A TVA)

Verwandte Suchanfragen lot de 4 anciennes tulipes pour lustre plafonnier annees: Superbe ancien lustre plafonnier Globe Taillé Tulipes 4
LOT 3 ANCIENNES TULIPES DE LUSTRE 70's. APPLIQUE LAMPE IDEA

2 anciennes Tulipes hexagonale pour lampe lustre suspension

1Caractéristiques de l'objet Type: Abat-jour Couleur dominante: Transparent Type d'éclairage: Standard Période: Art Déco Matière: Verre

Verwandte Suchanfragen lot de 4 anciennes tulipes pour lustre plafonnier annees: 2 anciennes Tulipes hexagonale pour lampe lustre suspension
Deux anciennes tulipes pâte de verre Delatte pour lustre

TROIS ANCIENNES TULIPES VERRE COLORE DEPOLI POUR LUSTRE OU A

Verwandte Suchanfragen lot de 4 anciennes tulipes pour lustre plafonnier annees: TROIS ANCIENNES TULIPES VERRE COLORE DEPOLI POUR LUSTRE OU A
Lot 4. anciens abats jour pour lustre design années 50

Lot de 4 tulipes / globe/ lustre en verre rose opaque

Tulipes qui n'ont jamais été utilisées, modèle original Couleur rose opaque Hauteur 9 cm Largeurs: au plus large 13 cm au moins large 8.5 cm Montant des frais d'envoi: euro en colissimo ou 6.70 par mondial relay ref c20

Verwandte Suchanfragen lot de 4 anciennes tulipes pour lustre plafonnier annees: Lot de 4 tulipes / globe/ lustre en verre rose opaque
4 GRIFFES ANCIENNES EN LAITON POUR ABAT JOUR TULIPES LAMPES

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Objets ayant déjà servis ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 anciennes tulipes pour lustre plafonnier annees: 4 GRIFFES ANCIENNES EN LAITON POUR ABAT JOUR TULIPES LAMPES
LOT 3 TULIPES COUPE POUR LUSTRE ART DECO ARGENTURE EFFET NEI

LOT DE 3 TULIPES POUR APPLIQUES OU LUSTRE ART DECO EN PATE

Verwandte Suchanfragen lot de 4 anciennes tulipes pour lustre plafonnier annees: LOT DE 3 TULIPES POUR APPLIQUES OU LUSTRE ART DECO EN PATE

LOT DE TROIS TULIPES ANCIENNES

LOT DE TROIS TULIPES  ANCIENNES  §§§§ EN  TRES  BON  ETAT §§§§§ DIAMETRE  15 CM / 15CM / 14.5CM HAUTEUR   10 CM /11CM /  11CM Délais  de livraison  5 jours  ouvrables  après  reception  du  paiement G7

LOT DE QUATRE TULIPES ANCIENNES

LOT DE QUATRE  TULIPES  ANCIENNES  §§§§ EN  TRES  BON  ETAT §§§§§ 2 TULIPES IDENTIQUES    DIAMETRE  14 CM HAUTEUR   9.5 CM ET HAUTEUR  10 CM  /   9CM DIAMETRE  15 CM  / 14.5CM Délais  de livraison  5 jours  ouvrables  après  reception  du  paiement G14

Verwandte Suchanfragen lot de 4 anciennes tulipes pour lustre plafonnier annees: LOT DE QUATRE TULIPES ANCIENNES
LOT DE 3 TULIPES POUR LUSTRE OU APPLIQUE EN PATE DE VERRE |

1Caractéristiques de l'objet Matière: Verre Couleur dominante: rose

4 petits cabochons cabochons pour tulipes de lustre ART DEC

4 petits cabochons pour tulipes de lustre ART DECO. avec leur système d'accrochage à fixer sur les douilles    forme arrondie     diamètre maxi 5,4 cm environ Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 anciennes tulipes pour lustre plafonnier annees: 4 petits cabochons cabochons pour tulipes de lustre ART DEC
Ancien lustre plafonnier des années  occasion

Annonce vente ancien lustre plafonnier des années ancien luminaire occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 anciennes tulipes pour lustre plafonnier annees: Ancien lustre plafonnier des années occasion
LOT DE 3 TULIPES POUR LUSTRE OU APPLIQUE EN PATE DE VERRE DE

1Caractéristiques de l'objet Couleur dominante: Rose Matière: Verre