lot 2 anciens anneaux avec chaine ideal deco

Lot 2 Anciens Anneaux avec chaîne, idéal déco

Lot de 2 Anciens anneaux fer forgé Avec chaîne   Longueur de chacun 46 cm, anneau diamètre 10 Idéal déco, utilisation  N'hésitez pas à me contacter pour tout renseignement, Merci Les Livraisons sont gratuites en point relais par Mondial Relay. Possibilité de choisir l’expédition par la Poste, avec participation aux frais. Vous trouverez tous les détails dans l'onglet "Livraison et Paiement" ref Pour plus d'information ou acheter,

Lot d'Anciens Anneaux de Rideaux - 16 + 4 anneaux - 3

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Etat correct, à nettoyer ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens anneaux avec chaine ideal deco: Lot d'Anciens Anneaux de Rideaux - 16 + 4 anneaux - 3
ANNEAUX de RIDEAUX anciens BRONZE XIXème LOT de 5 ANNEAUX |

1Caractéristiques de l'objet Authenticité: Original Origine: France Période: Art Déco Matière: Bronze

lot de 9 anciens porte manteaux patère déco vintage avec

1Caractéristiques de l'objet Type: Portemanteaux Matière: bois et métal Sous-type: Crochet mural, Patère

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens anneaux avec chaine ideal deco: lot de 9 anciens porte manteaux patère déco vintage avec

Lot 2 anciens Paniers osier, Sac peint déco, cabas vintage,

1Commentaires du vendeur : “ Le panier en couleur comporte quelques manques de peinture et des taches.Le panier couleur osier a une partie des poignées craquée et une tache.Ils comportent une petites usure. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens anneaux avec chaine ideal deco: Lot 2 anciens Paniers osier, Sac peint déco, cabas vintage,
Lot 2 Petits CADRES Photos Anciens Art Déco 3 Vues Vintage

Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer                 Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Lot 2 Petits CADRES Ancien Art Déco 3 Vues Vintage Frame Bon état général, dimensions: 17.5 x 9 cm, dimensions d’une vue 3.5 x 5 cm 2 Tarifs de Livraison en relais mondial colis près de chez vous pour la France ou bien en colissimo dans votre boite aux lettres, merci de choisir après l'achat. Pour plus d'information ou acheter,

LOT 2 ENCRIERS ANCIENS VERRE MOULE MODE TORS ET ALU ART DECO

Bonjour je vous propose ce lot de 2 encriers identiques, ils sont en verre moule modele tors. Le cerclage des cols est en alu. Mise à part une petite marque sur chaque col vraiment minime ils sont en superbe etat. ldeal en deco, leur section à la base est de 6x6 cm pour une hauteur maxi de presentation de 5.4 cm, poids des deux pieces 284 grammes N'hésitez pas pour toutes questions ou photos supplementaires pour une pleine satisfaction avant achat. Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens anneaux avec chaine ideal deco: LOT 2 ENCRIERS ANCIENS VERRE MOULE MODE TORS ET ALU ART DECO
LOT ANCIENS FERMOIRS / CHAÎNES DE SÉCURITÉ / ANNEAUX -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Métal argenté EAN: Non applicable

PENDENTIF ARWEN AVEC CHAINE SEIGNEUR DES ANNEAUX

PENDENTIF ARWEN AVEC CHAINE INCLUS NEUF ET EMBALLE SEIGNEUR DES ANNEAUX PRIX 6 EUROS ENVOI GRATUIT

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens anneaux avec chaine ideal deco: PENDENTIF ARWEN AVEC CHAINE SEIGNEUR DES ANNEAUX

lot de meubles anciens ideal relooking occasion

cause depart VEND lot de meubles ancien comprenant: un bahut + son meuble bar,miroité a l interieur en bois d acajou tres bon etat,avec une tres belle patine une armoire en pin normande(avec restauration) une baquette,un fauteuil voltaire, une chaise bb,parc en bois +petits meubles d apoint faire offre URGENT d autres photos sur demande - 66

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens anneaux avec chaine ideal deco: lot de meubles anciens ideal relooking occasion
GROS LOT BRELOQUE FIL ANNEAUX ATTACHE RUBAN CHAINE PERLES |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens anneaux avec chaine ideal deco: GROS LOT BRELOQUE FIL ANNEAUX ATTACHE RUBAN CHAINE PERLES |
LOT DE 49 ANNEAUX ANCIENS EN BOIS POUR TRINGLE A RIDEAUX &

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ B E ”

lot de 2 cadres anciens avec photo occasion

Annonce vente lot de 2 cadres anciens avec photo vends lot de petits occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens anneaux avec chaine ideal deco: lot de 2 cadres anciens avec photo occasion
lot de 2 cadenas anciens vintages avec clées

lot de 2 cadenas anciens vintages avec clées long 9.2 cm larg 6.7 cm avec sa clée poids 200 grames long 8 cl larg 5.3 cm avec sa clée poids 140 grammes les 2 cadenas fonctionnent matériel / acier, metal, tole dans leur jus, usagés, patine prix / 5 euros a prendre sur place ou envoi postal (+ 4 euros de participations aux frais d'envoi)

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens anneaux avec chaine ideal deco: lot de 2 cadenas anciens vintages avec clées
collier pendentif / fine chaîne plaqué or avec 3 anneaux |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: histoire d or Métal: Plaqué or jaune

KIT BOITE LOT DE 290 ANNEAUX EMBOUT FERMOIR CHAINE CROCHET

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Doré Type: Kit Matière: ALLIAGE Nombre de pièces: Plus de 100 EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens anneaux avec chaine ideal deco: KIT BOITE LOT DE 290 ANNEAUX EMBOUT FERMOIR CHAINE CROCHET

Lot de 2 RIDEAUX anciens d'excellente qualité avec

Lot de 2 superbes rideaux en  coton mélangé 1° rideaux dimension largeur: 1m 88cm (118 cm) hauteur 2m cm) superbe doublure tbe 2° rideaux (droite sur photo) dimension largeur:  1m27cm (127 cm) longueur 2m cm) doublure en satin bon état quelques trace au bas du rideau (a nettoyer) les rideaux sont en bon état au niveau des coutures et très épais les rideaux ont deux couleurs légèrement différentes (voir photos)  poids total + de 4kg (sans emballage) Je reste disponible pour vos questions et d'autres photos livraison colissimo rapide voir mes autres objets pour des réductions de prix pour l'étranger merci de me contacter (le tarif colissimo international) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens anneaux avec chaine ideal deco: Lot de 2 RIDEAUX anciens d'excellente qualité avec
BOUTONS ANCIENS LOT DE 600 - BEIGE ECRU AVEC 2 PETITS

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: Plus de 500

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens anneaux avec chaine ideal deco: BOUTONS ANCIENS LOT DE 600 - BEIGE ECRU AVEC 2 PETITS
Anneaux de gymnastique en métal avec corde (Lot de 2) |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Kbt Numéro de pièce fabricant: UPC: Non applicable EAN: