lot de 2 cadenas anciens vintages avec clees

lot de 2 cadenas anciens vintages avec clées

lot de 2 cadenas anciens vintages avec clées long 9.2 cm larg 6.7 cm avec sa clée poids 200 grames long 8 cl larg 5.3 cm avec sa clée poids 140 grammes les 2 cadenas fonctionnent matériel / acier, metal, tole dans leur jus, usagés, patine prix / 5 euros a prendre sur place ou envoi postal (+ 4 euros de participations aux frais d'envoi)

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cadenas anciens vintages avec clees: lot de 2 cadenas anciens vintages avec clées
LOT de 2 Gros Cadenas Anciens Acier EFSA 109 +Cadenas

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état pour les 2 cadenas......Fonctionnent ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cadenas anciens vintages avec clees: LOT de 2 Gros Cadenas Anciens Acier EFSA 109 +Cadenas
2 ANCIENS CADENAS DEPOSE AVEC 2 CLES- 2 VINTAGE EUROPEAN

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Type: Cadenas à clé Epoque (Siècle): XX ème

2 ANCIENS CADENAS OPTIMUS AVEC CLE- 2 VINTAGE EUROPEAN

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Type: Cadenas à clé Epoque (Siècle): XX ème Pays de fabrication: Suede

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cadenas anciens vintages avec clees: 2 ANCIENS CADENAS OPTIMUS AVEC CLE- 2 VINTAGE EUROPEAN
LOT JOUETS ANCIENS VINTAGES 2 MACHINES A COUDRE, 1 FER A

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir plusieurs photos, non testés, comportent de la rouille et éclats de peinture, les mécanismes ne sont pas grippés ”

Ancienne serrure de porte avec 2 clées Berling

serrure en bon état du 20 ème siècles(hauteur 11,6 cm sur 7,4 cm de large) marque J.M première qualité. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cadenas anciens vintages avec clees: Ancienne serrure de porte avec 2 clées Berling
LOT 24 CADENAS EN PRESENTOIR DE 12 CADENAS LAITON 25 mm AVEC

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Cadenas à clé Nombre de pièces: Plus de 10 Matière: Laiton

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cadenas anciens vintages avec clees: LOT 24 CADENAS EN PRESENTOIR DE 12 CADENAS LAITON 25 mm AVEC
Lot de 3 Cadenas anciens

Lot de 3 Cadenas anciens

Lot de 3 Cadenas anciens Le plus gros de marque abus Les 2 autres de marque western Fonctionne Dans leur jus

LOT DE STYLOS ANCIENS ET VINTAGES WATERMAN PARKER ET PIECES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TOUT ETATS ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cadenas anciens vintages avec clees: LOT DE STYLOS ANCIENS ET VINTAGES WATERMAN PARKER ET PIECES
LOT CADENAS ANCIENS et PLUS RECENTS +QQS CLES

Lot de 2 cadenas à combinaison 3 chiffres Cadenas Lot de

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: CHUANGB EAN: Fabricant: CHUANGB UPC: Numéro de pièce fabricant: CH-13B ISBN: Non applicable MPN: CH-13B

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cadenas anciens vintages avec clees: Lot de 2 cadenas à combinaison 3 chiffres Cadenas Lot de

Com-Four Lot de 2 cadenas avec longue anse, en laiton,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: CF Brand: com-four ISBN: Does not apply Type: Lot UPC: Does not apply Matière: Laiton EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cadenas anciens vintages avec clees: Com-Four Lot de 2 cadenas avec longue anse, en laiton,
MASTER LOCK 640EURT Lot de 2 cadenas à clé 40 mm avec

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Master Lock Numéro de pièce fabricant: 640EURT EAN:

CADENAS ANCIENS (LOT DE 3) LOUIS VUITTON, CARLTON et un

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état d'usage voir les photos ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cadenas anciens vintages avec clees: CADENAS ANCIENS (LOT DE 3) LOUIS VUITTON, CARLTON et un
3 ANCIENS CADENAS BRONZE AVEC CLE SNCF/CHEMIN DEFER/GARE |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TRES BON ETAT ET FONCTIONNEL ”

lot de Clés d'Anciens Cadenas ou Coffre Malle Coffret

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bonjour Vous gardez le Port inclus dans le prix global avec Mondialrelay ???? Merci de me donner votre Point de retrait, à trouver sur Mondialrelay.fr rubrique "point relais" avec votre code postal..REDUCTION EN CAS D'ACHAT MULTIPLES” ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cadenas anciens vintages avec clees: lot de Clés d'Anciens Cadenas ou Coffre Malle Coffret

lot de 2 cadres anciens avec photo occasion

Annonce vente lot de 2 cadres anciens avec photo vends lot de petits occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cadenas anciens vintages avec clees: lot de 2 cadres anciens avec photo occasion
Lot 2 Anciens Anneaux avec chaîne, idéal déco

Lot de 2 Anciens anneaux fer forgé Avec chaîne   Longueur de chacun 46 cm, anneau diamètre 10 Idéal déco, utilisation  N'hésitez pas à me contacter pour tout renseignement, Merci Les Livraisons sont gratuites en point relais par Mondial Relay. Possibilité de choisir l’expédition par la Poste, avec participation aux frais. Vous trouverez tous les détails dans l'onglet "Livraison et Paiement" ref Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 RIDEAUX anciens d'excellente qualité avec

Lot de 2 superbes rideaux en  coton mélangé 1° rideaux dimension largeur: 1m 88cm (118 cm) hauteur 2m cm) superbe doublure tbe 2° rideaux (droite sur photo) dimension largeur:  1m27cm (127 cm) longueur 2m cm) doublure en satin bon état quelques trace au bas du rideau (a nettoyer) les rideaux sont en bon état au niveau des coutures et très épais les rideaux ont deux couleurs légèrement différentes (voir photos)  poids total + de 4kg (sans emballage) Je reste disponible pour vos questions et d'autres photos livraison colissimo rapide voir mes autres objets pour des réductions de prix pour l'étranger merci de me contacter (le tarif colissimo international) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cadenas anciens vintages avec clees: Lot de 2 RIDEAUX anciens d'excellente qualité avec
BOUTONS ANCIENS LOT DE 600 - BEIGE ECRU AVEC 2 PETITS

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: Plus de 500