lot 2 anciens ressorts pour reveil smi sie h 6 5

1 LOT DE 6 ANCIENS PETITS MONOGRAMMES POUR COUTURE /

1Caractéristiques de l'objet Type: Lot de différents petits monogrammes Origine: France Matière: différentes Epoque: XXème

Lot de 6 Anciens Coupe-choux + son étui pour collectionneur

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ CC de collection vendus en l'état. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens ressorts pour reveil smi sie h 6 5: Lot de 6 Anciens Coupe-choux + son étui pour collectionneur
Lot 6 anciens abats jour pour lustre design années 50 papi

Lot 12 Anciens Boutons Roses (2,5 cm) mercerie paris

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état....sur plaquette d'origine ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens ressorts pour reveil smi sie h 6 5: Lot 12 Anciens Boutons Roses (2,5 cm) mercerie paris

Lot de Vis, ressorts et accessoires pour bricolage

Lot de Vis, ressorts et accessoires pour bricolage ou modélisme A venir voir sur place Vente au détail et par lots Contact par mail, réponse rapide

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens ressorts pour reveil smi sie h 6 5: Lot de Vis, ressorts et accessoires pour bricolage

LOT. 2 ANCIENS REPASSEURS AIGUISEURS SHARPEX & YLLEIHT POUR

1Caractéristiques de l'objet Objet modifié: Non Après-rasage: Affuteur Type: Aiguiseur Rasoir: Lame de rasoir

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens ressorts pour reveil smi sie h 6 5: LOT. 2 ANCIENS REPASSEURS AIGUISEURS SHARPEX & YLLEIHT POUR
LOT D'ANCIENS BRONZE POUR DECORATION DE MEUBLES ANCIENS

chrome shell over pour (H) overboard 6,5" couleur dore

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ neuf achetée par erreur ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens ressorts pour reveil smi sie h 6 5: chrome shell over pour (H) overboard 6,5" couleur dore

LOT DE 2 ENCRIERS ANCIENS en porcelaine pour pupitre

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Vieux stock authentique en très bon état ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens ressorts pour reveil smi sie h 6 5: LOT DE 2 ENCRIERS ANCIENS en porcelaine pour pupitre
LOT 2 CLÉS ANCIENNES, e siècles, 6 à 6,5 cm.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Nombre de pièces: 2

LOT DE 6 BOUTONS MOYENS FENDUS POUR MISE A L'HEURE DE REVEIL

1Commentaires du vendeur : “ Vous achetez un lot de 6 anciens boutons de mise à l'heure et/ou de réglage de sonnerie, neufs de stock, en excellent état, jamais montés. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens ressorts pour reveil smi sie h 6 5: LOT DE 6 BOUTONS MOYENS FENDUS POUR MISE A L'HEURE DE REVEIL

!!!LOT DE 2 CANIFS ANCIENS MANCHE CORNE PRADEL + HATU POUR

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Passable - pour connaisseur intéressé ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens ressorts pour reveil smi sie h 6 5: !!!LOT DE 2 CANIFS ANCIENS MANCHE CORNE PRADEL + HATU POUR
Lot 2 ANCIENS abat-jour en OPALINE plissée pour monte et

Lot 2 ANCIENS abat-jour en OPALINE plissée pour monte et baisse, suspension... Deux anciens abat-jour en opaline plissée pour monte et baisse, applique... TRES BON ETAT Voir PHOTOS Diamètre (griffe) = environ: 5,6 cm. Livraison, soignée,  en point relais (voir site Mondial Relay, pour choix éventuel d’un point précis) = 4,90€ OU Colissimo France = 7,90 € Union Européenne et Suisse, en Colissimo = €  _gsrx_vers_611 (GS )) Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 anciens meubles acier à 10 clapets, épatants pour

2 SOLIDES COLONNES A CLAPETS, EN ACIER, dans l'esprit des meubles de métier des années clapets sur une hauteur de 198 cm, Largeur: 41 cm - Profondeur: 33 cm. En très bon état général, (tous les clapets fonctionnent correctement, pas de rouille) les colonnes, initialement grises, ont été repeintes en blanc pour s'intégrer dans une cuisine, PARFAITES POUR LE RANGEMENT  simplement à rafraîchir ou a relooker ! A prendre sur place, dans la Nièvre, (côté Morvan). Pour info: les 2 colonnes sont également en vente sur le site à l'unité au prix de 125 €.

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens ressorts pour reveil smi sie h 6 5: Lot de 2 anciens meubles acier à 10 clapets, épatants pour
LOT DE 2 RELIQUAIRES ANCIENS 19 EME EN BOIS POUR CHAPELETS

1Caractéristiques de l'objet Sous-type: Chapelet

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens ressorts pour reveil smi sie h 6 5: LOT DE 2 RELIQUAIRES ANCIENS 19 EME EN BOIS POUR CHAPELETS
réveil chromé JAZ Silentic D 9.5cm h 11cm épais 6 cm

Burette à huile en fer, lot de 2 outils anciens pour machin

anciennes burettes à huile, la demie-ronde est marquée SINGER.

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens ressorts pour reveil smi sie h 6 5: Burette à huile en fer, lot de 2 outils anciens pour machin

2 anciens tréteaux en bois h 57

113 x 57 convenables - 36

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciens ressorts pour reveil smi sie h 6 5: 2 anciens tréteaux en bois h 57
lot bd H.H.HOLMES 1+2 COMPLET eo glenat

lot contenant 2 tomes bd: h h holmes 1+2 complet. tout 2 en premiere edition et trés bon état. prix d'origine: 30 euros environ, je laisse a 12 euros le tout. port:6,50 euros en lettre cartonnée paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89