lot 2 bd cartonnes lili et aggie vents douest tbe

Lot 2 bd cartonnés LILI ET AGGIE vents d'ouest TBE

lot contenant: aggie et l'operation survie lili et la tarasque trés bon etat édition cartonné vents d'ouest . je vend 6 euros piece ou 10 euros les 2 port:5,50 euros pour un tome, 7 euros pour les 2 tomes paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot 2 bd SILIEN MELVILLE 1+2 EO TBE vents d'ouest

lot contenant ces 2 tomes en trés bon état et premiere edition. prix d'origine: 20 euros, je laisse a 10 euros les 2 port: 6 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd cartonnes lili et aggie vents douest tbe: lot 2 bd SILIEN MELVILLE 1+2 EO TBE vents d'ouest
lot bd AB IRATO 1+2 EO TBE vents d'ouest

lot contenant ces 2 tomes en trés bon état, premiere edition. prix d'origine: 28 euros, je laisse a 14 euros les 2 je ne sépare pas le lot port: 7 euros en lettre cartonnée. paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 4 albums bd cartonnés BART SIMPSON TBE/NEUF

lot contenant les tomes: le bouquin un brin barjot de bart simpson (état neuf 6 euros) bart simpson fils d'homer 3+4 (état neuf 5 euros) bartman begins (trÚs bon état 8 euros, 130 pages) prix d'origine: 46 euros, je liquide aussi le tout a 20 euros les 3. port: euros en colissimo pour le tout paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:devant le nombre croissant de personne mettant de coté des bd pendant des semaines sans les payer et se permettant de negocier mes tarifs: - DESORMAIS: 1)je ne reserve les commandes que 3 jours ouvrables (le temps que le paiment me parvienne 2)mes tarifs(y compris les frais de poste)ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd cartonnes lili et aggie vents douest tbe: Lot 4 albums bd cartonnés BART SIMPSON TBE/NEUF
BD l'Espiegle lili au music-hall n°33 EO  Aggie Pieds

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ couverture usagĂ©e trace de lecture, petites dĂ©chirures voir photos, mais bien en place non dĂ©tachĂ©e, intĂ©rieur bon ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd cartonnes lili et aggie vents douest tbe: BD l'Espiegle lili au music-hall n°33 EO Aggie Pieds
LOT bd GORN 1+2 editions vents d'ouest

lot contenant les gorn 1+2, grand format cartonné vents d'ouest bon etat moins, complet, mais quelques marques et signes d'usure sur couverture prix d'origine: 25 euros les 2, je laisse a 12 euros les 2 port:6 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT bd ARVANDOR 1-2 EO COMPLET vents d'ouest

tout 2 en premiere edition. bon etat,quelques marques d'usure sur couverture,un coin tassé au 2 prix d'origine: 25 euros les 2, je laisse a 14 euros les 2 port: 6 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd cartonnes lili et aggie vents douest tbe: LOT bd ARVANDOR 1-2 EO COMPLET vents d'ouest
LOT bd ECARLATE 1-2 COMPLET EO vents d'ouest

LOT ECARLATE 1-2 COMPLET EO vents d'ouest lot contenant les 2 tomes de cette serie grand format complete. tout 2 en premiere edition. bon etat,allant sur trés bon etat. prix d'origine: 25 euros les 2, je laisse a 14 euros les 2 port: 6 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT bd TERRE A CHAOS 1+2 COMPLET EO vents d'ouest

lot contenant ces 2 tomes en grand format cartonné, serie complete en premiere edition, trés bon etat-. prix d'origine: 25 euros, je laisse a 12 euros les 2 port:7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd cartonnes lili et aggie vents douest tbe: LOT bd TERRE A CHAOS 1+2 COMPLET EO vents d'ouest
LOT bd L'HERITAGE DES DIEUX 1-2 EO vents d'ouest

lot contenant les 2 tomes de cette serie d'eroic fantasy grand format complete. tout 2 en premiere edition. trés bon etat prix d'origine: 25 euros les 2, je laisse a 14 euros les 2 port: 7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT bd GADEL LE FOU 1-2 COMPLET EO vents d'ouest

lot contenant les 2 tomes de cette serie grand format complete. tout 2 en premiere edition. bon etat mais plusieurs marques d'usure et frottements sur couverture. prix d'origine: 25 euros les 2, je laisse a 14 euros les 2 port: 6 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd cartonnes lili et aggie vents douest tbe: LOT bd GADEL LE FOU 1-2 COMPLET EO vents d'ouest
Lot bd sulis et demi-lune 1+2 complet eo tbe

serie d'heroic fantasy complete et en trés bon etat, tout 2 en premiere edition, je vend 14 euros les 2 port:7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Bd buck danny éditions brochés et cartonnés occasion

6 albums de Buck Danny brochĂ©s et cartonnĂ©s Tome 1 Les japs attaquent TTBE 5€ (brochĂ©) date impression: mars Tome 10 Pilotes d'essai TTBE 5€ (brochĂ©) date impression: fĂ©vrier Tome 14 Patrouille Ă  l'aube TBE 5€ brochĂ©) date impression: janvier Tome 22 Top secret TBE 6€ (brochĂ©) date impression: le bas du 4° plat a Ă©tĂ© lĂ©gĂšrement dĂ©coupĂ© (photo sur demande) Tome 9 Les gangsters du pĂ©trole 5€ (cartonnĂ©) dĂ©pĂŽt lĂ©gal: 1° trimestre Tome 45 Les secrets de la mer noire TBE 6€ (cartonnĂ©) Edition originale dĂ©pĂŽt lĂ©gal: mars vente du lot complet: 28€ TARIFS ENVOI VIA MONDIAL RELAY de g: 4.50€ de kg: 5.20€ de 1kg Ă  2kg: 5.90€ de 2kg Ă  3kg: 6.70€ Envoi par la poste possible pour l'achat d'1 ou 2 BD - 31

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd cartonnes lili et aggie vents douest tbe: Bd buck danny éditions brochés et cartonnés occasion
lOt 2 bd MAITRE BERGER 2+6 tbe EO

lot contenant les tomes 2+6 en premiere edition et en trés bon état. cote argu bdm: 24 euros, je laisse a 10 euros piece ou 15 euros les 2. port: 7 euros en lettre pour les 2 voir mes autres annonces bd - 89

lot 2 bd VOYAGEUR FUTUR 2+3 TBE GLENAT

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd cartonnes lili et aggie vents douest tbe: lot 2 bd VOYAGEUR FUTUR 2+3 TBE GLENAT
lot 2 bd POEME ROUGE 1+2 eo tbe

lot contenant poeme rouge 1+2 en premiere edition et trés bon état. prix d'origine: 28 euros environ, je laisse a 12 euros les 2 je ne sépare pas le lot. port: 6,50 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd - 89

lot 2 bd ALCYON 1+2 EO TBE

lot 2 bd ALCYON 1+2 EO TBE

lot contenant ALCYON 1+2 en premiere edition et trés bon état.par les auteurs du monde de milo. prix d'origine: 28 euros environ, je laisse a 14 euros les 2 je ne sépare pas le lot. port: 6,50 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd cartonnes lili et aggie vents douest tbe: lot 2 bd ALCYON 1+2 EO TBE
lot 2 bd LES NUITS ECORCHEES 1+2 EO TBE

lot contenant les nuits écorchées 1+2 en premiere edition et trés bon état. prix d'origine: 30 euros environ, je laisse a 12 euros les 2 je ne sépare pas le lot. port: 6,50 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd - 89

Lot 2 bd le cycle d'ostruce 1+2 tbe / neuf

lot contenant 2 tomes de cette serie, tout 2 en trés bon etat, proche neuf tous 2 en premiere edition prix d'origine: 27 euros le tout environ, je laisse a 12 euros les 2 port:6 euros en lettre cartonné paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd cartonnes lili et aggie vents douest tbe: Lot 2 bd le cycle d'ostruce 1+2 tbe / neuf
LOT 2 BD ROCO VARGAS 2+3 EO TBE CASTERMAN torrés

lot contenant les aventures sidérantes de roco vargas 2+3 en premiere edition état neuf cote argus bdm: 24 euros, je vend 12 euros piece ou 15 euros les 2 port: 7 euros en lettre (cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 2 bd LE SCORPION 2+5 eo tbe/neuf MARINI

lot contenant: -le scorpion 2 en premiere edition et en trÚs bon état (cote 30 euros, je le laisse a 25 euros) -le scorpion 5 en état neuf jamais lu et premiere edition(cote 20 euros, je le laisse a 15 euros) ou 35 euros les 2 port:5,50 euros pour un tome ou 7 euros pour les 2 tomes (en lettre cartonné) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd cartonnes lili et aggie vents douest tbe: Lot 2 bd LE SCORPION 2+5 eo tbe/neuf MARINI
LOT 2 BD SILEX FILES 2+3 de foerster eo TBE

lot contenant les tomes 2+3 de silex files en trĂšs bon Ă©tat et premiere edition. prix d'origine: 20 euros environ, je laisse a 10 euros les 2 je ne separe pas le lot port: 6 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot bd trompette 1+2 eo  tbe

Lot bd trompette 1+2 eo tbe

lot contenant les trompette 1+2 en trĂšs bon etat et en premiere edition. cote argus bdm: 24 euros, je vend 20 euros les 2 port:5,50 euros en lettre paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd cartonnes lili et aggie vents douest tbe: Lot bd trompette 1+2 eo tbe
Lot bd alban 2+3 soleil tbe

Lot bd alban 2+3 soleil tbe

lot contenant alban 2+3 en édition soleil (avec nouvelle couvertures) trÚs bon état prix d'origine: 26 euros environ, je laisse a 14 euros les 2 je ne sépare pas le lot port:7 euros en lettre (cartonnée) pour les 2(ou 9 euros en colissimo. paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89